Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

El perfecto desconocido Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
316 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Идеальный незнакомец

Страна: Испания
Премьера фильма: 8 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается с того, что двое людей отправляются в Испанию, где они любят друг друга, но чтобы быть вместе им нужно найти идеальное место для своей любви. Это происходит в таком красивом месте, как горы Испании. Именно здесь они и будут строить отношения на расстоянии. Действия фильма Идеал незнакомца (Италия) в жанрах комедия, драма, мелодрама начинаются с того момента, когда Андреа с мужем отправляются в путешествие в Италию. Здесь они влюбляются в друг друга. Они понимают, что они созданы друг для друга, и если бы им удалось быть вместе, они смогли бы осуществить свою детскую мечту - стать путешественниками и отправиться в путешествие по миру.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: El perfecto desconocidoРежиссер: Тони Бестард

В главных ролях
Колм МиниАна ВагенерКарлос СантосНаталия РодригезGuiem Juaneda
26.06.2014, 03:01

Смотрела с удовольствием этот фильм, не отрываясь. В фильме есть очень интересный сюжет, где девушка встречается с мужчиной, у которого есть тайна. Если вы любитель драмы, то этот фильм вам понравится. Он хорошо снят, играет главную роль Ричард Гир, ну и конечно же он прекрасен. Очень понравились его глаза, в которых читалась нежность. Также в этом фильме очень красивые девушки.

7
05.09.2019, 17:43

Наткнулся недавно на фильм и забыл его сразу же, так как фильм не понравился. Но потом случайно нашел еще раз и решил посмотреть. Честно говоря, фильм получился не очень хорошим. Актерская игра актеров плохая, но не нужно забывать, что это комедия и актеры просто должны шутить.

6
15.07.2015, 05:29

Очень смешно, все смеялись до слёз. Очень сильно, очень реалистично, нет лишних сцен. Хороший фильм. Рекомендую всем любителям комедии. А знаете, кто этот незнакомец? Это я. Она хотела убрать свою шикарную гриву волос, но её муж настоял на том, что ей надо их оставить. После покупки нового дома за городом ей пришлось переехать туда вместе со своим мужем и двумя детьми . Она быстро собрала вещи, села в машину и уехала.

6
07.09.2018, 12:27

Очень понравилась и история и как снимали.

6
22.11.2014, 18:16

Это не фильм, это мечта! - А что тогда фильм? - Это жизнь. Ты и в самом деле идеален, как и твой идеальный незнакомец. Даже лучше! И ты его любишь! Я посмотрела этот фильм. Просто не смогла оторваться. Мне кажется, он о том, что если ты любишь кого-то, если чувствуешь, что это твое, если веришь и чувствуешь, что все получится, то нужно бороться до конца.

5
10.02.2018, 12:27

Данный фильм мне очень понравился. Фильм очень глубокий, он о жизни и о выборе. Мне очень понравилась сцена, где герой фильма начинает жить заново. Он встречает новую семью, новых людей, у которых свои цели и планы. Но у каждого свои убеждения, своя правда. Кто-то из героев фильма не признает его, кто-то наоборот. Я считаю, что такие фильмы нужно смотреть и осмысливать. Их нужно впускать в себя.

4
02.09.2012, 22:56

Не ожидала, что фильм так меня впечатлит и потрясет! Все настолько реалистично, сюжет, актеры, снято со вкусом, как будто я сама оказалась на месте главной героя. Советую его смотреть всем, кто еще не смотрел. Из отзывов: У меня мурашки по коже бежали, это просто потрясающе! Еще никогда не смотрела такого фильма.

3
12.07.2018, 05:06

Отзывы и краткое описание Недавно я посмотрела фильм Идеальный незнакомец, который снят по роману Паоло Коэлье. Фильм меня поразил своим сюжетом. Он рассказывает о том, как главный герой, который является богатым бизнесменом, становится случайным свидетелем жестокого акта насилия над пожилой женщиной. В результате чего он, потеряв бдительность, попадает в дом к этой женщине и узнает о её прошлом, после чего принимает решение взять опеку над её сыном.

1
11.07.2019, 04:30

Начну с того что я не поклонница романтических комедий, и это первый фильм в котором я захотела посмотреть именно этот жанр. Итак, начнем-с. В фильме рассказывается история девушки, она влюблена. Влюбилась в молодого человека, который на самом деле был ее соседом. Но он был слишком увлечен другой девушкой, что просто не замечал ее. Она решила узнать о нем по больше и узнать его получше. Так она и стала его объектом. И он начал испытывать к ней чувства.

1
23.11.2021, 21:18

Захватывающий сюжет! Сплошной экшн и эмоции! И абсолютно неожиданный конец!. Я и сама не поняла, как я так быстро досмотрела этот фильм. И даже не заметила, сколько серий в нем было. Может, потому что я смотрела его по телевизору? В общем, я рекомендую этот фильм к просмотру (если, конечно, вы любите детективно-триллерные сюжеты).

0
Добавь свой комментарий!