Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Milo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
261 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Майло

Страна: Нидерланды
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 19 веке. В небольшом городе живет фермер Ян. Однажды к нему приезжает дочь Кристиан, ради которой отец готов на все. Он мечтает, что их отношения будут похожи на отношения, которые были у него с его первой женой Джоан. Ян уговаривает Кристиан перебраться к нему в ферму, но это не устраивает девушку. Ян ставит условие, что они поженятся, когда ему исполнится 21 год. Кристиан в страхе, что отец так и не узнает о беременности, наотрез отказывается. При этом, Кристиан любит Яна, она уверена, что это ее единственный шанс. В этот момент у отца случается сердечный приступ, а Кристиан совершенно не знает, как теперь быть. Она вынуждена остаться в доме отца, но в последний момент понимает, что не сможет пережить расставания. Во время съемок в этом фильме в Голландии было очень холодно. Актеры снимались в пургу, а сцены с большими снежными заносами были построены с помощью термокамер. Термокамера самый близкий способ получить эффект, близкий к реальности. Камера, изображающая снег в поле, будет видна и там, где снега нет, причем он будет сохраняться столько времени, сколько вы захотите и куда вы захотите его поместить. При съемках фильма в Австралии в русле реки постоянно дул ветер. В таких условиях большое количество снега не могло сохраняться. Поэтому с помощью строительных лесов создавалась иллюзия пологого спуска. Для того чтобы снег не оседал, площадку покрывали ратаном. Он был полностью белым, но постепенно таял, показывая нам все, что происходит. В этой съемочной работе были задействованы настоящие учителя. Им звонили, они откликались и приезжали на съемки. Многие из них прошли обучение во Франции, Англии и Италии. На съемки приехал и режиссер фильма Виллем Дефо. Он специально приезжал в ЮАР, чтобы узнать традиции южноафриканского народа, который снимался в фильме.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MiloРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Стюарт ГрэхэмЛаура ВасилиуДольф де ВрисЛоркан БоннерШарлотта Брэдли
Трейлер к фильму Майло
06.02.2016, 09:44

Этот фильм, очень хороший. Побольше бы таких фильмов. В фильме много интересных сцен, которые раскрывают всю сущность героя. Режиссер фильма Майло Питер Ландесман, на мой взгляд, один из лучших режиссеров современности, снимаю картину он очень интересно. Фильм показывает нам жизнь людей, не важно кто и где живет. Ведь каждый человек может оказаться в трудной ситуации. На мой взгляд сюжет фильма похож на фильм, который ранее был снят Заплати другому с Джимом Керри и Мией Фарроу.

6
07.09.2020, 10:09

Трейлер мне понравился, как и само кино. В этом фильме нет спецэффектов, не так много действий. Этот фильм о том, что каждый по-своему любит эту жизнь. Даже если ты не такой как все. Фильм мне очень понравился и я советую всем его посмотреть.

6
31.05.2018, 14:17

Не могу понять, кто кого закопал - то ли он её, то ли наоборот. После этого фильма начинаешь верить в зомби. Они выглядят именно так.

4
01.06.2015, 10:26

Я смотрела его два раза, и каждый раз рыдала. Это действительно один из лучших фильмов, которые я видел. Когда я была беременна, я постоянно разговаривала со своим животом. Обычно я говорю только со своим сыном, но так как у меня будет еще и дочь, то мы будем общаться и с ней. Теперь я всегда разговариваю со своей дочерью, даже когда она спит. Самое лучшее, что я могу сделать для нее - это сказать, как она прекрасна от макушки до пяток.

4
16.03.2016, 14:34

Я очень люблю подобные фильмы, которые учат нас любить и ценить близких и друзей.Это так приятно видеть,как фильм учит нас настоящей дружбе. В главной роли играет замечательная актриса Зои Дойч. А сюжет фильма очень хороший,я думаю,каждый бы с удовольствием посмотрел его.Фильм снят о дружбе подростков и о настоящей любви.

3
14.01.2017, 05:58

Фильм хороший, но не стоит он таких денег. Это все таки не самый лучший фильм в этом жанре. Просто на один вечер, пока ждешь очередь в кинотеатре. Можно было бы и лучше что-то сделать. Но сюжет тут такой, что можно и на один раз посмотреть, если конечно нет желания знать что дальше было в этом фильме. Как и в любом другом фильме, тут также имеются свои плюсы и минусы. Плюсы: + Хорошие актеры, неплохая игра.

3
16.09.2018, 16:42

Очень хороший фильм, заставляющий задуматься о многих вещах. Оказалось, что там всё как раз наоборот: много размышлений, но ни одного хорошего фильма. Спойлер: в конце все будет плохо. Я не знаю, сколько там правды, сколько вымысла, но всё же рискну поделиться своей версией развития событий. У каждого человека есть ангел-хранитель, который оберегает его от несчастий и помогает в трудную минуту.

2
26.09.2014, 01:10

А что если вы не в безопасности? Что, если вы уязвимы? Кто знает, что может сделать с вами каждый. Не забывайте, что это то место, где никто не будет любить вас больше, чем вы самих себя Я бы сказала, что это фильм о том, как важно жить по своим правилам, даже если они не очень вписываются в чужие, но при этом оставаться человеком.

2
20.06.2014, 17:03

Майкл – это кино, которое не может не понравиться. Здесь есть все: и история о любви, и драма, и романтика. Это фильм о том, как человек, мечтавший об успешной карьере, начинает терять веру в свои силы, но его все равно тянет к тому, кто давно забыл, что такое успех. Он пытается доказать себе и окружающим, что он достоин любви. Но когда наступает время, ему нечего предъявить своему ребенку и любимой женщине.

0
21.11.2021, 17:59

Этот фильм для тех, кто любит и ценит хорошую игру. Здесь очень сильные герои, в которых влюбляешься с первых минут фильма. Они все разные, но есть что-то общее в их жизни, в фильмах о них. Майло - простой парень, который работает на бензоколонке, а его напарник - его лучший друг, полицейский. В их семье случилось горе - жена Майло, его сестра и мать попали под машину. Но и сам Майло попадает в аварию, которая полностью переворачивает его жизнь.

0
Добавь свой комментарий!