Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

Beyond

Страна: США
Премьера фильма: 14 декабря 2012
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в 2054 году. К этому времени наша реальность претерпела существенные изменения. Людей стало на 3,5 миллиарда больше и на земле стало слишком тесно. Все крупные города на нашей планете переполнены, а природные ресурсы исчерпаны.Люди привыкли к комфорту и не хотят ничего менять. Все больше и больше людей предпочитают остаться дома, не видеть изменений в мире и не бороться с ними. Но это не закончено, так как корпорация "Регенерация" намерена использовать людей как материал. Именно эта компания хочет открыть новый вид топлива, которое сможет радикально решить все проблемы нашей планеты. Компания "Ренессанс" использует подобную технологию для того, чтобы завладеть ресурсами земли и превратить весь мир в единую планету. Режиссером картины станет Рип Торн. Он расскажет историю молодого человека по имени Уильям Сайкс. После того, как он узнает о том, что правительство планирует использовать людей в качестве биологического топлива, он уходит в подполье и начинает вести борьбу. Фильм "Выживший" 2015 года производства. Режиссером оригинальной версии является Алехандро Г. Иньярриту. В основу фильма легла одноименная книга знаменитого писателя. Главные герои фильма Серджио и Миа погибли в авиакатастрофе. Они были лучшими друзьями, поэтому решив проститься, Серджи и Миаха дают другу последний напутственный выстрел из ружья. Всем известно, что огнестрельное оружие вредит всем участникам мероприятия. Как оказалось в дальнейшем, это был единственный способ проститься. После этого случая полицейские начали поиски таинственной команды, которая стреляла в участников. Также в центре событий оказывается бывший офицер, которого зовут Ричард. Он узнает о смерти своего друга и решает раскрыть тайну смерти. Вот теперь осталось только дождаться премьеры фильма и проверить, что же из себя представляет этот проект. Вполне возможно, что кто-то в очередной раз его испортит.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роб Уолкер

В главных ролях
Ди Уоллес-СтоунДжон Кларк ГейблГрант КрамерГэбриэлль СтоунМарк Васконселлос
17.05.2015, 04:52

Это самый лучший фильм, что я видел за последние 10 лет У меня нет детей и не думаю, что когда-либо будут. Однако я хочу создать для них безопасную среду. Я знаю, это звучит эгоистично, но это действительно важно. Если вы хотите родить ребенка, то должны планировать все заранее. Но если вы решили не рожать, вы также должны обеспечить безопасную среду для жизни.

7
02.05.2015, 04:42

Ну, скажу сразу, фильм совсем не в моем вкусе, поэтому мне было очень интересно, как я на это отреагирую. Сначала даже боялась, что разочаруюсь в фильме, но когда начала его смотреть, то была потрясена. Не ожидала такой эмоциональной вовлеченности от людей. Я не из тех барышень, которые могут заплакать просто от того, что кто-то на экране заплакал или что-то страшное увидели. А тут просто с первых минут фильма и до конца просмотра ни один человек не остался равнодушным.

7
06.09.2021, 21:54

Этот фильм - прекрасная смесь научной фантастики и триллера. Очень интересный и динамичный сюжет. Актёрский состав идеально подобран, особенно впечатлил персонаж Дэвида Боуи. Рекомендую к просмотру! Побольше таких фильмов! В то время как большинство людей на Земле заняты своими ежедневными мирскими делами, вы должны быть заняты тем, что важнее всего. В противном случае, вы просто тратите свое время в пустой и бессмысленной болтовне. Не думайте о деньгах.

6
07.02.2018, 09:55

Очень скучный. Я даже не смог досмотреть его до конца. Даже не знаю, почему я его так нахваливал. Лучше бы я посмотрел фильм HIMYM. Там хоть есть какая-то динамика. Очень смешной. Кстати, после него я пересмотрел оригинал. Тоже смешно. Но тут уже с сюжетом все в порядке. Сюжет там тоже интересный. Вот. В общем, я досмотрел фильм. Надо было лучше репетировать.

5
24.02.2016, 19:23

После просмотра я чувствовал то же самое, что и когда встретил мальчика, который умер, когда мне было 7. Я очень часто думал о нем в течение следующих двух лет, представлял его живым. Я также смотрел на него в школе, он был моим лучшим другом. В итоге я решил, что если он хотел, чтобы его имя выжгли на моем скальпеле, то он должен быть здесь, рядом со мной. И я просто рад, что он в порядке.

4
16.08.2014, 01:10

Фильм о недалеком будущем. Космические корабли бороздят просторы, и вот человечество, которое было первым колонизировать внеземную, а до этого была колония на Марсе начинает понимать, что жизнь на других планетах есть. Так же в фильме есть и другие не менее интересные персонажи - это роботы, которым тоже пришлось пережить не лучшие времена и те, кто уже успел побывать на планете, но остались там и после того как все было решено вернуться домой.

2
30.05.2015, 13:13

Это было великолепно! Не могу дождаться третьей части!) Он такой яркий и впечатляющий, но он не обычный. Это то, чего вы не ожидали. Когда я впервые увидел его в кинотеатре, я был очень разочарован. Я думал, что он будет слишком фантастическим, слишком ярким и захватывающим, но этого не случилось. Он просто вышел и вышел. Но, когда я вернулся домой и начал просматривать свой список желаний, я увидел его снова.

2
26.07.2019, 20:23

Это прекрасно, это очень красиво. А еще там снимался Адам Драйвер Я всегда чувствую себя счастливым, а почему — не знаю. Одно я знаю наверняка: желудок у меня не прав.

1
13.12.2013, 11:18

В чем отличие фильма от игры? На первый взгляд, фильм и игра очень похожи. Это тоже постапокалипсис, только вместо динозавров здесь люди. Но по своей сути это не одно и то же Этот фильм я впервые посмотрела в 2013 году, в кинотеатре. Мне понравилось, как снят, сюжет захватывающий, есть интрига с самого начала, все ждешь что же будет дальше. В итоге все равно остаешься в ожидании разгадки сюжета Фильм Безумно богатые азиаты - это продолжение одноименного фильма, вышедшего в 2009 году.

1
01.12.2019, 10:14

Не знаю, что меня побудило на просмотр фильма, но я решила его посмотреть. И скажу вам, он мне понравился. Фильм снят в жанре фантастики и мистики. Сюжет: У каждого человека есть своя тень, которая будет следовать за ним и не важно какой сегодня день недели, на какой ты машине ездишь, какой у тебя номер телефона. Главный герой - Эдвард Нортон, который живёт в мире, где люди живут с тенями. Они не могут свободно передвигаться по миру, так как тень не имеет права покидать своего подопечного.

0
Добавь свой комментарий!