Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

These Final Hours Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
16939 голос
Кинопоиск
6.415/10
7785 голос

Последние часы

Страна: Австралия
Премьера фильма: 25 декабря 2014 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Это последний день на земле. Через двенадцать часов глобальный катаклизм положит всему конец. Джеймс держит путь через город, погрузившийся в хаос, чтобы добраться до руин, он должен отыскать уворованные камни. Подходит к концу время, отведенное ему, ему необходимо как можно скорее найти и возвратить похищенное. На поиски Джеймса отправляется полицейский Хантер МакКей и его напарник, солдат-снайпер Тобиас Лавингтон. Книга читается с большим интересом. Приятного чтения! Глава первая Джеймс поднял голову, пытаясь распознать дорогу, пролегавшую через подвальные помещения здания. Прошлой ночью в городе полностью вырубили электричество, оставив лишь тусклую аварийную лампочку в районе туалета. Протянув руку, он нащупал выключатель. Шаги направлявшегося к нему человека гулко отдавались в цементных подвалах. - Спускайся сюда, – сказал шедший впереди. Джеймс, который по-прежнему пребывал в полудреме, нащупал рукой босую ступню напарника и открыл глаза. – Что? – пробормотал он, спускаясь вниз по лестнице. В тусклом свете аварийной лампочки он увидел огонек сигареты. Его колени были вывернуты в сторону, отчего колени Джеймса при каждом шаге ударяли о ступеньки. Незнакомец сел на койку, откинув назад голову. Подойдя к столу, он прикрыл за собой дверь. Стопка бумаг, разбухшая от кокаина, громоздилась между разделенными столом и окном. Койка скрипнула, когда он сел рядом. Выбравшись из-под одеяла, Джеймс сел на край койки. Он был удивлен, увидев, что на месте напарника не просто напарник. Стол перегородил ему проход, а на узком краю стола сидел Патрик. МакКейн тяжело опустился на кровать рядом с напарником. Койки слишком коротки для их роста, чтобы можно было вытянуться во всю длину. Только бесконечно усталые ноги могли выдержать такое. Патрик затравленно посмотрел на Джеймса. Изможденное лицо, сломанные когда-то ребра, темные круги под глазами. В сравнении с его напарником он выглядел настоящим великаном. Хотя двое мужчин были одного возраста, Патрик выглядел старше. К этому времени от его замечательной прически не осталось и следа. Костлявый череп покрывали сальные грязные пряди. Плечи Патрика поникли под тяжестью заключенного в них тела.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: These Final HoursРежиссер: Зак Хилдитч

В главных ролях
Сара СнукДжессика Де ГауДэниэл ХеншэллНэйтан ФиллипсДэвид Филд
Трейлер к фильму Последние часы
20.09.2015, 06:28

Как же мне всё это надоело! Уже который год в последний день года всё заканчивается плохо (умирают люди/животные, происходят катастрофы, войны). Не знаю, может быть, человечество пора бы уже очистить от себя?. В общем, не смотрите этот фильм, если вы ещё остались под впечатлением от 2012 и как минимум до середины января.

7
14.06.2013, 05:24

Мне очень понравился фильм, посмотрел его пару раз и не устал. Фильм о противостоянии двух семей. Одна семья - это семья с Востока, а семья с Запада. Они враждуют между собой уже давно. Главный герой фильма - отец семейства, который хочет помирить стороны и спасти свой дом от разрушения. Семья с Востока хочет отобрать у него бизнес, поэтому они и пришли к нему в дом, чтобы его покалечить.

6
01.01.2013, 04:08

Фильм вышел 12 декабря 2013 на телеканале Ностальгия. Я долго думал, смотреть его или нет. Все таки, что касается старых фильмов, то в большинстве своем, они оставляют не самые приятные впечатления и воспоминания. Однако, я все таки решился, и не пожалел. Фильм мне понравился! Очень интересно снят, да и к тому же, очень позитивный! В этом фильме нет каких-то грустных моментов, а скорее наоборот, смешных. Хотя, многие наверно подумают по другому. С первых минут фильма, мы видим начало войны.

4
20.09.2017, 11:11

А мне фильм показался очень даже и неплохим, не смотря на то что я не люблю ужастики и фантастику, он показался мне довольно интересным. Не совсем предсказуемым, конечно. И что особенно понравилось- он не скучный. Но в то же время- предсказуемый. Начало фильма довольно банальное, но и концовка тоже. Вот только на удивление меня не насторожило, что главная злодейка всё это время была почти под носом у героя, а он её не замечал. Мне так и думалось, что он с ней спит.

3
08.01.2022, 09:54

Это не просто фильм, это настоящее событие, которого мы ждали долгие годы. Как сказал один из героев фильма Мы должны были это видеть, хотя это не комедия, но, тем не менее, я смеюсь во время просмотра. И, конечно, как и всегда у этого режиссера, все, что вы увидите на экране, правда: и смех, и слезы, и переживания и любовь. В фильме нет лжи. Все настолько реально, что не может быть вымысла. Фильм не столько о наших героях, сколько о нас.

3
11.09.2020, 18:00

Снимали с женой. Очень сильный фильм, даже не знаю, как такое можно снять и не сойти сума Как-то еду в маршрутке, сидит парень, на коленях плеер, и играет тяжелый рок. Кондукторша ему громко говорит, может хоть ты замолчишь, ты хоть знаешь, сколько людей вокруг тебя ездят? На что этот парень (блондинчик) ей отвечает, мол, я слушаю не музыку, а фильм смотрю.

3
18.05.2015, 07:42

Я не являюсь любителем русского кино, так как мне оно кажется зачастую слишком предсказуемым, однообразным и не интересным. Поэтому, когда я смотрю русские фильмы, я жду чего-то грандиозного и захватывающего. Конечно, есть исключения, но в данном случае мои ожидания оказались неоправданными. Фильм Последние часы я посмотрела случайно, на одном из каналов. Название фильма меня очень заинтриговало и я решила посмотреть его.

2
03.11.2019, 09:32

Очень интересный, но слишком много мыслей и размышлений для такого короткого кино.

1
12.06.2018, 17:33

Фильм про то как в горах, зимой, под сильный снегопад, избушка одна. В которой живет женщина со своим сыном. У мальчика по ее слову из-за не правильного воспитания, возникают проблемы с сердцем. И когда они уезжают в больницу с мальчиком в лифте едет мужчина, который в итоге оказывается его отцом - который сразу догадался, что там случилось. Отец уговаривает сына поехать с ним и разобраться, но он не соглашается. Мальчик понимает, что он уже никогда не будет прежним, как и его отец.

1
24.11.2019, 02:28

Умопомрачительный фильм! В духе старых добрых фильмов, очень сильный и захватывающий. Сюжет: В канун Рождества, двое друзей решили продать свою душу, чтобы не работать целый год. Они заключают контракт, по которому за каждый прожитый день, им положено один день бесплатно. Фильм очень впечатлил (особенно игра актеров) Я решила оставить это здесь, на случай если кому-нибудь поможет.

0
Добавь свой комментарий!