Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.3/10
1382 голос
Кинопоиск
4.199/10
44357 голос

ЖАRА

Страна: Россия
Премьера фильма: 28 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Москва, жаркий день лета 2006. Четверо школьных друзей — Алексей, вернувшийся из армии, Костя — сын богатых родителей, отучившийся в Лондоне, Артур — начинающий актер, считающийся в какой-то степени «украинским Стивеном Кингом» и — Виктория, обаятельная блондинка с темными глазами и ошеломительной фигуркой… Виктор, давно уже охладевший к певичке Гале, но все еще не решающийся в ней разлюбить, и бизнесмен Петр, носящийся как угорелый между Москвой и Киевом, между двумя столицами обожает обоих и одновременно ревнует Викторию к своему старшему брату. А вместе с друзьями по школе в их компании мелькает еще и Стас, с которым они однажды едва не подрались… Виктория Белоножко В лесных глубинах ГЛАВА ПЕРВАЯ — Митя, я сейчас же схожу за Катериной, — сказала мама и вопросительно посмотрела на меня. Что означает это «я сейчас же»? В лес, что ли, собралась? Я посмотрел на нее — в хорошем смысле этого слова. Мама все-таки была еще довольно симпатичной женщиной и давала мне понять, что я все-так выходец из очень хорошей семьи. Я даже не помню, когда это произошло — может, лет в пять, совсем еще маленький, а может, в шесть. Мы сидим на крылечке дома, завтракаем. Мама пьет кофе и курит. Я ем бутерброд с сыром, мама пьет чай. За окном шумит лес, улица — это я не знаю точно — заросшая, с большими деревьями, но не очень. В этом году была, кажется, поздняя весна. Наверное, поэтому и лесные дали еще скрыты в густой зеленой дымке. И все- таки это лес, пусть непролазный. Но мама уже там — хотя бы на короткое время. Итак, я медленно ответил: Да. — Достань сигареты, Мить. Ты знаешь, где они лежат. Ах да, у меня была привычка курить в доме. Раньше — все что попало и где попало, сейчас же — специальная пачка с папиросами. Рядом со мной стоит еще пара бокалов, по-моему, один от бенедиктина, другой — от красного вина, через плечо перекинута расшитая цветами сумка для бумаг, из которой торчат листы наклеек, фломастеры и ручки. И мамины армейские ботинки.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Резо Гигинеишвили

В главных ролях
Агния ДитковскитеАртур СмольяниновКонстантин КрюковАлексей ЧадовТимати
28.06.2021, 17:10

Фильм очень тяжелый, на один раз. Он о том, как люди попадают в разные ситуации и не могут из них выбраться. Они просто не знают, что делать, как выйти из этой ситуации. В общем можно сказать, что фильм о нашем настоящем и будущем - когда мы перестанем есть себя поедая и начнем развивать свои внутренние силы, в частности интуицию и подсознание. Это фильм не о проблемах материального мира, а о том, что будет если мы все будем поступать по совести.

4
06.12.2018, 14:56

После просмотра этого фильма очень долго смеялся и плакал одновременно.

4
18.06.2013, 10:15

В кино-зале кинотеатра Ролан (г. Москва) в 2005 году. Фильм про жизнь, любовь и любовь к жизни: Мне очень понравился этот фильм, легкий, красивый! Смотрится на одном дыхании, очень интересный сюжет! Посмотрела его за один день на одном дыхании. Игра актеров просто супер! Очень понравилась игра актеров в этом фильме: Мария Миронова, Алексей Гуськов, Мария Голубкина.

3
16.03.2022, 18:36

Я долго не могла определиться, смотреть или не смотреть этот фильм. Но посмотрев, была приятно удивлена. Фильм о том, как обычная семья, состоящая из мамы, папы и их дочки, в один прекрасный день узнают, что ждут ребенка. Все бы ничего, ребенок растет, а они не знают как обрадовать девушку новостью о скором пополнении в семье. И вот однажды, отец семейства встречает в парке женщину, которая рассказывает ему, что она является суррогатной матерью для их ребенка.

2
18.03.2013, 10:59

Очень смешно, но не хватает русского перевода Моя собака - это единственное существо на Земле, которое любит меня больше, чем я. Я не страдаю расстройством сна и потому сплю, как младенец. Но если вы попросите меня рассказать о том, что мне снилось, я смогу вспомнить только один сон. В моём паспорте есть специальная страница для жены. И когда она говорит, что я должен поехать с ней, это я должен спросить, куда именно мы должны поехать.

1
27.11.2021, 10:28

ЖАР-ПТИЦА Это фильм про двух друзей, которые ищут себе жен. В этом им помогает ангел-хранитель. Сначала они ищут жен, а потом жены ищут мужей. Все это происходит под музыку группы КИНО. Фильм прикольный, хоть и на американский манер. Много смешных моментов. Я вообще люблю комедии. Советую посмотреть. Фильм длится более 3 часов.

1
19.03.2014, 17:20

Это фильм не для всех! Он не о любви, он о человеческой душе и как много в ней сокрыто! Это фильм о том, что если не бороться за человека, то потом всю жизнь можно сожалеть о тех минутах, когда ты был способен что-либо изменить. А главное - нельзя допускать, чтобы кто-то другой это делал за тебя.

1
06.04.2015, 21:17

Это не фильм, это просто кино!!! Он о том, как мужчина с женщиной встретились случайно 5 лет назад и начали отношения, которые вылились в долгий и красивый (ну, я так думала) брак. Но потом оказывается, что жена просто притворялась, хотя и любила мужа. Она тоже любила его. И даже ушла от него к человеку намного старше и некрасивее.

1
12.09.2015, 18:16

Это самое отвратительное кино, которое я видел в своей жизни. Если вы не были под гипнозом, то это кино сделает это за вас. Я даже не стал смотреть концовку. И да, фильм о наркотиках. - Да какая разница?! - я психанул. - ну будет другой человек думать так, все таки мы не роботы и всякое бывает. - Ты просто не хочешь признавать, что ты и есть тот самый робот! - продолжала давить мама.

1
05.09.2018, 21:56

Как и многих людей, меня заинтересовал актерский состав фильма и отзывы о нем. Я его ждала, так как это очень интересная история любви, в которой участвуют самые известные актеры России. И вот когда я смотрела первую часть фильма, я не совсем была уверена в том, что он мне понравится, как и многим другим людям. Фильм оказался не плохим, и в то же время интересным. Здесь показана драма, комедия, драма с нотками комедии.

0
Добавь свой комментарий!