Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
540 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Jake Squared

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что самая обычная семья отправляется в поход на озеро. Отец семейства Брайан с самого детства мечтал побывать на таком водоёме, которое непременно бы стало его территорией охоты. Но сегодня суббота, и папаша спешит домой, чтобы не идти на работу. Он с радостью узнаёт, что сын собирается сходить к озеру вместе с его супругой Эми. Брайан не одобряет их выбор и отправляет их назад, однако затем, втайне от жены, он разрешает сыну собираться и идти по отдельности. Тем временем сам Брайан, отойдя от дома на несколько метров, попадает в самую настоящую трясину. Пытаясь выбраться из топи, мужчина оставляет коробку с игрушками в кустах и забывает о ней.Спустя некоторое время в комнату к Брайану заходит его старенькая мать, которая тоже является любителем рыбалки. Она понимает, что в лесу может произойти непоправимое. Однако Брайан отказывается ей помочь, говоря, что несмотря на все его старания, они с Эми всё равно не могут выбраться. Женщина пытается ему помочь, но когда они приходят к озёрной трясини, они остаются под водой. Женщина не видит выхода из ситуации и решает помочь своим детям. Она надевает свой спасательный жилет и пытается вытащить детей. Спустя некоторое время они оказываются на небольшом островке, который с трудом, но можно спасти. Когда Брайан и Эми выбираются на берег, к ним подходит местный охранник и, узнав о проблемах, предлагает им пройти с ним. Как только они заходят в офис, они замечают на полу коробку с игрушечными солдатиками, которую когда-то забыли в кустах их дети. Но полицейский не торопится её открывать, а просто смотрит на неё и ничего не предпринимает. Вскоре Эми узнаёт от отца, что всё это время коробка была не пустой и что она является контейнером для перевозки наркотиков. Тогда она выбрасывает коробку в мусорный бак и говорит отцу, чтобы он больше никогда не пугал её игрой с лодкой.Вскоре возвращается старший сын Брайана. Оказывается, что он так и не нашёл свою коробку, а ведь ему было известно, что отец ещё вчера обещал ему пойти вместе с ним и рыбачить вместе. Он находит отца и идёт к нему домой, но сперва он отказывается идти с ним на озеро, говоря отцу, что тот не имеет права так себя вести. Однако затем он соглашается и идёт на озеро вместе со старшим братом.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ховард Голдберг

В главных ролях
Дженнифер Джейсон ЛиМайк ФогельДжейн СеймурВирджиния МэдсенЭлиас Котеас
07.11.2021, 19:56

Джейк: Фильм классный, в нем есть на что посмотреть. История о молодом парне Джейке, который переезжает в новый город. У него своя жизнь, своя машина и своя компания. Он не любит своих друзей, его не понимают родители и он сам. Но однажды все меняется, Джейк знакомится с девушкой, которая становится его музой. И теперь у него есть цель в жизни-завоевать ее.

7
29.01.2018, 22:58

Посмотрев фильм, я подумал Надо же, как глупо она себя вела. Она даже не пыталась скрыть тот факт, что она была в отношениях с женатым мужчиной. А ещё мне кажется, что если бы она знала, что с этого момента ее жизнь превратится в ад, то скорее всего осталась бы с ним. Когда я начал понимать, что он женат, у меня уже не было надежды вернуть все назад. В итоге она рассталась с ним и он женился.

7
15.01.2019, 22:55

Джейк Скёрдж - известный в узких кругах фотограф, который постоянно попадает в нелепые ситуации. Он занимается довольно популярным, но довольно абсурдным делом - выкладывает в сеть свои фотографии в виде забавных картинок. И вот в его жизни случается одна из таких историй, из которой он по сути никак не может выбраться. Однажды ему звонит друг и просит встретиться с ним у себя дома, так как якобы он там не ночевал.

6
15.03.2016, 15:32

Неплохая комедия, но по сути это просто кино про кота. Но есть и смешные моменты, даже очень. - Я не смеялся вообще, хотя, признаюсь, немного скучноват - Что касается сюжета, то он достаточно прост и предсказуем.

6
06.11.2019, 20:50

Jake Squared - фильм о двух друзьях Джейке и Крисе, которые живут в городе Милуоки. Они встречаются с разными девушками. Но Джейк не может найти настоящую любовь. Тогда он решает изменить свою жизнь и отправляется на поиски приключений. Что из этого выйдет, вы узнаете после просмотра. Мне понравился этот фильм и я его всем рекомендую. Жанр фильма - комедия. Актёрский состав: Том Хоппер (Джейк) - молодой парень, который хочет найти настоящую любовь в свои 19 лет.

6
07.10.2021, 14:50

Джейк Скворед - мальчик из маленького городка. Родители отправляют его учиться в большой город, и он должен оставить родной дом, в котором его все знают и любят. Его новая школа - место, где царит конкуренция, где каждый сам за себя. Джейку здесь очень тяжело и, будучи очень добрым мальчиком, он старается найти себе друзей. Но, увы, не все хотят с ним дружить. На протяжении всей истории, Джейк пытается найти свое место в этом мире, обрести новых друзей и наконец, завести собственную семью.

3
18.11.2019, 04:42

Смеялся всю дорогу домой. А я вот после просмотра этой комедии, не смог вспомнить ни одного кадра. Не было ни одной сцены, которая могла бы вызвать у меня хоть какие то эмоции. В фильме нет ни одного диалога или шутки. Как сказал один мой знакомый, этот фильм можно отнести к категории “лучше не смотреть”. Я тоже сначала так думал и, наконец, понял, почему я так считал.

3
03.08.2017, 10:34

В фильме нет шуток или намёков, которые могли бы быть расценены как пошлость или глупость. Но есть одна, которая заслуживает вашего внимания. Мне захотелось написать об этом фильме потому, что я тоже в своё время просмотрела его. И ещё: в фильме показан очень хороший пример, как нужно воспринимать потерю человека, в частности, ребёнка. Для себя этот фильм можно сравнить с песней Since I Met You (с англ.

2
12.04.2018, 14:51

Очень смешно. На некоторых моментах даже всплакнул. Я плакал весь фильм. Это просто лучший фильм за последнее время. Если вы не видели его, то вы многое упустили. Мне понравилась игра актеров, сюжет, юмор, музыка, саундтрек, а также то, как все снято, спецэффекты, 3D изображение.

1
24.09.2016, 21:04

Фильм повествует о жизни и приключениях молодого человека, который однажды решил осуществить свою мечту - стать рок-звездой. Он переезжает в Нью-Йорк для того, чтобы найти себя, свое место в мире и наконец, исполнить свою заветную мечту. Но не долго ему приходится пребывать в неизвестности. Все свои новые знакомые, коллеги по работе, которые с восторгом смотрят на него и говорят , что он настоящий рок-н-рольщик, вдруг начинают пропадать и исчезать.

0
Добавь свой комментарий!