Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
71 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Im Brautkleid durch Afrika (ТВ)

Страна: Германия
Премьера фильма: 26 января 2010
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того момента, когда один из бывших товарищей по оружию считает, что нужно вернуться к боевым действиям, чтобы передать свой опыт молодому поколению. Однако, пленный офицер, становится свидетелем того, как командир отряда с отрезанной головой на плече, въезжает в расположение штаба, посещая по дороге не менее секретные места. Благодаря своему любопытному вмешательству, он находит новые карты секретных мест. И начинает выводить из строя секретные установки в полевом штабе. Однако он забывает о существовании своего же отряда, и является их основным врагом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Себастьян Вигг

В главных ролях
Вольке ХегенбартСтефан ХорнунгДирк МартенсСелло МотлаунгLuthuli Dlamini
06.12.2014, 07:19

Я редко смотрю фильмы, однако если это случается, то я люблю выбирать в них самые смешные и интересные моменты. Этот фильм был одним из таких. История про двух друзей, один из которых живет в Германии, а второй - в Африке.

7
11.02.2017, 03:58

Я очень люблю фильмы-комедии и стараюсь их смотреть каждый раз, когда у меня есть такая возможность. В этот раз я решил глянуть комедию Имбирный поцелуй и мне она понравилась. Мне нравятся комедии, которые заставляют улыбнуться, а не только посмеяться. По сюжету фильма главными действующими героями являются: мужчина и женщина, которые живут вместе. Они не могут быть вместе, так как не сошлись характерами.

7
02.09.2022, 06:00

Фильм рассказывает о парне, который решил стать врачом и стать им его сподвигла Африка (Африка это такая страна в Африке). Сюжет фильма очень интересный, интересный, и в тоже время запутанный. Но в тоже самое время всё заканчивается как раз хорошо и он (тот парень,который хотел стать врачом) возвращается к своей семье и становится врачом. В главных ролях такие актёры как : Moe Kobayashi, Dorothy Craig, Ralph Ellenberger, Hugh Leung. Актёры играли очень хорошо.

7
05.05.2017, 15:48

Не люблю комедии, но это прям очень смешно. Все трое детей смеются до слёз.

7
30.11.2019, 10:35

Снята эта комедия, как и все фильмы от студии Die Firma на высоком уровне, а потому смотреть её интересно. Фильм про женщин, которые работают в Африке, на плантациях, и выполняют тяжелую работу- выращивание коки. Их труд был очень тяжелым, так как вкалывали они круглосуточно. Но когда их муж вернулся, они его не узнали. Оказывается он вернулся богатым и теперь будет работать с ним в одном офисе. Не будет больше тяжелой работы, он просто будет управлять его бизнесом.

6
08.10.2015, 18:51

Фильм мне понравился, особенно когда видишь, что это снимали в Германии, на родине фильма. Очень понравилась сцена с едой. Вообще вся комедия легкая и без напряжения, а только с юмором. По сюжету главный герой оказывается за границей, в африканской стране, где у него все идет плохо. Там он встречает своего друга, который его и пригласил в эту страну. Друг с ним там знакомит девушку, которая является лидером общины, находящейся недалеко от города.

5
15.04.2014, 12:42

После просмотра меня преследовала навязчивая мысль о том, что если у героя фильма (у бывшего африканца) не отвалились руки и ноги, то он не умер бы от голода и холода. Он должен был где-то прятаться, и ему было бы все равно, кто его ищет. А если бы не нашел, то пошел бы в джунгли, к людям, и через несколько лет вернулся бы, как ни в чем не бывало.

4
27.01.2015, 23:10

Мне было приятно и интересно посмотреть этот фильм. Фильм про африканцев в Германии. Как не странно, но фильм мне понравился, как раз тема, которая меня интересует - быт и нравы жителей Африки. К тому же действие фильма разворачивается в Берлине. А в Германии все так же, как и в Африке, только с одной поправкой - здесь тепло)) Фильм мне понравился тем, что в нем есть доля юмора, есть забавные моменты, которые заставят вас улыбнуться.

3
22.09.2013, 21:19

Очень добрый, смешной и трогательный фильм. Он очень подходит для семейного просмотра. Учат добру, помогают понять, как важно заботиться о близких, а не быть эгоистом.

2
15.12.2015, 04:40

Отличная кинокартина, которая, к сожалению, оказалась одноразовой. Просто отличный фильм, который стоит посмотреть всем! История о том, как трое друзей хотят организовать бизнес, связанный с продажей одежды, после того, как один из них узнал, что его сестра больна раком. Но есть нюанс: нужно продать в Африку много одежды. А это как продать, если в Африке нет денег и они не знают, что это такое.

0
Добавь свой комментарий!