Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tezaab Is Acid Понравился фильм?
1
0
IMDB
7/10
2090 голос
Кинопоиск
7.091/10
132 голос

Жгучая страсть

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 ноября 1988 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:53:00

* В результате неблагоприятных жизненных обстоятельств честный парень Махеш Дешмукх вынужден стать частью преступного мира и даже заслужил кличку Мунна. Кто такой Мунна и чем он занимается? Может быть, он способен создавать что-то сверхестественное? Кто из нас не мечтал совершить в жизни хоть что-нибудь этакое? Ты, я, например, мечтаю. Почему бы не рискнуть? Или еще лучше – рискнуть всей жизнью. Я готов на все ради мести за смерть своего сына. Но я понимаю, как тяжело юному, неопытному Махешу принять такое решение. В первый раз после отъезда Махеша я была в Балаклаве. Здесь была та же улица, где жила Ашеш. Только народу на ней стало немного меньше. Я пошла в гостиницу «Континенталь», села на скамейку около входа, позвонила туда. Никто не отвечал. Видно, номер отключили. Перед отелем было кафе с киосками, в которых продавались разные вкусности. Раньше здесь торговали спиртным и травкой. Сейчас брали пластмассовые приборы, еду и напитки. К киоскам много лет никто не подходил. Я подошла к одной машине и нажала кнопку на пульте. Мне ответили. Мы встретились в таком далеком прошлом. Машины, которые почему-то не эвакуировали в первую смену, стояли во втором ряду, и все окна в них были тонированы. Проехать можно было, но только с выключенными фарами. – Не надо, – ответила девушка, с которой мы разговаривали в кафе. – Здесь находятся люди, которые привезли в балаклаву продукты, воду и электричество. Все это пойдет по прямому проводу в город. Это и есть метро. Я не поверила своим ушам. Метро! В горах! В Севастополе! Здесь! Да. А все, наверное, думали, что я – наивный дурачок, который приехал к брату в горы. Зажглись фонари. Я дошла до набережной и там натолкнулась на людей. Все стояли и смотрели на город. Я тоже посмотрела. Севастополь – красивый город. Он чем-то неуловимо напоминал Москву, в которой я выросла. Тут и там были видны военные корабли. Вдали, на той стороне бухты, тоже зажглись огни. Я посмотрела на них в упор и не смогла понять, что это такое. Что это было? Инопланетяне что ли высадились? Я посмотрела еще раз и ничего не смогла разглядеть в темноте.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Tezaab Is AcidРежиссер: Н. Чандра

В главных ролях
Анил КапурМадхури ДикшитАнупам КхерЧанки ПандейКиран Кумар
05.02.2017, 08:06

Я не увидел ни одной хорошей драмы! И хотя там снимался молодой и симпатичный Джеки Чан, он в этой драме был совершенно не на своем месте. Он должен был играть одного из трёх главных героев! И он бы прекрасно справился. Я вообще ожидал увидеть там какие-то боевые сцены , но было много разговоров и мало действия. А вот как раз этого всего я и ожидал. Ну да ладно, зато там много красивых боевых сцен! А Джеки Чан там классный.

7
07.02.2019, 10:00

Хороший фильм, особенно сцена, где они идут по улице, целуются и занимаются любовью на стене дома и, стоя друг напротив друга, смотрят на прохожих. Я не очень люблю сцену в этом фильме, потому что она слишком предсказуема. Но, в целом, фильм хороший. И как, черт возьми, они сделали сцену настолько хорошей, учитывая, что это - всего-лишь актеры, которые не совсем хорошо играли.

6
30.04.2020, 11:13

Это фильм о любви, о любви настоящей, сильной и жгучей, которая способна победить и все преграды, которые ставит на дороге жизни судьба. Фильм повествует о двух людях, живущих на одной лестничной площадке. Каждый из них живет своей жизнью и не догадывается, что они живут в одно время и в одном доме, только с другой стороны. Они даже не догадываются о существовании друг друга. Вот только судьба решила иначе, она связала их общими родственниками, живущими напротив.

6
07.03.2013, 17:53

В начале фильма показывают девушку-убийцу на мотоцикле.Она подъезжает к байку и начинает резать его бритвой.Мотоциклист,которого она также зарежет,закричит. Затем она поедет на другой байк и там также все порежет. И с ним тоже самое. В конце фильма,её найдут отрезанной,в крови.Так вот это всё я увидел через пару дней.Всё так и было. Я даже знаю,что она хотела сделать.

5
07.01.2021, 18:20

Это очень романтическая история о любви. В фильме рассказывается о парне, который не умеет любить и девушка, которая умеет и любит любить, но ее любовь к парню оказывается безответна. Она решает ему отомстить. Задумка интересная, но вот исполнение оставляет желать лучшего, так как фильм снят в стиле американских мелодрам, а не в советском стиле. Сюжет весьма прост, но все равно смотреть интересно , поскольку снят он весьма хорошо.

5
11.05.2019, 07:05

Омерзительная женщина - это не фильм. Это не кино. Это даже не драма. Просто набор сцен, где много лжи и боли. Но как это подано! Как круто! Какой финал! Я очень рад, что в этом возрасте могу оценивать такое кино, и что оно вообще есть. Очень много женщин, которые будут смотреть этот фильм сейчас, и понимать, что это про них.

4
19.09.2022, 01:01

Фильм очень классный! Очень смешной! Я бы его назвала даже фильм комедия с романтикой. Мне он понравился, и всем советую посмотреть. Сюжет фильма: Очень красивая и неземная девушка по имени Сара отправляется на поиски своего любимого в далекий африканский город. Она уверена, что когда она его увидит, то уже не захочет никуда от него уходить. Но все получается наоборот. И она оказывается в плену у местного правителя. При этом он очень хочет ее полюбить.

4
02.03.2013, 18:47

Фильм действительно про 90-е годы, но с романтическими и сентиментальными нотками. Это не просто боевик, это драма, драма с оттенком романтики - все как мы любим. Фильм очень добрый, со смыслом. Он понравится всем - как молодежи, так и людям зрелого, взрослого, даже преклонного лет. И даже тем, кто его не любит и не смотрит, можно посмотреть из-за хорошего, доброго фильма. Этот фильм очень сильно повлиял на мою жизнь и повлиял он на меня. После просмотра я стала другой.

3
07.03.2013, 10:43

Если вы любите истории про вампиров и ужасы, этот фильм для вас! Я реально испугалась. Во время просмотра в моей душе все сжалось. Да и вообще, если честно, я в жизни не люблю ужастики. А тут я сидела и так переволновалась за героев фильма, что до сих пор хожу и вздрагиваю. Мне даже приснился жуткий сон. Ну, не зря же они решили снять такое кино. Оно действительно страшное.

1
06.12.2016, 00:32

Фильм стоит посмотреть всем! Для тех, кто не видел - советую! Это настоящий шедевр! Рекомендую всем! Жгучий и страстный, красивый и яркий! Один из лучших фильмов! И он абсолютно русский. В нем прекрасно все: музыка, шутки, герои, сюжет. Все сделано с таким вкусом, качеством и талантом что просто диву даешься. Этот фильм стоит посмотреть каждому, а лучше пересмотреть.

0
Добавь свой комментарий!