Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
14 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Booking Agents

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 2011
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что в дом к своему бывшему работодателю, приходит Давид. Бывший водопроводчик страдает от алкоголизма и депрессии. В такие моменты ему хочется выпить. Давид начинает копаться в документах и бумагах и находит потерянную квитанцию о покупке билетов на поезд. Как оказалось, фамилия Давида в квитанции "Винсент". В эти минуты с ума сходит его жена, Луиза, которая пытается разобраться с содержанием документа.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рэйчел Голденберг

В главных ролях
Кортни КоксДженна ЭлфмэнКейт ФлэннериИэн ГомесЭлизабет Перкинс
17.05.2021, 10:09

Если вы смотрели его, то всё поняли. В нём есть всё, что нужно для прекрасного фильма: прекрасный актёрский состав, шутки, игра, отличная идея, ну и, конечно, великолепный юмор! Не важно, как там было в оригинале, ведь юмор всё равно очень хорошо перевели! Спасибо! Смотреть обязательно! Фильм, снятый по мотивам пьесы Рэя Куни, рассказывает об агенте по недвижимости, который работает в одном из самых шикарных отелей Лондона.

7
13.04.2021, 23:46

Я никогда не смотрел короткометражки, но решил ознакомиться с данной работой. Коротко о сюжете: На улице города появляются две девушки. Они предлагают услуги по написанию стихов или картин за весьма большую плату. Но дело в том, что их никто не видел. И даже они сами толком не знают, кто они такие. По началу я думал, что это очередная короткометражка (я не настолько хорош в чтении коротких рассказов) с глупыми шутками, наигранной речью и прочим.

6
29.08.2021, 14:01

Это отличный, смешной, легкий фильм про агентство по подбору персонала. В какой-то степени поучительный и показывает всю изнанку работы. А еще в фильме есть очень смешные шутки, которые в большинстве своем на английском. Поэтому, если вы плохо знаете английский, то вы будете смеяться только над английским языком)))) Смеялась до слез. Рекомендую всем! Мой любимый фильм. И он не один. Но этот - мой самый любимый.

5
22.07.2013, 00:06

Не тратьте время. Не смешно. Нет, я серьезно, вы просто сидите и смотрите весь фильм, как друзья в конце фильма мило болтают. Спойлер (тыц): после того, как они нашли, чем заняться вместо этого, им стало даже немного неловко. Но самое смешное - это когда они наконец находят, на кого поорать! Это было чертовски смешно! В общем, если вы хотите посмеяться - не смотрите.

3
21.02.2017, 11:22

Фильм-ужасов. Кто смотрел комедию Booking Agent до просмотра ужастика, тот не сильно испугался. На мой взгляд, это вполне достойный фильм чтобы испугаться от начала до конца. Пошлость в фильме не напрягает, т.к. не напрягает совсем. Даже немного смешно, особенно когда герои начинают дико смеяться.

3
03.08.2017, 16:14

Вот это комедия! Вот это комедиище! Он начал читать эту книгу в один из вечеров, когда его жена сказала, что им пора идти спать. После того, как он дочитал книгу до конца, он сказал: Это великолепно. Это не просто великолепно, это лучше, чем кино. Когда мой муж спросил, видел ли я, как Гарри Кимова поцеловала Пола Уокера в конце фильма Форсаж, он получил отрицательный ответ.

1
29.11.2016, 05:17

Этот фильм, я смотрела еще в начале прошлого года. И тогда он мне очень понравился. Но тогда, когда я посмотрела его снова - я его просто не узнала. Он стал каким-то другим. Почему? Я расскажу. Фильм Букинг Агенты это комедия нового уровня. Во первых, в нем появилась некая интрига, которая интригуя с каждой минутой, все больше увлекает зрителя в фильме. В этом же фильме, этот прием не реализован.

1
26.02.2017, 16:19

Я вообще люблю комедии, а потому мне было приятно увидеть такой фильм. Он очень смешной и легкий, я от него получила удовольствие. Фильм о том, как два менеджера туристического агентства попали в аварию и теперь пытаются найти жилье. Мне кажется, что это немного наивная комедия, но от этого она мне стала еще приятней. Актеры играют достаточно хорошо, особенно мне понравился тот, кто играл жениха главной герои - он меня покорил, хотя я не считаю его лучшим актером.

0
02.10.2019, 17:44

Хороший фильм с отличным сценарием и отличной реализацией. А вы что думаете? P.S.: Если вам понравилось, вы можете поставить лайк и сделать репост этой записи в соцсетях, тогда о ней узнают и ваши друзья. И не забывайте, пожалуйста, комментировать. Ваше мнение для меня очень важно.

0
26.05.2013, 18:58

Если хотите узнать обо всех ужасах Холодной войны, то посмотрите этот фильм. Если только хотели посмотреть на войну - посмотрите этот мультик. Если только хотели насладиться хорошим слоу-мо - посмотрите этот фильм и мультик.

0
Добавь свой комментарий!