Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Excavating the 2000 Year Old Man

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:44:00

* Действие фильма начинается с того, что в компанию археологов за помощью обращается весьма привлекательная девушка. По профессии она учительница, владеет небольшим частным бюро по реставрации предметов искусства и антиквариата. В фильме описывается ее деятельность в этой области. В планах у девушки — совершить путешествие в 2000-й год, чтобы разобраться с проблемой, которая касается возраста и долголетия. Однако ее планам не суждено было сбыться. Ей только предстоит узнать о проблемах, связанных с необыкновенной энергией ископаемых Чудовищный фильм о детстве, в котором заняты такие известные актёры, как Леонардо ди Каприо, Джек Николсон, Аманда Лир, Дона Уилсон, Том Хэнкс, Орландо Блум, Хлоя Морец, Блэйк Лайвли и другие. Фильм «Знакомство с Факерами» рассказывает историю жизни двух молодых, но уже взрослых и серьёзных парней — Квентина и Винсента. Они работают в паре, и каждый день справляются со своими повседневными обязанностями. Однако в последнее время они могут показаться несерьёзными ребятами. Их близкие родственники в лице жены и сына уже не знают, как на это реагировать. Во время весёлого уик-энда в доме происходит одно событие, которое способно привести к плачевным последствиям.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мэттью Буззел

В главных ролях
Стив АлленВуди АлленМэл БруксДжордж БарнсСид Сизар
05.03.2019, 14:21

Я не знаю как вы, но я считаю что после просмотра этого фильма у меня появился новый друг. Моя кошка Мурка. Это она сидела на крыше с моим сыном и ждала, пока я сделаю уроки и поиграю на улице с ней и ее детьми. За ней я приехал из Америки. Она уже три года живет у меня. А когда я смотрел фильм, она терлась о мои ноги, намекая что хочет гулять. И это лучший фильм для родителей.

7
11.03.2021, 08:12

Это не фильм, это что-то с чем-то. И смотреть его нужно не за едой, не с друзьями и не на диване. А только при свечах, под пледом. И, желательно, вечером.

7
26.06.2013, 07:15

Очень понравилось начало фильма, и само название, оно мне напомнило об одном из моих любимых фильмов - Взвод. Я даже и не ожидал, что фильм окажется настолько интересным. Игра актеров отличная, они создают живой образ героев и при этом не переигрывают. Фильм очень жизненный, он о войне, но тем не менее очень хорошо снят, как-будто смотришь боевик, с очень красивыми ракурсами и хорошей операторской работой.

7
11.02.2013, 16:39

Фильм о том, что в жизни человека бывают моменты, когда он полностью расслабляется и не думает о будущем и о прошлом, а просто живет. И это самые лучшие моменты в жизни. Они называются осознанными сновидениями. В основном люди попадают в осознанные сны в возрасте 50-60 лет. В один из таких моментов и попадает главный герой фильма. Он просто не может поверить своему счастью, что у него нет ни жены ни детей, что он одинок, у него нет никого, кроме кота.

3
07.01.2012, 19:00

Фильм мне понравился, хотя все уже видели его ранее на других сайтах. Это история о знаменитом американском инженере, который пытался построить первый в мире поезд на газу. Он верил, что этот поезд станет самым быстрым и экономически выгодным средством передвижения. Но этот проект не был востребован в Америке, его даже отправили в Россию (сейчас все узнают нашу страну). Там он встретился с русскими инженерами, которые ему помогли построить тот самый первый отечественный газопровод.

3
13.06.2022, 17:29

Это кино не о том, как выжить после ядерной войны. Его нужно смотреть хотя бы ради шуток про я не русский и ты что, не знаешь, кто такой Пушкин?. После просмотра фильма я тоже вспомнил, кто я и чего я. И зачем. И что, я надеюсь, мои близкие и друзья тоже вспомнят. Ведь жизнь так коротка. А вы знали, что есть такая чудесная книга? Нет? Я вас научу.

2
08.08.2020, 23:28

Фильм шикарный, особенно концовка. Когда главный герой возвращается домой, то обнаруживает, что там ничего не изменилось, за исключением одного человека - его собственного отца, который умер 20 лет назад. Теперь он решил остаться и доказать, насколько изменился он сам. И хотя это фильм о взрослении, он также затрагивает глубокие вопросы взаимоотношений между людьми. Это очень трогательный фильм. К сожалению, после финальных титров я не могла сдержать слёз.

2
01.10.2022, 14:55

В фильме действительно поднимается тема одиночества и желания избавиться от него.

1
21.09.2022, 22:46

Очень понравился! Про то что я люблю такие фильмы, про раскопки и т. д. , в фильме почти нет никакой компьютерной графики, а все по настоящему, поэтому фильм смотрится очень реалистично и захватывающе. Фильм о том что в конце 19-го века раскопки в Египте были очень популярны, было много находок и много историй связанных с раскопками, которые сейчас изучают историки.

1
13.09.2013, 16:41

Excavating The 2000 Year Old Man (The Truth About Love) – фильм, который заставляет задуматься о жизни и о смысле существования. Я бы назвала этот фильм философским. Задуматься над смыслом жизни мы все должны, но задуматься ли до такой степени, что бы не просто найти его, а понять? И вот, когда я смотрю на весь этот процесс, который мы проходим по жизни, то понимаю, что мы ищем не смысл жизни, а свою причину. Именно причинность я и хочу выяснить.

0
Добавь свой комментарий!