Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
426 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Betty and Coretta (ТВ)

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1921 году, когда актриса и её возлюбленный встретились и вскоре поженились в Нью-Йорке. Они смогли создать семью благодаря любви и пониманию. Вскоре умер отец, и семья распалась. Однако в 1925 году пара снова воссоединилась.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ив Симоно

В главных ролях
Анджела БассеттРуби ДиМэри Джей Блайдж
12.08.2020, 15:10

Мне очень понравился фильм Унесенные ветром, и этот фильм я решил посмотреть с целью найти отличия. Это было мое глубокое заблуждение. В фильме Бетти и Коретта есть все, чего не хватает Унесенным ветром: великолепная игра актёров и сюжет. Но самое главное - это то, что фильм пропитанный духом старой доброй Англии. Я очень советую его для просмотра, особенно если вы любите старые фильмы.

7
06.11.2021, 13:37

Это удивительно, насколько хороша может быть экранизация. – Фильм очень хорош, я даже не помню, плакала ли я, настолько он меня тронул. И если бы его не экранизировали, вряд ли бы я его вообще увидела. А так – посмотрела и сразу вспомнила, как я в детстве мечтала, чтобы по телевизору показывали фильмы с моим участием. Устала от суеты, от бытовых проблем. Хотелось погрузиться в детство, которого у меня никогда не было.

5
19.06.2013, 23:38

В фильме есть несколько очень забавных эпизодов с участием кошек. Когда я смотрел фильм, я представлял, как будет выглядеть моя кошка, если ее усыпить и потом оживить. Но она выглядит именно так, как должна выглядеть, без каких-либо изменений. А вот когда я смотрю фильм, она пытается укусить меня за ногу, или прыгнуть на голову, или просто убежать по своим делам.

4
07.01.2023, 15:23

Я досмотрела его только вчера вечером. Если честно, сначала мне казалось, что это комедия. Но после того, как я поняла, что происходит на экране, я начала смеяться. У неё не было проблем с тем, чтобы понять, чем я занимаюсь. Просто я редко упоминал её имя. Однажды я даже забыл её имя. Она была очень худой, поэтому я всегда садился рядом, обнимал за плечи, и она сразу же начинала дрожать.

4
26.06.2017, 01:54

Фильм очень печальный и трогательный. Прекрасная актерская игра, интересный сюжет. Советую посмотреть всем, кто еще не видел.

3
28.05.2022, 09:24

Что это было. В фильме Бетт и Коретта – две женщины, живущие в разных мирах. Одна из них – звезда фильмов для взрослых, другая – мать семейства, которая хочет найти свое место в жизни. При этом они совершенно разные по характеру и стилю жизни. Не смотря на то, что между ними разница в возрасте более 40 лет, их притягивает друг к другу, и между ними возникает сильное влечение.

3
07.02.2014, 18:47

The same with another В этом коротеньком видео-ролике я поделюсь своим опытом просмотра этого фильма, скажу несколько слов о нем и расскажу, как он повлиял на мое мировоззрение. Мне всегда очень сложно определиться с тем, чего хочется, какой фильм или книгу выбрать, какие книги прочесть, а какие нет. Именно поэтому я стараюсь держать в голове списки Хочу, Хочу. Я часто откладываю прочтение книги, которая на самом деле нравится мне, не зная, что буду думать, прочитав ее.

2
03.09.2022, 13:13

Если вы любите фильмы про животных и жизнь в деревне – то это вам фильм понравится.

2
21.07.2018, 16:00

Бетти и Коретта - это не экранизация одноименного романа. Это самостоятельное произведение. Оно мне понравилось. Сюжет фильма простой- красивая девушка выходит замуж за нелюбимого, но обеспеченного человека, у которого на нее большие планы. В начале фильма нам демонстрируют, что девушка была очень красива и с ней хотелось сделать что-нибудь эдакое- из ряда вон выходящее. Она - образец сильной и независимой женщины.

2
02.04.2022, 05:15

Сюжет: 1960е годы, город-призрак, а точнее городок с таким названием (на тот момент он ещё не существовал как современный город). Там живут две подруги - молодая жена и очень успешная карьеристка, которая не даёт покоя своей подруге, в чём она её в последствии обвинит. Всё не по-настоящему, а только ради того, чтобы оправдать ожидания богатого мужа. Но, на самом деле у девушек разные тараканы.

0
Добавь свой комментарий!