Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
2.6/10
328 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Fractured

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке Сан-Карлос, находящемся в южной части США. Линкольн Чиверс (Уилл Смит) начальник полиции города, который в прошлом сам неоднократно сидел в тюрьме за убийство. Он не прочь снова вернуться к этому нелегкому и опасному ремеслу, ведь это поможет ему вырваться из жуткой нищеты. Но в реальности это уже не так легко сделать. Ведь все его старые враги, а также те, кому он помогал, снова в нем нуждаются. Ему нужно как можно быстрее найти убийцу своего давнего партнера и его жены. Ведь за их дела ему грозит срок, а у него мало денег. В этом непростом деле ему придется бороться как с преступностью, так и со своими дружками, которые всеми силами будут мешать ему. С помощью вездесущего интернета, Джеффри Бэд и Куинн Бэдман придумали собственный способ заработка на билетных квиточках, которые можно получить, совершая различные действия. Они с легкостью могут выиграть поездку в любой город мира, или даже посетить чужую планету. Владельцы социальной сети Твиттер регулярно обмениваются кнопками "Follow", при нажатии на которые люди могут помочь какому-то человеку, или предложить ему сделать то же самое. Первый розыгрыш квиточка был проведен в 2006 году, когда кнопка была выделена цветом для твиттерян, готовых поддержать любого человека, который, по их мнению, в это нуждался. Конечно, никто не ожидал того, что это дело будет приносить гигантские прибыли, но похоже этой суммы хватило на безбедное существование для четырех друзей. События этого фильма будут происходить в Португалии в 19-м веке. Именно там проходил один из этапов гонки, в которой принимали участие самые сильные и выносливые лошади. В этот период в жизни страны были постоянные войны, и люди старались любыми путями выжить. Но и жить было не так то просто, люди практически не имели еды, воды, одежды, жилья, а для того, чтобы выжить приходилось вести очень суровый образ жизни. Но однажды в Португалии появилось новое веяние, которое позволило всем людям не умереть с голоду, а улучшить свое положение. Это была лошадь. Согласно легенде это был особенный единорог, только он был создан для людей. И он действительно помог многим из них. В центре сюжета находится одна лондонская компания, которая занимается переработкой документов на ткацком производстве.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Lance Kawas

В главных ролях
Лоурен Мэй ШаферЭрик РобертсДжейк БьюзиShena AdlLance Kawas
16.02.2017, 22:53

Это фильм для семейного просмотра. Снято по реальным событиям. У главной актрисы по имени Кэтрин, в реальной жизни, был тяжёлый период в отношениях с мужем. Она не могла иметь детей. Но очень хотела ребёнка. И в итоге родила от своего любовника. Вот так жизнь сыграла с ней злую шутку. Фильм на реальных событиях, но всё же есть некоторые неточности и ошибки. В частности не смогла найти как её сына зовут. Мальчик очень похож на отца, но имя другое. Хотя возможно, это просто совпадение.

7
12.08.2018, 11:11

Фильм — это такой случай, когда не получилось ни драмы, ни комедии, ни того и другого вместе. Он очень мрачный, темный и тяжелый, но при этом невозможно оторваться. Такой хороший фильм нельзя не рекомендовать людям, которые любят жанр триллер. И еще, если вы смотрели Пилу, то фильм вам должен понравиться. Правда, Фракция гораздо страшнее. В общем, смотрите и не пожалеете.

7
16.10.2019, 00:40

Фильм об очень богатой семье, в которой было всего 5 детей. Отец семейства очень долго копил деньги (он был предпринимателем), все вкладывал в дело и в итоге стал богатым и успешным. Семья жила очень не плохо, и был у них некий секрет - то что, при рождении каждого ребенка, они могли вложить определенную сумму денег в счет и тот ребенок получал право на определенное количество акций компании. Так же был некий тест, который должны пройти все дети.

6
05.10.2020, 17:30

В последнее время смотрю много фильмов производства Голливуда. И тут в числе новинок, наткнулась на фильм Фрактальный 2013 года выпуска. Как я уже писала, фильм производства США. Он повествует об аварии на атомной станции в Японии, но это не главное. Фильм о том, как в жизни любого человека, а тем более ребенка, может быть всё непредсказуемо.

4
12.04.2017, 11:14

Я в восторге! Там есть моменты, когда ты сидишь и смотришь как вокруг тебя происходит самое настоящее безумие. Я даже сидел и рыдал как ребенок.

3
19.10.2015, 16:15

Люди считают, что роботы похожи на людей. Это не так. Они больше похожи на машины, которые могут причинить боль и причинить вред. Я никогда раньше не видела, чтобы кто-то делал такой грубый маникюр. Когда я сказала маме, она посмотрела на свои ногти и спросила: Что ты сделала с моими ногтями? В детстве я думала, что если люди шепчутся за твоей спиной, то они говорят о тебе.

2
24.02.2014, 19:30

Очень страшно А ты любишь смотреть страшные фильмы? Да? Так и думала. Вот это то, что тебе нужно! Ты сможешь пересмотреть любимые ужастики, которые ты смотрел до этого, или новые, но не менее страшные. Смотреть их можно абсолютно в любом порядке, и они ни капли не повторятся! В этой подборке ты увидишь одни из самых популярных фильмов ужасов, которые только есть.

2
19.05.2018, 11:15

Как человек, который проработал санитаром в хирургии 35 лет, ответственно заявляю — в наши дни нет более эффективного средства для удаления инородных тел из дыхательных путей пациента, чем вакуумная аспирация (метод прост в исполнении, безопасен для пациента и довольно эффективен). Да, я был санитаром. И это цитата не из фильма. Это мой отзыв на данный фильм. В жизни не бывает случайных совпадений.

2
08.12.2014, 10:40

Ну хоть где-то сюжет не провисает!!! Все время хочется кричать ну куда же ты, не сдавайся!. Нет слов. Эмоции зашкаливают! Фильм очень тяжелый, заставляющий задуматься. Всем очень советую! Когда фильм вышел, я сразу посмотрела его и думала, что он ничем не отличается от фильма с Коннором. Но нет! Он другой, совсем другой.

1
16.04.2021, 17:59

Fractured – это просто замечательный фильм, который поднимает вопросы нравственности в отношениях между людьми, которые порой не видят за свои поступки ничего кроме своей выгоды. Да, сюжет в какой то мере банален, но с другой стороны он хорошо передан через игру актёров. Фильм мне очень понравился, я получила массу новых впечатлений, хоть на это и ушло много времени.

1
Добавь свой комментарий!