Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dark Skies Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.3/10
73251 голос
Кинопоиск
6.138/10
25842 голос

Мрачные небеса

Страна: США
Премьера фильма: 21 февраля 2013 (Top Film Distribution)
Продолжительность фильма: 01:45:00

После того как серия тревожных событий врывается в мирную жизнь семьи Барреттов, они пытаются узнать, что за страшные неведомые силы стоят за всем этим.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dark SkiesРежиссер: Скотт Чарльз Стюарт

В главных ролях
Дж.К. СиммонсКадан РокеттДакота ГойоДжош ХэмилтонКери Рассел
01.05.2013, 23:22

Я так и не смог его посмотреть! Слишком страшный. Вот такой вот сегодня получился пост. Но надеюсь вам он понравился. Еще раз хочу поблагодарить вас за внимание.

7
10.01.2014, 11:21

В этом отзыве я не буду расписывать сюжет фильма Мрачные небеса. Я просто опишу свои мысли и ощущения. Сразу после просмотра фильма я долго не мог отойти от кино, не мог поверить что это реально снято, а еще больше не мог понять почему фильм до сих пор не вышел в русский прокат. Фильм очень темный и мрачный. И самое странное то что он подходит под тематику постапокалипсиса. Но почему то многие зрители которые смотрели фильм и писали отзывы на него говорили о нем другие вещи.

7
29.03.2017, 01:12

Не понимаю почему на этом сайте столько негативных отзывов, что же здесь такого ужасного? Да, не лучшая картина, но я бы на вашем месте воздержался от оценки 4, так как я считаю, что фильму просто не хватает изюминки. Фильм конечно на любителя, но лично я не пожалел, что посмотрел его. Во-первых, в первую очередь этот фильм — драма, а не просто фильм про вампиров. И это круто.

6
13.04.2019, 00:49

Это отличный фильм ужасов. В нем так же идет речь о мальчике, который живет с дедушкой и бабушкой. Но бабушка часто уезжает на работу в город, оставляя мальчика одного дома. Мальчик, конечно же, начинает шалить, и дедушка с бабушкой приезжают снова. Дедушка очень любит мальчика, но к тому же не хочет оставлять в доме его одну. Я считаю этот фильм одним из лучших в жанре ужасов, который я только видела. Очень интересная и захватывающая игра актеров.

6
07.09.2014, 04:01

Мрачные небеса. Ну, начнем с того что мне фильм показался очень интересным и необычным. Сюжет интересный, актеры тоже играют хорошо(хотя я и не любитель таких фильмов). Играет роль то что я не понимаю, почему режиссер так все закрутил и все поменял. Вроде все красиво, понятно и логично. Но если убрать то что там происходит, то получится обычный детектед. То есть все эти тайны, заговоры, интриги, тайны Мадридского двора, но без крови, а наоборот, все это показывается как бы в шутку.

5
09.10.2022, 02:17

Вкратце: Запутался в паутине - это то что я хочу написать под этим фильмом. Фильм с интересным сюжетом, но не очень сильно закрученным на конец. В фильме много мистики и сверхъестественного, а также присутствует детектив. Я так понял что это все из за того что у фильма есть рейтинг 18+ А если вы любите смотреть ужасы, то этот фильм понравится вам. Очень люблю фильмы с таким сюжетом, хоть у такого жанра мало поклонников. Советую всем кто любит мистику и детективы.

4
16.10.2015, 01:04

Фильм просто супер! Просто нет слов, фильм просто шедевр, как по мне то он просто очень крутой и интересный. Когда я только увидел трейлер этого фильма, то я сразу захотел его посмотреть, но тогда из-за того что я был за городом на каникулах, я не смог его посмотреть. В следующий раз я посмотрел этот фильм когда я приехал домой, и с тех пор уже несколько раз пересматривал его.

3
08.02.2018, 02:22

Мрачные небеса — художественный фильм режиссера Пола Андерсона, вышедший в 2013 году. Сюжет повествует о том, как однажды в жизни молодой женщины Мии появляются призраки. С этого момента жизнь Мии превращается в настоящий кошмар. Во время просмотра фильма Мрачные небеса нельзя сказать что он снят в стиле мистического триллера, все же фильм больше напоминает психологическую драму, чем триллер.

2
14.12.2013, 09:56

Жанр - ужасы, триллер, детектив, драма Бюджет - $13 000 000 Продолжительность - 118 мин. Возрастной рейтинг 18+ Что ж, начну с сюжета: После страшного пожара, в котором все остались живы, на землю в городе Нью-Йорке приземляются инопланетяне. По началу, эти существа не проявляют себя, а лишь играют музыку и поют песни, что и создает впечатление, будто они пришли из космоса, но вскоре становится ясно, что это не так. Все эти существа оказались существами, которые питаются человеческой кровью.

2
09.07.2022, 15:00

Это экранизация манги The Fog Is Empty. Фильм, как мне показалось будет интересен прежде всего фанатам манги, но по моему мнению он хорош для всех. Я прочитал оригинал, до просмотра фильм вообще не хотел смотреть, слишком мало там действия, да и сам сюжет меня не сильно привлек. Но когда все-таки решил посмотреть, то сразу же втянулся. На самом деле, фильм получился очень хорошим, а главное интересным. Здесь присутствует экшн, драма, атмосфера, а также много юмора и иронии.

0
Добавь свой комментарий!