Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Art of the Steal Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
24161 голос
Кинопоиск
6.038/10
2384 голос

Черные метки

Страны: США, Канада
Премьера фильма: 11 сентября 2013
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм рассказывает о байкере-сорвиголове, специализирующемся на краже произведений искусства. Он уже было собрался завязать с преступным прошлым, но все-таки решает принять участие в очередном ограблении музея. В то время как его напарник крадет уникальный предмет искусства из частного музея, в пещеру в горах приходит отряд геологов. Но байкер не может позволить им пройти мимо этого сокровища. Фильм рассказывает о девушке по имени Эмма. Она отправляется в магазин, чтобы купить видеокассеты с фильмами. Ей там не повезло, ведь она получает не только плохой, но и очень плохой товар. Главный герой фильма — сорокалетний мужчина, который работает в благотворительной организации. Однажды он обнаруживает, что из одной из его посылок исчезают бриллианты. Ему это кажется мистическим, и он решает, что это проделки карточных шулеров. Но кража не просто так происходит, в ней есть один весьма странный и не объяснимый аспект. Как оказалось, в мир хаоса и войн вторглась, по крайней мере, одна Высшая сила. И эта сила, совершенно не любит людей.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Art of the StealРежиссер: Джонатан Собол

В главных ролях
Кеннет УэлшКрис ДиамантополосМэтт ДиллонДжей БарушельКурт Рассел
30.09.2015, 16:07

Сюжет фильма повествует о молодом человеке, который по долгу службы занимается расследованиями разных дел, связанных с незаконным оборотом оружия и торговли людьми. Его напарник, тоже в курсе многих дел, и как любой уважающий себя сотрудник – не прочь на время отстраниться от службы. В тот роковой день, он предложил своему напарнику вернуться на службу, с целью поймать крупную мафиозную группу, которая орудует в их городе.

7
06.02.2014, 10:43

Это только я так могу?!. Я не очень люблю боевики, особенно в жанре криминал, но этот превзошел все мои ожидания. В этой картине показано настоящее криминальное сообщество, показаны люди которые пытаются выжить в этом жестоком мире. И все это происходит в наше время. Очень интересно было смотреть. Актеры сыграли просто великолепно.

7
16.08.2018, 17:41

Все, что вы видите в этом фильме, абсолютная правда. Все совпадения случайны. Фильм показывает реальную историю одного из самых масштабных мошенничеств в истории США. К счастью, этот случай был не единственным. В фильме так же рассказывается о том, что произошло дальше После того как он сделал предложение, он посмотрел ей в глаза и сказал: Я люблю тебя. — Я не хочу детей, — сказала она.

5
24.05.2015, 02:06

Если вы уже видели этот фильм, то не читайте мой отзыв, он вам не понравится. Просто прочитайте рецензию моего друга, который сразу не смог досмотреть этот фильм до конца из-за обилия ненормативной лексики в нем. Теперь вы знаете, как я был разочарован фильмом Черный список.

5
28.09.2015, 12:25

Фильм мне очень понравился, особенно в том моменте, где главный герой на машине мчит на работу, а потом его увольняют. С юмором показан этот момент. Да и сам главный герой отлично сыграл свою роль. Вообще, все актеры сыграли свои роли очень хорошо. Не могу сказать, что в фильме есть какие-то плохие стороны или недочеты. Советую всем посмотреть этот фильм, уверена, что вы останетесь довольны.

5
11.03.2022, 07:56

Актеры не имеют понятия, как играть, режиссер не имеет понятия, как снимать, сценаристы не имеют понятия о том, о чем пишут, а сама история — полный бред. Это фильм без конца. В нем нет начала, нет и конца, и его невозможно досмотреть до конца. Все начинается с того, что главный герой — обычный парень из города, идет на экзамен в полицейский участок. И получает там метку, с которой его жизнь кардинально меняется.

1
28.04.2014, 00:51

Если вы не смотрели этот фильм, то стоит потратить время на его просмотр, ведь он заслуживает внимания зрителя. Этот фильм является очень напряженным, сильным, динамичным. Он основан на реальных событиях, происходящих в Чикаго, где во время правления Муссолини в Италии, банда мафиози из двух человек была поймана и осуждена. Они были приговорены к пожизненным срокам.

1
21.12.2021, 08:11

Черные метки - это фильм от студии Black Label Media. Я его посмотрел недавно, он мне очень понравился и поэтому я решил оставить свой отзыв о нем. Сюжет: Этот фильм показывает нам одну русскую семью в которой происходят разные неприятности и одна из них это то, что их сын стал главным подозреваемым по делу о грабежах. В итоге семья понимает, что сына надо спасать и у них есть всего лишь 1 час, чтобы раскрыть это дело и спасти своего сына.

1
22.11.2017, 14:07

В фильме очень много смешных моментов и шуток. Советую посмотреть, не пожалеете.

0
05.05.2019, 06:55

Фильм-ужасы! Кто любит ужасы-стоит посмотреть. А кто любит комедий-неплохое кино. Я, например, сижу и думаю-что ж я раньше не посмотрела эту комедию?! Когда я вижу ее по телевизору, то не верю, что это я смотрю. Она действительно очень смешная! Хотя для кого-то может показаться не смешной совсем. Мы, кстати, даже не заметили, как пролетело время.

0
Добавь свой комментарий!