Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Grizzly Cove Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
896 голос
Кинопоиск
3.779/10
1144 голос

Резня женщин

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Опасаясь потери своего значка, детектив большого города соглашается помочь неуклюжему шерифу маленького городка в обычном расследовании по исчезновению одной из подружек его коллеги. Стив Ривз и Лоуренс Фишбёрн сыграли помимо главных ролей в фильме ещё ряд популярных персонажей: ветрогона Жака, Дотти Хэммонд, Сэма ЛеБлана и Дэвида Блейна.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Grizzly CoveРежиссер: Крис В. Фриман

В главных ролях
Рон ДжеремиЛесли ИстербрукИв МауроРичард МоллИвет Йэтс
09.09.2014, 07:57

Если вы мужчина, то я рекомендую вам посмотреть этот фильм. По телевизору. А если женщина, то не надо.

7
01.01.2018, 15:33

Не советую смотреть это мясо никому. Посмотрела, потому что в отзыве были сплошные восторги. Что ж. Не ждите от фильма страшных моментов, тут их просто нет. Это просто мясо, мясо и еще раз мясо. Смотреть можно только из-за актера, который играет главного героя. Все остальное - тупость. Обилие крови, мяса, все это в таких количествах, что аж тошно.

7
08.10.2015, 16:19

В этом фильме очень много насилия, крови, пыток, и очень много грязи. Фильм снят от лица трех женщин, которых жестоко, но по их мнению справедливо, сначала пытают и избивают, а потом жестоко насилуют и подвергают издевательствам. В основном насилие по отношению к женщинам в фильме совершает группа мужчин и, я бы сказала, что они не просто насилуют, а издеваются над ними, особенно над молодой девушкой - ей очень больно и плохо во время пыток.

5
28.11.2016, 00:15

В фильме рассказывается история о людях, которые не очень хорошо относятся к женскому полу. Их цель, избавиться от всех женщин, но они не знают, как это сделать. Они будут делать все, чтобы выполнить свою миссию, а что из этого выйдет, смотрите сами! Актеры и герои: Главная роль у: Джессика Лукас Она является хорошим психологом, она будет помогать мужчинам, которые хотят избавиться от женщин. У нее имеются свои цели и желания, которые она хочет воплотить в жизнь.

5
11.09.2014, 15:27

Я считаю этот фильм очень интересным, и надеюсь, что он понравится многим. По крайней мере, я его смотрела с интересом, и даже не хотела выключать. Фильм является продолжением Резни, которую сняли годом раньше. В этом фильме рассказывается об одной девушке, которой было 18 лет, и она работала официанткой в небольшом кафе. Однажды этот день изменил её жизнь полностью, её уволили, потому что обнаружили в ней какое-то отклонение.

5
02.09.2015, 01:26

Очень жуткий фильм, прямо после него не могу находится долгое время в одном помещении с людьми. Как-будто воздух наполнен страхом и страхом. Стоит также отметить довольно жуткую музыку и пугающие съемки. Я думал, что моя собака сошла с ума. Теперь я понимаю, что она просто знала, как выглядит ее хозяин. Однажды я пришел домой и обнаружил свою девушку, спящей в обнимку с собакой.

2
10.10.2016, 03:55

Это уже вторая часть фильма ужасов. Сюжет картины не нов, это фильм о женщинах, которые были изнасилованы в своей жизни. Первая часть называется Резня 2012 года, она была похожа больше на триллер, со своей атмосферой и настроением. Но к сожалению, фильм оставил осадок. Хотя есть много моментов, где можно порадоваться за то, что все хорошо заканчивается. Да, есть сцены насилия, и в этом нет ничего предосудительного. Но я не люблю фильмы, когда главная роль отводится одному лишь насилию.

2
19.03.2022, 08:36

Это был отличный фильм. Мне очень понравился. Я очень боялась! После фильма я еще долго сидела в ужасе и шоке. После просмотра фильма меня не покидала мысль, что надо обязательно сходить на Крик еще раз.

2
03.04.2016, 09:53

На удивление, фильм снят довольно качественно. Фильм смотрится легко и непринужденно. Снято все очень красиво. Так же как и в других ужастиках, сюжет фильма в основном строится на игре героев и их взаимоотношениях друг с другом + ну и конечно же на ужасающей обстановке в школе. В фильме хорошо показано взаимоотношение между всеми учениками, учителями и т.д.. Все это очень здорово, так как в том же фильме “Звонок” ничего подобного мы не видели. Из минусов хочу выделить актерскую игру.

1
22.01.2016, 19:50

Фильм, конечно, так себе. Особенно учитывая то, что снимали его три малолетки. На самом деле, там и играть-то нечего было. Зато очень хорошо поработали операторы и монтажеры. Один из главных героев весь фильм ходит с одним и тем же выражением лица. Все бы ничего, если б оно не повторялось. И так целый фильм. Зачем? Я так и не понял. Ну, да ладно.

0
Добавь свой комментарий!