Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
2989 голос
Кинопоиск
5.671/10
110 голос

Compulsion

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что полицейский капитан Рико Родригес (Джоэ Осборн) получает от начальства задание поймать серийного убийцу. Но, приехав на место, он не может отыскать на пустынных улицах Лос-Анджелеса ни единой улики. Только оказавшись в подвальном помещении психиатрической клиники, где нашли своего последнего покойника его сослуживцы, он понимает, что справиться с сумасшедшим убийцей придется ему самому.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Egidio Coccimiglio

В главных ролях
Хэзер ГрэмКэрри-Энн МоссДжо МантеньяКевин ДиллонКэти Дуглас
17.02.2019, 14:10

Очень интересно построен фильм, все как-то взаимосвязано, и интересно было смотреть. На мой взгляд, он имеет глубокий смысл. В кинотеатре на сеансе фильма был замечен парень, который пришёл с отцом, мать парня сидела в зрительном зале. Его отец, с которым они вместе смотрели кино, после просмотра не стал комментировать фильм, а лишь ушёл домой.

7
30.08.2020, 06:45

Compulsion - драма режиссера Ксавье Генса, в главных ролях которого снялись знаменитые голливудские актеры. Фильм снят по роману Пьера Буля, который он написал в 1962 году. В основу сюжета легла история американского полицейского, который работает под прикрытием. И вот он уже почти год находится в Мексике. Там он расследует дело об организованной наркоторговле.

6
26.05.2015, 13:43

Очень понравился, на реальных событиях, я бы даже сказал документалка.

5
04.02.2013, 05:31

За основу фильма взят рассказ Страх Артура Хейли. Фильм по жанру является детектив. В центре сюжета четыре женщины, которые работают в одной из больниц. Каждая из них обладает собственным характером, темпераментом и жизненными принципами. Все они имеют свои скелеты в шкафу, которые и являются причиной для их увольнения. Для каждой из них увольнение является не только личной трагедией, но и личной катастрофой. Они не могут найти работу и каждый день переживают настоящий стресс.

5
30.10.2014, 15:18

Фильм рассказывает о девушке, чья сестра покончила жизнь суицидом. Мать главной геройки все время пыталась убедить ее, что ее сестра была психически неуравновешенной. И в результате, все сводилось к тому, что нужно найти нового человека, который будет ухаживать за сестрами. При том, что их мать, которая живет в другом городе, вообще не появлялась дома и не интересовалась проблемами дочерей.

5
13.09.2015, 07:37

Фильм на один раз. Ничего особенного и не ждал. Даже не могу сказать, что было плохо. Но и сказать, что хорошо тоже не могу. Мне интересно, почему некоторые люди, если они не видят смысл в том, чем занимаются всю жизнь, говорят: А что я делаю? и Где моё предназначение.? В общем, это один из тех вопросов, который я никогда так и не смогу для себя сформулировать.

4
10.08.2013, 22:31

Прочла перед тем как смотреть. Фильм потрясающий, один из лучших за последний год-два. Нашёл отклик в сердце. Я — не любитель триллеров, но этот показался мне очень душевным, трогательным и даже грустным. Рекомендую к просмотру всем, кто любит хорошие фильмы. Но только не в кинотеатре, т.к.

2
14.10.2015, 13:00

У фильма не очень приятное послевкусие. И даже не из-за того, что он плохой. Просто ощущение, что ты не досмотрел Дом с паранормальными явлениями. Вроде и развязка есть, и герои как живые, и даже диалоги не особо скучные. А вот послевкусие все равно гадкое.

0
20.04.2017, 03:04

В целом фильм понравился. Очень интересные сюжетные повороты, очень хорошая актёрская игра. Актёры подобраны идеально. Фильм в целом про людей которые страдают от психического расстройства или депрессии. Главный герой главный герой, который страдает от паранойи и галлюцинаций начинает видеть разных монстров, что он и делает, чтобы избавится от них. Но что интересно, он не знает как это все началось, но он даже и понятия не имеет что его кто-то преследует, что за всем этим стоит.

0
31.05.2022, 09:25

Название фильма Compulsion буквально переводится как вынужденное признание. А по сути это обычный триллер. Фильм рассказывает о том, как на одного мужчину возлагают ответственность за всю компанию и он должен раскрыть все секреты. Это не комедия, а довольно таки напряжённый фильм. На мой взгляд, фильм просто изобилует поворотами событий.

0
Добавь свой комментарий!