Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Adopting Terror Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Принятие ужаса

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в вымышленном городе, возникшем в результате ядерного испытания. Герой работает городским уборщиком на канализационном предприятии. Однажды в парке находят большое количество неопознанных трупов, а также холодильное оборудование, органы, запчасти для автомобилей и прочий хлам. В городе устанавливается карантин, и для публики демонстрируются снимки, доказывающие, что все найденные здесь люди подверглись воздействию радиации. Такое положение вещей на какое-то время устрашает местных жителей, в то время как уборщик пытается понять, что происходит.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Adopting TerrorРежиссер: Micho Rutare

В главной роли
Кристен Куинтрелл
13.08.2022, 20:10

Сходил на фильм еще 25 апреля. Был немного разочарован. Кино о том, как группа школьников (включая главную девочку) сбегает из дома (детского лагеря) с целью спасти одноклассника. Но все они попадают в совершенно другой мир, где идет война, где все они и их одноклассники - это просто пушечное мясо, которое гонят на убой. Фильм не понравился. Как-то он слишком уж натуралистичен. Такое чувство, что сценаристы в реальной жизни никогда не видели детей и не были в подобных ситуациях.

7
13.02.2023, 18:57

Фильм оказался не плохим, но ожидал большего. В принципе, и в конце фильма ничего не изменилось. Но этот фильм заставил задуматься о том как часто мы закрываем глаза на то, чего боимся. Меня зовут Лена.мой МЧ подарил мне этого котенка.

6
27.01.2014, 14:15

1. Если вы хотите действительно испугаться, то приготовьтесь к тому, что все будет происходить слишком быстро и слишком страшно. 2. Фильм очень длинный. 3. У фильма отвратительный звук. 4. Если вам нужен фильм ужасов с неожиданным концом, то вы его не найдете. 5. Все герои фильма, включая главного злодея, имеют совершенно одинаковые имена. 6. В фильме нет никакого смысла.

5
24.06.2020, 06:53

1. Если вы хотите посмотреть в кинотеатре - не ходите. Лучше дома перед телевизором. 2. Не надо идти с детьми. Смотреть этот фильм без звука и на большом экране - это как в кино, только еще и страшно. 3. Этот фильм не для детей. Детям там нечего делать, а взрослым все равно страшно. 4. Не смотрите в 1 или 2 ночи. Лучше в 10 вечера, потом будете долго отходить и рассказывать друзьям.

5
30.09.2015, 16:52

1. В фильме нет никакого смысла. 2. В фильме не раскрыта тематика, ради которой он снят. 3. Если вы не смотрели оригинал, то и фильм вам покажется бессмысленным, нелепым и скучным. 4. Фильм не стоит ваших нервов. 5. Если вы смотрели оригинал и вам понравилось, то фильм будет воспринят вами на ура, и вы останетесь под впечатлением. 6. Если вы думаете, что фильм вас напугает, то вы просто не смотрели оригинал.

4
17.03.2013, 17:26

Честно говоря, не могу сказать, что мне фильм понравился. Может просто не люблю такие фильмы, может еще что-то, но фильм не понравился совершенно. Если говорить о сюжете, то он вполне неплохой. Я не ожидала, чтобы в фильме было так много крови, криков и насилия. Конечно, фильм сделан для зрителей, которые любят фильмы ужасов, возможно, для любителей подобного жанра. Поэтому они найдут в этом кино все, что захотят. А именно: сюжетная линия, атмосфера, музыка.

3
18.11.2017, 03:29

Все ужасы человечества собраны в этом фильме. Я чуть слезу не пустил. Все ужасы человеческого бытия собраны в этих фильмах. И этот, и все остальные. Выживший На дне А в целом, фильм как фильм. Ничего особенного. Заключение: В каждом фильме есть доля правды. Но когда мы смотрим фильмы ужасов, то не стоит забывать, что это всё же выдумка. У всех фильмов имеются свои плюсы и минусы.

3
22.11.2016, 15:19

В 2012 году этот фильм был бы худшим в жанре ужасов. После него ты будешь бояться всех, кто обладает чем-либо. В жизни столько всего плохого и ужасного. И как после такого смотреть другие фильмы? Просто невозможно. Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилась подборка смешных и страшных фотографий.

3
06.08.2018, 09:32

Фильм для тех кто хочет пощекотать нервы, фильм на любителя. Я, конечно, понимаю, что в кинотеатрах ужасов не бывает, но чтобы фильм так не пугал, это надо постараться. В фильме хорошо продумана атмосфера фильма и атмосфера страха. На протяжении всего фильма сидишь в напряжении и ждешь, чем же все закончится.

0
26.06.2012, 18:47

После просмотра остаётся чувство, будто вы побывали в каком-то страшном кошмаре, где главный герой остался один на один с монстром. Очень реалистично, эмоционально, местами просто невыносимо Мне стало интересно, какие еще фильмы ужасов произвели самое большое впечатление и я составил свой топ из 10 самых страшных фильмов на мой взгляд. Но предупреждаю, что это субъективное мнение, которое может не совпадать с вашим. Список составлен от худших к лучшим.

0
Добавь свой комментарий!