Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Do Not Disturb Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
716 голос
Кинопоиск
4.92/10
989 голос

Не входить, мы не одеты

Страна: Франция
Премьера фильма: 25 апреля 2013 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Однажды ночью, Джефф приходит без предупреждения к своему другу Бену, с которым они не виделись уже несколько лет. Желая отпраздновать их воссоединение, Джефф предлагает Бену разделить с ним роль вымышленного супергероя, так как он очень устал от своей обычной жизни. Встретив скепсис друга, Джефф понимает, что его отсутствие совпало с неудачей в одной из игр, и решает исследовать этот факт. Бен и Джефф оказываются в Алькатрасе, где они пытаются разгадать тайну своей встречи. Но в этом секретном месте существует параллельный мир, населенный другими супергероями, тайна которых до сих пор не разгадана. С каждым днем тайна становится более таинственной, а головоломки — все сложнее. Вскоре друзья оказываются участниками непрекращающегося путешествия по параллелям. Но когда становится очевидно, что тайна никогда не будет раскрыта, Джефф решает сбежать. Истерзанный отчаянием, Джефф сбегает из своего мира и встречает там Джейкоба и Санту, которые пытаются его вернуть. В книге впервые появляется персонаж Гилберт – полицейский, которому на самом деле нужно было попасть в Альктрас, но по ошибке он попал в параллельный штат, где его ждали преступники и, главное, — полицейский, который всё это время хранил тайну: Санты и Гилберта. Мануэль. Гилберт был известен как продавец наркотиков. Более того, он придумал оригинальный способ заработка денег – заставлял людей помогать друг другу и обмениваться наркотиками. Во время его дежурства в Альт-Джайлсе он встретил Джеффа и Бена, и решил начать помогать тем, кто на него работал. У него были большие проблемы с полицией, но после встречи с Джеффом они начинают в корне меняться. Тем не менее, Джефф не верит, что они смогут измениться. Но, в конце концов, люди им верят. Саманта. Довольно эмоциональная девочка, которая все время пытается доказать всему миру, что она — необычная. Из-за этого она часто попадает в неприятности. Узнав, что Сэмми хочет стать супергероем, Джефф предложил ей поработать в его организации, где ей предстоит проявить все свои силы и способности. Но Сэмми не может справиться со своими страхами и желаниями и попадает в Альф-Джекс, где обучается бою и проходит различные испытания, чтобы доказать, что может быть быстрой, ловкой, уметь постоять за себя. Чарльз.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Do Not DisturbРежиссер: Иван Атталь

В главных ролях
Азия АрджентоШарлотта ГенсбурЛетиция КастаИван АттальФрансуа Клюзе
Трейлер к фильму Не входить, мы не одеты
16.06.2021, 13:55

Фильм о том, что не надо делать из себя непонятно кого, не имея ни внешности, ни таланта, ни ума, ни харизмы, ни стержня. Но зато есть куча комплексов, от которых надо избавляться.

6
03.10.2015, 16:04

Я бы сказал На редкость посредственный фильм если бы не одно - он снят по книге Стивена Кинга. И это уже о многом говорит. Но я бы наверное не стал его смотреть, если бы у меня в голове не было одной мысли. Книга была написана задолго до съемок фильма и в ней очень много отсылок к фильмам ужасов 80-х годов. Вот и мне захотелось узнать, как бы выглядел фильм ужасов 90х годов, снятый по этой книге. То есть, можно сказать, что это ремейк фильма, который сняли в 1985 году.

5
11.08.2016, 12:04

Фильм снят по мотивам произведения Рэя Брэдбери. Этот фильм является экранизацией книги 451 градус по Фаренгейту. Как правило экранизируют самые интересные и популярные книги, а именно те которые полюбились большинству зрителей. Не редко случается так что фильм с треском проваливается в прокате и теряет миллионы зрителей, хотя сам фильм очень содержательный и интересный. На примере этой картины можно научиться как не нужно было поступать, но возможно это не всем понравится.

5
15.11.2018, 00:46

В фильме показана очень интересная история. И я бы сказала, что она очень жизненная. В центре внимания находится человек, который пытается найти любовь. Главный герой по имени Сэм, который является очень привлекательным и обаятельным мужчиной, который пользуется у женщин огромной популярностью. Главная его проблема заключается в том, что он не умеет красиво ухаживать за девушками.

4
20.07.2015, 08:11

Фильм очень интересный и необычный. В нем есть все что нужно для хорошего фильма - юмор, сюжет, мораль, любовь, драма, комедия, мистика, экшен, спецэффекты и конечно же хорошая игра актеров. Не смотря на то что сюжет у этого фильма довольно прост, он тем не менее вполне правдоподобно прописан и не вызывает никаких вопросов. Даже концовка в фильме довольно непредсказуемая и неожиданная. Актеры играют здорово - нет никаких претензий ни к кому из них.

4
21.04.2016, 08:35

С самого начала фильма, мне он очень понравился Меня привлекло название, потому что мне нравятся книги, в которых действие происходит в отеле. Фильм начинается с того что, в отеле Эль Рояль появляется таинственный незнакомец, который заявляет, что он пришел забрать то, что принадлежит ему по праву. Далее выясняется, что всё это произошло на самом деле и на земле наступила большая катастрофа.

4
16.01.2022, 10:33

Данный фильм я посмотрела на одном дыхании, за 2 часа 30 минут. В нем нет ничего отталкивающего, и тем более смешного. Фильм просто о любви, о том как это прекрасно когда есть чувства, любовь к человеку, а не к его социальному статусу. Ведь даже самый богатый человек не имеет права на ошибку, ведь он может остаться без работы и тогда все что он накопил, полетит в тартарары.

2
05.09.2016, 11:30

Я считаю, что фильм хорош! Даже очень. Я давно не видела фильмов, за которые хотелось бы заплатить 50 руб. Этот фильм стоит того. Фильм легкий, красивый. Заставляет задуматься о многом, о жизни в частности. Мне очень понравился. Советую посмотреть всем, особенно женщинам. Он поднимает настроение и добавляет оптимизма.

2
04.08.2019, 07:57

С таким же успехом можно спрашивать, чем занимались Адам и Ева до грехопадения Мы с женой решили немного похудеть, поэтому купили абонемент в фитнес-клуб. Теперь мы занимаемся 5 раз в неделю, но я всё равно толстый. Жена говорит, что я сам во всём виноват. Может быть. Она, например, ходит на маникюр и депиляцию, но не в салон, а делает всё у себя дома.

0
29.10.2019, 14:01

Это фильм про людей с ограниченными возможностями в повседневной жизни. Один из главных героев, молодой парень с парализованными ногами, который при этом обладает способностью видеть все что происходит вокруг него, общаться с людьми и даже танцевать. Этот фильм, снятый на основе реальных событий, был показан в США на фестивале независимого кино. И я хочу сказать, что это был самый лучший фестиваль из всех, что я видела.

0
Добавь свой комментарий!