Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Saviano racconta Scarface

Страна: Италия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается в 2011 году, когда в Италии был снят фильм о криминальном авторитете. В течение следующих 10 лет мы проследим путь итальянских и российских коллег, побываем на съемочных площадках в Италии и в России. Все съемки являются подлинными и происходили в Италии. Среди российских телеоператоров — известный российский режиссер Николай Радченко.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Marco Spagnoli

В главных ролях
Стивен БауэрПол МуниРоберто Савиано
24.03.2022, 06:48

Снято просто потрясающе! Не понимаю как такие кадры можно было вырезать из общей картины фильма. Это слова женщины из Бразилии. Она смотрела этот фильм на языке оригинала с русскими субтитрами на огромном экране кинотеатра.

7
10.02.2020, 17:55

Сходил. Фильм, конечно, не выдающийся. Не супер. Но для общего развития посмотреть можно. Приключенческий фильм про то как простой парень из Америки сделал себе карьеру и о том, как он стал бандитом, потом стал актером. Захватывающий сюжет. Игра актеров так себе. Снят классно, музыка тоже очень понравилась. В общем, понравилось.

5
19.04.2019, 02:09

Это фильм о том, что мы никогда не узнаем, как бы сложилась наша жизнь, если бы мы знали правду о своей личности В фильме речь идет о жизни и работе итальянского актера, снявшегося в роли Крутого парня (Madman). Фильм начинается с того, как он просыпается и узнает, что его имя было изменено на Сэмми Мортон. Далее он идет на съемочную площадку, где его снова называют тем же именем.

3
02.08.2021, 07:31

В целом фильм очень неплохой, на один просмотр, как говорится. Если вам нравятся фильмы подобного жанра, то можно посмотреть. Если уж и не найдете ничего интересного, то хоть получите удовольствие. Так как в фильме нет абсолютно ничего примечательного. Но это скорее вина режиссера, который снимал его, чем самого режиссера. Просто он очень давно не снимал полнометражных фильмов, вот и снял такое. В остальном все очень даже неплохо, и актеры хорошо играют, и диалоги вполне себе ничего.

2
28.05.2016, 23:23

Фильм снят и сделан очень интересно. Но на самом деле это всё не так. Я бы даже сказал что это полная ерунда, так как фильм сделан в стиле какого то фильма со стиле Догмы, что уже говорит о многом. Поэтому если вы хотите посмотреть хороший фильм, не ждите от данного фильма, что он будет хорошим. Сам фильм начинается с того что главного героя в которого играет Кристиан Бэйл, он же Scarface избивают какие то ребята и после этого он попадает в больницу.

2
08.04.2014, 05:26

Я не знаю почему, но мне сложно смотреть этот фильм. Просто не получается. Это как если бы фильм был про меня и мою жизнь. Я не понимаю почему. Но когда я его смотрю, то чувствую себя ужасно. Ужасно от того, что я такой. Я начинаю чувствовать себя беспомощным, не способным ничего изменить. А еще, мне кажется, я начинаю понимать причину.

2
17.08.2014, 10:04

Великолепная режиссура! И прекрасная актёрская игра, особенно Аль Пачино. Он великолепен! (вырезано цензурой). В фильме много красивых кадров из итальянской глубинки, и один из них я бы вырезал тоже, если бы он был в самом начале фильма. На фотографии (на втором фото) - вид на деревню с балкона виллы, на которой и снимали этот фильм.

2
13.02.2016, 17:20

Фильм называется Saviana racconto Scarface. Это итальянский фильм с английским перевод имени Saviani of the Sca - Савиньен из Са (Сэва). Фильм очень красивый, там красивые пейзажи, много красивых костюмов, очень красивая музыка и песни. Но это история Савина - знаменитого итальянца-карманника, который был арестован в Сан-Диего в 1909 году и отправлен в американскую военную школу. Фильм о саванах разных стран и эпох. Очень красивая картина.

2
23.06.2016, 17:43

Сюжет о серийном убийце, который в начале фильма находится в лечебнице, где его содержат насильно. В конце фильма он оказывается на свободе. Он должен выполнить последнюю миссию, чтобы остаться в живых. Я смотрела фильм в кинотеатре, это было 4 года назад и с тех пор я не смотрела этот фильм. И вот, я решила его посмотреть. Фильм смотрится легко, несмотря на то, что там много насилия. Как и все фильмы с насилием. Но в этом фильме насилие более мягкое, чем в предыдущих.

1
20.06.2014, 05:46

У них было задание — найти кого-то, кто выглядит как Гаррисон Форд. Он их не разочаровал.

0
Добавь свой комментарий!