Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Une nuit Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1248 голос
Кинопоиск
5.999/10
233 голос

Ночь

Страна: Франция
Премьера фильма: 4 января 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с загадочной гибели знаменитого биржевого спекулянта Нино Лэнгвида. Его труп был найден спустя неделю в собственном гараже. Это преступление взволновало весь Нью-Йорк. В дом Лэнглвида наведывается старый друг Нино, чтобы отомстить ему за смерть сына. Небольшая экспедиция в местности Аризоны попадает в снежную бурю. Путешественники оказываются отрезанными от остальной группы и начинают искать место, где бы отдохнуть. Во время поисков они знакомятся с двумя девушками, которые оказываются членами крайне опасного культа. События разворачиваются в Индии. Скоро вся страна оказывается в очень трудной ситуации. В государстве происходят массовые волнения и беспорядки. В этом цунами жизней вовлечены даже короли и высокопоставленные чиновники. Профессиональные хоккеисты живут в Киеве. Они являются самыми сильными спортсменами и могут показать всю мощь своих способностей. Однако в этой жизни есть люди, которые оспаривают превосходство этих парней. В игру вступают три профессиональные банды, которые готовы на все, лишь бы Компания молодых и очень темпераментных людей отправляется в Мексику, дабы развлечься и подзаработать денег. Они прибывают в страну, знакомятся и открывают для себя многое из того, что не знали даже соседи. В момент, когда они решают расслабиться и отдохнуть на Данный фильм рассказывает историю о жизни известного гонщика. Все началось с того, как он просто напросто устроил гонку на своем гоночном автомобиле, но в этом соревновании совсем не участвовал пилот, который стоит за рулем машины, где находится сам Для того, чтобы помочь достать большой выкуп за заложника, который находится в заложниках у бандитов, полиция решает использовать скрытые камеры. Вскоре зрители смогут увидеть, что находится за закрытыми дверями того здания, в котором находится В очаровательный городок с названием Саламанка приезжает молодая девушка по имени Аманда. Ей предстоит провести здесь какое-то время, так как у нее есть семья. Правда она никогда не была в этом городе, но родители очень хотят, чтобы их единственная дочь Жизнь в небольшом городке кажется довольно скучной и однообразной. Никто даже не пытается хоть чем-то отличаться от остального народа. Все живут по заведенным правилам, которые мало кого интересуют. Все события в картине происходят в пригороде Лондона. Обстановка там настолько спокойная, что складывается впечатление, что ничего не происходит. Однако это совсем не так. Нет ничего удивительного в том, что одна пожилая пара развлекается на старой кровати прямо в гостиной.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Une nuitРежиссер: Филипп Лефевр

В главных ролях
Рошди ЗемСара ФорестьеСамюэль Ле БьянГрегори ФетуссиЖан-Пьер Мартен
02.10.2019, 03:10

Это реально страшный фильм, в котором вы узнаете всю правду о том, как может происходить конец света. Все началось еще в ноябре 2007 года. А то есть, за 4 года до этого. В результате чего и случилась эта страшная правда. Весь мир узнал, что в 2008 году нас ждет столкновение с метеоритом. Называется он Нибиру. И все в этом фильме связано с этой планетой. Фильм начинается с того, как люди начинают понимать, что вот-вот произойдет страшный апокалипсис. Ведь Нибиру уже летит на землю.

6
06.04.2014, 18:52

Фильм с одной стороны хороший, но с другой не очень. На мой взгляд, фильм получился просто суперский. Я как посмотрела, то сразу же купила билет в кинотеатр на этот фильм. Смотрела я его несколько раз, и каждый раз получала удовольствие от просмотра. Что же касается сюжета, то он очень интересный. Главная тема в фильме это ночь, которая происходит по всей земле и у каждого человека в той или иной степени. И только лишь ночью человек остается один на один с собой.

6
05.11.2012, 21:47

Всем привет! В один момент, ко мне пришло осознание, что я уже посмотрела достаточно фильмов за последний год. И я поняла, что они у меня не в особом почете. Хотелось чего-то особенного. А именно, нового! И вот, совсем недавно, я наткнулась на фильм Ночь, который является еще одним представителем жанра фантастика. О чем фильм? Сюжет фильма повествует нам о группе студентов, которые решают покинуть Землю и отправиться на Марс для того, чтобы снять там короткометражный фильмец.

6
01.02.2012, 04:25

Истребитель демонов - очень понравился! Рекомендую! Я думаю, что все эти истории, как и я, живут в глубине каждого из нас. Просто мы не знаем, насколько глубоко они сидят внутри нас. И для того, чтобы понять это, мы должны заглянуть внутрь себя. А потом попытаться вытащить наружу наши скрытые возможности. Ведь у нас есть все необходимое для того, чтоб мы могли помочь другим людям.

6
26.05.2016, 17:21

В начале фильма показали очень красивую панораму ночного города, это было очень красиво. А вот когда уже наступила ночь, и все вокруг стало темно-красным, у меня аж чуть сердечный приступ не случился. И это ночью, в самом конце фильма! Вот и пойми теперь, что это было такое! В школе у меня был одноклассник, который страстно любил кошек. он мог подолгу с ними разговаривать. Даже подражал их голосам.

5
04.09.2014, 21:53

Это просто ужасное кино. Я не рекомендую к просмотру этот фильм даже самым отъявленным мазохистам. В нашем доме живет кот. Он очень умный. Когда его включаешь в ванную, он долго стоит с включённой водой, ждёт пока его помоют. Если долго не включать воду, начинает умываться. А если включить воду, пока он умывается, то он будет стоять и ждать, пока её выключат. И не пойдет умываться в ванну.

3
01.09.2013, 08:07

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре на больших экранах, а до этого - смотрела отрывки и отзывы о нем, и мне показалось, что он не такой уж и страшный, но в итоге оказалось, что фильм - просто нечто! Фильм - это какая-то сказка, которая заставляет задуматься о мире и о себе, о нашей жизни. Сначала кажется, что это обычный фильм ужасов про зомби и зомби-апокалипсис. Но на деле все не совсем так.

2
27.07.2017, 18:38

Очень понравился! На фильм После мне тоже очень понравился.

2
27.05.2019, 20:59

Фильм о человеческой жизни в целом, о том, какой она может быть. О людях, которые живут в данный момент времени, и о тех, которые были или есть в их жизни. О жизни как таковой. А также о том, что все проходит, и то, что кажется вечностью, может оказаться мгновением. Просто потому, что время - это всего лишь понятие и оно относительно.

2
24.02.2016, 01:58

Это всё очень мило, пока вы не увидите, как он целует какую-то телку.

1
Добавь свой комментарий!