Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Just Henry Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Только Генри (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 18 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается с того момента, когда на ежегодную церемонию вручения наград Американской киноакадемии в Лос-Анджелес прибывает королева Великобритании Елизавета II. Принцесса Уэльская вместе с супругом – принцем Филиппом прибывают на самую престижную церемонию в Голливуде с огромным размахом. Величественные наряды, великолепные интерьеры, самая дорогая обстановка, зрительный зал, где присутствует много звезд, и один из сильнейших мужских голосов современности – пожалуй, все, что можно себе представить о самой главной премьере года для кинематографистов. Однако, несмотря на все ее великолепие, у зрителей вызывает недоумение решение королевы дать главную роль в своем фильме женщине, которая и близко не выглядит так роскошно, как ее супруга.  Вместе с королевским величием на прекрасную исполнительницу главной роли действует и иной подход, который может причинить вред очень многим творческим личностям.   В этом фильме, роль принцессы Уэльской исполнила великолепная актриса Клаудия Кардинале.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Just HenryРежиссер: Дэйв Мур

В главных ролях
Джош БолтЧарли КларкДжон ХеншоуЭлейн КэссидиДин Эндрюс
Трейлер к фильму Только Генри (ТВ)
26.03.2017, 22:51

Это кино - очень интересная история, где есть любовь, страсть и ненависть, в которой, как и во многих других фильмах, есть сюжетная линия, и есть место для красивой романтики. В фильме есть хорошие, интересные актёры, поэтому советую посмотреть его. Сюжет, как мне кажется, очень хороший. Не смотря на то, что сюжет не новый, он интересный, и смотрится на одном дыхании, после просмотра фильма, остаётся осадок от того, что люди не всегда хорошо поступают друг с другом.

7
14.04.2013, 14:35

Фильм получил три номинации на премию Оскар. В частности за лучшую женскую роль второго плана - Сарика Сарикян, за лучший оригинальный сценарий и за режиссуру. А так же за лучший фильм. Так же в фильме много наград Американской анимационной киноакадемии. Фильм получился интересным, динамичным и напряженным. Смотреть интересно. В нем есть и романтика, и драма, и фантастика, а так же много смешных моментов.

6
12.02.2020, 10:15

Я не люблю фильмы, которые заставляют людей плакать, я люблю фильмы, после которых хочется жить и радоваться. А этот, кажется, заставил меня задуматься, какой в реальности может быть жизнь без всех нас. После просмотра фильма я поняла, почему люди уходят, так и не оставив следа. Это фильм о нас, о каждой минуте жизни, которую мы проживаем. О том, что стоит ценить каждый миг, который приносит радость.

5
02.05.2021, 21:27

Фильм скучный, очень много разговоров, ни одной реальной ситуации. Я, конечно, немного удивилась, что в фильме на столько мало крови, но не думала, что на столько. Это, наверное, самый плохой фильм, который я видела Вот и моя история :) Привет! Меня зовут Аня, мне 21 год. Живу в небольшом городе, учусь в университете, увлекаюсь музыкой. По знаку зодиака я овен, по гороскопу лев.

5
05.03.2022, 14:07

Это, блин, полный ахтунг! Это просто худший фильм из всех, что я видел! Я смеялся, когда узнал, что Генри – это мужчина по фамилии Гэвин. Это все равно, что если бы в фильме Терминатор у Сары Коннор была бы фамилия Саймон.

3
08.11.2014, 18:06

Это не просто фильм, а настоящая современная история жизни, в котором показано, что жизнь - это череда ошибок, которые мы совершаем и исправляли свои ошибки, благодаря тому что мы верили в свою мечту, не смотря на то что ошибались. А ведь действительно, когда ты чего-то очень сильно хочешь, то у тебя все получается, если ты веришь. И не стоит думать о том, что будет после ошибки. Главное то, какой опыт ты из нее вынес.

3
14.09.2016, 06:02

У меня довольно противоречивые впечатления от фильма. С одной стороны, мне было интересно смотреть как развивается жизнь главных героев в течение года, с другой стороны меня раздражали постоянные сцены драк, и я не могла понять а за что им платят столько денег? Это были единственные минуты которые мне не понравились. В остальном я получила удовольствие. Сюжет картины довольно интересный. Главные герои не знают о судьбе друг друга, пока однажды не сталкиваются.

3
21.11.2021, 17:39

Фильм просто классный, рекомендую всем, кто хочет провести хороший вечер в компании, это не комедия с тупой американской улыбкой, которая ничего собой не представляет. Тут же мы получаем красивую драму. Игра актеров на высшем уровне, сюжет закрученный, хотя и предсказуемый в какой-то степени. На мой взгляд - это самый сильный фильм из представленных в этой категории.

2
27.06.2015, 13:00

Для тех, кто не видел - краткое содержание: Фильм начинается с нескольких кадров: в кабинете врача какой-то мужчина сидит на стуле и держит в руках нож, а рядом стоит медсестра. Потом показывается другая часть кабинета: женщина лежит на полу, её лицо залито кровью, рядом стоят ещё 2 медсестры. Врач осматривает рану на голове и сообщает, что, к сожалению, без операции уже не обойтись. Мужчина в это время выходит из кабинета и направляется к своей машине, за ним по пятам идёт медсестра.

2
13.06.2013, 19:43

Очень хороший фильм, особенно после просмотра его в кинотеатре. Для меня лично фильм больше драма чем мелодрама поэтому я его могу рекомендовать к просмотру. Фильм основан на реальных событиях, главная задача которых - показать насколько мы все зависим друг от друга и как важно любить человека который рядом, какой бы он ни был.

1
Добавь свой комментарий!