Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Girl, The Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
6830 голос
Кинопоиск
6.529/10
1712 голос

Девушка (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* История Типпи Хедрен и Альфреда Хичкока. Картина представляет собой хроники отношений культового режиссера и известной актрисы. Две художественные линии переплетаются, в этой картине снимаются лучшие мировые звезды кино, такие как: Альфред Хичкок, Мэрилин Монро и кинорежиссер Джек Николсон. Картина получила ряд престижных призов, в том числе Оскар, Золотую пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля и Гавайскую премию критики. И напоследок - кадры из фильма.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Girl, TheРежиссер: Джулиан Джаррольд

В главных ролях
Тоби ДжонсСиенна МиллерИмелда СтонтонПенелопа УилтонШон Майкл
20.09.2020, 18:38

Фильм Девушка/ТВ (2012) - это кино-мелодрама, которая вышла на экраны в 2012 году. В фильме Девушка рассказывается история жизни одной молодой девушки, которая жила в то время в Индии. Она была очень красивой, и очень умной, но к сожалению, после несчастного случая она потеряла память, и теперь не может вспомнить, кто она такая. Но в один день, она решила начать жизнь с чистого листа, когда ей исполнилось двадцать пять лет. Она нашла себе работу, чтобы не сидеть дома и не скучать.

6
18.05.2017, 13:32

Фильм понравился. Да, на любителя. Кому-то покажется скучным, кому-то чересчур грустным. Однако мне было достаточно интересно смотреть. В общем, советую к просмотру. А вот что по поводу оценки? 6 из 10. Не самый лучший вариант. Но и не самый худший.

5
06.06.2019, 20:10

Я люблю кино с глубоким смыслом, с хорошей игрой актеров, и тем более, если оно сопровождается приятным музыкальным сопровождением и красивыми видами, то это просто отлично, в этом фильме всё идеально. Мне понравилось, потому что: Во-первых, сюжет достаточно глубокий, я бы даже сказала, философский, и если вам интересно подумать (это важно) о жизни, о счастье, как оно приходит и уходит, какие существуют правила, по которым мы все живем, то этот фильм для вас.

4
12.04.2012, 22:06

Сюжет фильма: Фильм Девушка (ТВ) - одна из дебютных работ автора фильма, режиссера и сценариста Абеля Феррары. В главных ролях снялись молодые талантливые актеры - Роберт Паттинсон, Эмили Браунинг, Джон Малкович и др. Написан и снят при поддержке Фонда ООН по улучшению положения женщин.

4
10.05.2016, 11:08

Очень странный и депрессивный фильм, очень тяжелый. Это и детектив, и драма, и мелодрама, и приключения, и даже фантастика. Фильм о том, что нужно просто жить, ведь не так уж много нам всем дано. В фильме есть все - и любовь, и ненависть, и предательство, и дружба. И даже любовь к себе, к своему ребенку, к родителям и к Богу. На мой взгляд, режиссер фильма очень хорошо постарался, чтобы показать зрителю - как в жизни важно быть смелым, добрым, честным и верным.

3
11.11.2016, 08:25

Если бы я не видела трейлер этого фильма в кинотеатре, то ни за что бы не пошла на него. Все из-за того, что в трейлере меня привлекла игра главных актеров. Когда я увидела их игру, то подумала, что это именно те актеры, которых я буду смотреть. Однако, фильм оказался совершенно не таким, какой я себе представляла. Ну про игру актеров я уже написала, теперь о сюжете: Главный герой фильма-молодой человек Макс, который работает в полиции.

3
03.06.2020, 06:05

Когда я увидела этот фильм первый раз, я была шокирована. После просмотра фильма я поняла, насколько был прав мой муж, когда говорил, что кино - это искусство и его надо смотреть, а не просто смотреть. Этот фильм учит нас многому, как нужно любить, ценить жизнь, не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Фильм заставляет задуматься о нашем мире, о наших поступках и их последствиях.

3
12.05.2020, 15:58

В этом году у меня были очень сильно порезаны ноги, но я ни разу не вспомнила, что это значит. Я хочу жить у моря, только ради того, чтобы видеть, как солнце садится в него. Вдали от берега, где шум волн перекрывает шум города. Когда оно тонет, я слышу только пение птиц и шепот ветра, который говорит, что всё хорошо.

2
07.01.2021, 01:56

Фильм по сюжету - это драма о девушке, которая решила стать модельером. Ну, конечно, она была сначала не модельер, а просто решила одеть себя красивой и модной одеждой. Но её одежда, это одежда только для себя, хотя сама девушка очень красивая и привлекательная. Сюжет фильма - девушка после неудачной попытки стать моделью решила сменить направление и начать заниматься созданием одежды. Естественно получилось это у неё не сразу. Это была сложная работа - пришлось работать над собой.

0
02.04.2014, 23:36

Если вам нравится история про подростков, то этот фильм будет для вас интересным. Я не могу смотреть в кино фильмы про школьников, так как они не всегда бывают интересными и захватывающими. А этот я посмотрела с удовольствием, даже поплакала немножко. И история интересная и актёры замечательные, и музыка в фильме замечательная. Снято всё очень красиво и интересно - есть где развернуться фантазии режиссёра. В этом фильме много героев, но они все такие разные и даже противоположны друг другу.

0
Добавь свой комментарий!