Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
532 голос
Кинопоиск
5.724/10
426 голос

Les boulistes

Страна: Франция
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается летом 2013 года в провинциальном французском городке. Жизнь в провинциальной французской деревушке, где происходит действие, так же, как и жизнь героев фильма, течет в гармонии и взаимодействии с природой. Обычные сельские жители, как не странно, радуются жизни, путешествуют и любят друг друга. Их повседневная жизнь полна эмоций, веселья и доброжелательности. Они часто придумывают все новые и новые развлечения, остроумные шутки, номера, которые вызывают хохот и лишь слабо предполагают, что вокруг происходят странные вещи. Когда три сестры, живущие на одной улице, получают в наследство миллион долларов и организовывают конкурс красоты, то все сильно не довольны. Судья, который должен огласить решение, вообще не собирается и вообще он украл деньги и теперь хочет всех посадить. Сестра, которая любит делать, все, что она считает нужным, хочет все потратить на кого-то другого. А сестра, которая не любит кушать, уже давно предпочитает всё покупать. Полицейский, который не может никак поймать вора, ну и прочий и иной комический актерский состав, порожденный фантазией, с легкостью справляется со своими ролями, и даже распевать песни от души в одном доме в небольшой деревне. Фильм является хорошим примером сочетания комедийной комедии с очень тонким и очень качественным юмором. Сюжет фильма Fa ya (Французская народная комедия в стиле французского вестерна) рассказывает нам о молодом человеке, который всю свою жизнь мечтал стать ковбоем. Ему очень нравилось это зрелище, он очень активно участвует в съемках фильма. Однако, когда ковбой решает показать свои навыки меткой стрельбе, то выясняется, что у него не так много патронов. Все это приводит к тому, что главный герой, немного поправившись, не может участвовать в боях. Чтобы сделать этот фильм довольно дорогим и успешным, в основу сценария были положены реальные события. В свое время президентом Франции был Жорж Помпиду, который стремился каждый год менять своего главного героя, так как его амплуа менялось с каждым годом. Однако это у него так ничего и не вышло. В этом году герои фильма Faid ya должны были быть молодыми людьми из одной небольшой французской деревушки. В дальнейшем мы с вами увидим лица уже наших современников. Удивительные съемки, игра актеров, все это настолько красиво и правдоподобно, что порой просто захватывает дух.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фридерик Берт

В главных ролях
Жерар ДепардьеЭдуард БаэрВирджиния ЭфираМишель ГалабрюДаниэль Прево
27.11.2019, 09:42

Напугало ли меня это кино? Нет. Посмеялся? Да. Мы все не просто так пришли в этот мир. Нам всем здесь надо что-то доказать. — сказала она. Она всегда так говорит. У каждого из нас будет возможность прожить жизнь еще раз. — сказал он. Жизнь это сцена, на которой мы играем те роли, которые нам отвели.

7
05.02.2017, 19:31

Все смеялись до слёз! Нашу семью нельзя назвать благополучной. Отец ушёл из дома и не возвращается. Мать — алкоголич. Старший брат — наркоман. А у меня диагноз — аутизм. И вот как-то раз я увидел рекламу: Детский фильм Котик и кит. Сходите на этот фильм с ребёнком. Там очень интересно и совсем без слов. Конечно, я соблазнился и купил билет. В зале было много детей.

6
05.04.2013, 18:52

Это, безусловно, один из моих любимых фильмов. С ним связана интересная история. Мы отправились на премьеру с сестрой и её дочерью-подростком. Когда их спросили, о чем они хотят услышать, они ответили: О, это было как в сказке про трех медведей, не так ли? Когда им показали фильм, они посмотрели на экран и сказали: Нет! Мы хотим услышать о том, как мы будем есть пиццу.

5
13.02.2015, 13:55

Кино мне не очень понравилось, я ждала чего-то другого. Но всё же, как-то было жаль, что не было продолжения. Так что в данном случае ставлю только 4 балла. В сюжете фильма есть такие моменты, которые просто невозможно смотреть без смеха. А если ты ещё и знаком с французским юмором, то тогда это становится просто невыносимым для тебя. Не думаю, что кто-то будет смеяться над тем, что было в фильме и так. Итак, вот какие мне понравились моменты: 1) Сцена с медведем. Конечно, я смеялась.

5
14.12.2018, 10:35

Захотел посмотреть данный фильм, так как он был в списке на одном из сайтов, но в тоже время отзывы были довольно противоречивые, поэтому не хотел на него соглашаться. Но все таки решил посмотреть и не пожалел. Фильм понравился. Очень веселая комедия с неожиданным поворотом сюжета. Мне не нужно было думать, что это за фильм и с чем его едят. Во первых - это комедия с очень интересным сюжетом. Не буду рассказывать о нем, так как фильм на любителя, я думаю, что его уже посмотрели до меня.

5
12.03.2022, 01:10

В фильме Les boules главные роли исполняют: Амели Нотомб, Жюльет Бинош, Жан-Луи Трентиньян , Луи Гаррель , Кристиан Клавье, Жерар Дармон, Николя Марье и другие актеры с большим опытом в актерском мастерстве. Фильм получился очень позитивным с очень легкой и остроумной подачей сюжета. В главных ролях в этом фильме снялись актеры, которые и раньше принимали участие в съемках известных фильмов.

4
20.07.2019, 09:00

Есть люди, которые не понимают в какой стране они живут. Им показывают Париж – они думают, что это город свиданий и романтики. А им показывают сортир на заправке – и они уверены, что живут в самой свободной стране. Вот так и живем. Однажды мой отец принес домой котенка. Кот был тощий и грязный, видимо, где-то бродяжничал.

2
16.09.2019, 01:07

Les bouliste - французский комедийный фильм, режиссёра Николя Ванье. Фильм состоит из трёх частей - Бабочки, Стрекоза, Пчёлы. Фильм я посмотрела за один день, можно сказать за два, настолько мне понравился, что я пересматривала его несколько раз, и каждый раз смеялась.

2
17.10.2018, 01:44

Если бы у меня был сын, я бы записала его в этот кинотеатр. После просмотра фильма, ребенок сказал мне: Это самое смешное кино, которое я видел в жизни. Когда я спросила, о чем был фильм, ребенок ответил: Ты даже не можешь себе представить. Он посмотрел этот фильм уже 8 раз, и каждый раз заливается смехом.

1
13.09.2021, 13:08

На самом деле, это очень грустная комедия. Когда я в первый раз прочитала описание, я подумала, что фильм о влюбленных, которые преодолевают трудности и пытаются жить дальше, быть счастливыми. Но суть заключается в другом. Фильм о том, как часто мы не замечаем проблем тех людей, которых любим. И, в конечном итоге, фильм о том, что не стоит ждать невозможного и тратить время на то, что вам не принадлежит.

0
Добавь свой комментарий!