Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
1949 голос
Кинопоиск
4.613/10
498 голос

Stalled

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в небольшом городке в штате Канзас. Здесь, во время последнего проишествия, автомобильной катастрофы, погибли все жители. Считается, что жители погибли сразу, а выжившие угнаны в рабство. Но не тут то было, кто то, еще остался в живых. И главный герой фильма житель этого городка, которого все считают умершим. Фильм Часы (Сербия) 2011 год. Драматический фильм. События фильма начинаются в 1961 году. Интересный сюжет фильма о испытаниях современных технологий, после которых возникает неуправляемый буй. Люди живущие по соседству с Атлантидой постоянно сталкиваются с прилетающими неведомо откуда летательными аппаратами. В поисках новых технологий и информации, они попадают в различные передряги. И вот мы видим очень забавную и интересную историю о тех, кто уже не помнит прошлого. Обычные среднестатистические люди. Мужчина и женщина. Они целыми днями пропадают в компании друзей. Но в один момент, они все понимают что сошли с ума. Друзья бесследно исчезают, а они остаются в полной изоляции. В фильме Несколько хороших парней 2011 год, хорошая, веселая комедия о двух друзьях, которые перестали верить во что то прекрасное и светлое. Они ищут надежду на лучшее, но она им кажется совсем нелепой. Однако в один день они понимают, что можно многое изменить, и как раз в их жизни приходит настоящая любовь. Про то, как прекрасно жить в этом мире, не зная того, что ждет тебя завтра. Про то как прекрасно чувствовать себя живым, потому что твоя жизнь – это дар богов, а ты всего лишь чаша в их руках. В фильме Жить хорошо 2011 года, два друга, которых зовут Игорь и Юрий, устроившись на должность на день, решили как следует отдохнуть. Как-то раз, они решили поехать на море. Мир вокруг нас изменился до неузнаваемости. Но, в этом есть и свои плюсы, благодаря которым можно жить и работать. Но вот пришло время платить налоги и сдавать государству свои деньги. Все хотят чтобы их деньги работали, не важно на благо государства или личных целей. История о людях которые не верят в свои силы, и не видят в дальнейшем смысла своей жизни. Ни у кого нет стремления и желания жить. Однако, в один замечательный день они встречают человека, который помог им найти свое истинное предназначение. Они поверили в себя, свою мечту. Классика советского кино. Фильм "Весна на Заречной улице" снят по мотивам произведений А.М.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кристиан Джеймс

В главных ролях
Дэн ПалмерАнтония БернатTamaryn PayneМарк ХолденДжиллз Алдерсон
25.11.2021, 07:25

В целом очень смешной фильм. Если бы не одно НО: на протяжении всего фильма я пытался понять, почему главный герой ходит именно с таким выражением лица. Когда после просмотра я пытался вспомнить, то понял: он улыбается. И то, как он улыбается, было не понятно абсолютно. Это не смешно. . У моего кота есть забавная привычка: когда играясь, он случайно наступит на брошенный поводок, он встает и уходит.

6
06.07.2015, 04:55

Не так давно с другом пришли в кинотеатр и решили посмотреть комедию Stalled. Я не особо люблю фильмы-комедии, но друг уговорил меня посмотреть. Так как я люблю посмеяться, то фильм мне понравился. Есть конечно и отрицательные моменты, но они не такие большие. Фильм снят в виде драмы. Сюжет фильма рассказывает о том, что молодая девушка не может справиться с жизнью без родителей. Она хочет найти хорошую работу и жить отдельно, но работа не находится.

6
21.02.2018, 04:21

Если у вас есть телевизор, то смотреть его можно только с закрытыми глазами. Если у вас нет телевизора, закрывайте глаза хотя бы на 15 минут в день. Вы заметите разницу! Я был потрясен! Когда мой ребенок пошел в первый класс, учительница попросила родителей рассказать обо всех особенностях их первоклашек. Когда я спросил про мою малышку, все родители в один голос сказали, что моя дочь сама не своя, очень тихая, послушная и замкнутая.

5
26.05.2018, 23:53

Фильм на самом деле очень смешной. Мне кажется там почти все шутки были вырезаны. Потому что это же комедия, зачем добавлять туда серьезность, драму, трагедии? В общем там очень много шуток! И вы даже не представляете какие они ржачные.

4
18.04.2022, 12:37

Отличная комедия. Посмеялся от души. Не хватило только саундтрека! * * * — У тебя есть какие-нибудь вопросы, которые ты хотел бы мне задать? — спросил Учитель. — Да, — ответил ученик. — Я хочу знать, зачем вы показываете мне все это? Ведь вы так и не привели меня ни к какому открытию или пониманию. То, что я вижу, я вижу уже тысячи, миллионы раз.

4
18.03.2023, 19:12

Stalled (в переводе с английского – прибитый). Фильм снят по мотивам рассказа Рэя Брэдбери, и по моему мнению, получился более живым, чем его рассказ. Если в рассказе главный герой пытался выжить в безлюдной пустыне, то в фильме показано, как он пытается выжить в семье, в которой его не любят; в семье где его все считают неудачником, который не может ничего поменять в своей жизни.

4
17.02.2012, 10:02

Фильм я посмотрела только вчера, очень хотела посмотреть и уже настроилась на положительный отзыв, но так получилось, что не заметила много смешного, а вот грустный момент на лицо. Снято все очень хорошо, и актеры играют хорошо, даже не смотря на то, что они и не актеры вовсе, они просто живут своей жизнью, их жизнь, как будто это и не их жизнь вовсе, а просто сценарий для фильма, так что все реалистично.В фильме снялись множество актеров, это радует.

2
29.05.2019, 00:23

Stalled - это фильм, который можно отнести к категории фильма на один вечер. Мне очень нравится жанр комедии, но что-то не часто я смотрю такие картины, которые относятся к этой категории. Но, все когда-нибудь случается. В этом фильме я увидела немного другой жанр, который ранее не приходилось видеть. Фильм не особо то и смешной, хотя есть над чем посмеяться, некоторые моменты меня даже заставили улыбнуться. Для просмотра этого фильма достаточно 15 минут, так как сюжет не очень то затянут.

1
12.01.2013, 11:09

Заставляет задуматься о том, кто мы и для чего мы здесь находимся! Я давно не встречала фильм, который затрагивал бы столь важные в жизни всех людей темы – взаимоотношения между людьми, их чувства и мысли. Фильм показывает различные жизненные ситуации, которые могут произойти с нами, показывает, как по-разному эти ситуации воспринимаются разными людьми и как каждый из нас умеет справляться с жизненными обстоятельствами.

1
06.07.2022, 15:22

В первый раз я посмотрел этот фильм в кинотеатре. И он мне очень понравился. В нём были смешные моменты и много смешных моментов. Особенно в начале фильма, когда показывают школу с которой все шутки происходят. Но потом, в этой школе появляется новенькая девочка, которая ещё не совсем понимает кто такие русские. Ну и после этого начинается веселье в школе и с новой девочкой. Вообще очень хороший фильм. Он смешной и интересный.

0
Добавь свой комментарий!