Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Unhallowed

Страна: США
Премьера фильма: 1 февраля 2013
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается с прибытия незнакомца в богатый дом к местным аристократам Ван Ду (Крис Пратт), вынужденным скрывать фамилию и происхождение своих родных до начала Великой Войны (аналог Второй Мировой), во время которой старший сын Ван Ду, Ван Стил, подозревается в государственном предательстве. Он посвящает свою жизнь разоблачению себя и рискованной игре за жизнь семьи.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Григорий Дж. Мартин

В главных ролях
Даг ДжонсДи Уоллес-СтоунТайлер КристоферМириам КолонГэбриэлль Стоун
05.10.2019, 19:23

Не в сети о том, как подростки после расставания с любимым парнем решают зайти на его страницу в социальной сети и переписываются с ним уже онлайн. И вот, один из героев в ходе переписки попадает в ловушку. Но ведь в жизни бывает всякое и порой происходят такие ситуации, когда мы сами попадаем в неприятности. И мы даже не можем представить себе на что способны люди, которые не умеют себя контролировать и которые полностью теряют над собой контроль.

5
22.08.2013, 16:27

Фильм про не слишком хорошего, но очень удачливого адвоката из Лос-Анджелеса. В один прекрасный день, он встречает красивую девушку, которая к сожалению, является мошенницей. Но в отличие от него, она не такая уж и хорошая. Для неё обман обычное дело. Этот человек, который по жизни не может устоять перед соблазном лёгкой наживы, оказывается на крючке. Дело переходит в другие руки, а адвокат попадает в ситуацию, когда его обвиняют в двойном мошенничестве.

5
09.03.2022, 07:37

“Да это же просто ужас какой-то! Фильм ужасов для настоящих маньяков!”. Если вы думаете, что это все, вы ошибаетесь, потому что мы пересмотрели ещё несколько фильмов ужасов и теперь хотим рассказать вам, какие ужасы были лучшими в 2013 году. Это список ужасов, которые мы рекомендуем к просмотру в 2013 году, а если вы хотите, то можете оставить свои пожелания и тогда мы рассмотрим их все в следующем году. 1.

4
31.03.2015, 17:23

Снимали фильм в Израиле, в Тель-Авиве. Мне понравилось название, оно мне нравится, есть в нем что-то от неблагополучного места. Я, честно скажу, не люблю ужасы, но этот фильм мне понравился, он не страшный, он необычный, и в чем-то даже смешной. И главное, что в фильме нет никакого насилия, крови, расчлененки или чего-то подобного. Наоборот, все это так невинно и кровожадно снято, что не хочется включать телевизор и переключать на другой канал.

3
06.03.2013, 10:25

Этот фильм повествует нам о жизни одного города, в котором находится место для всего. Город, который наполнен всеми видами машин. Жители этого города не умеют жить без своих машин, они становятся частью их жизни. Но в один день все меняется, на улицах появляется новая и очень опасная машина – это тот самый злой и беспощадный автомобиль который разрушает все на своём пути. В главных ролях фильма-ужасов снимаются такие актеры, как: Стивен Диллэйн, Шон Бин, Пол Сорвино, Сэм Джагер, Дэвид Морс.

2
14.05.2013, 02:02

Я так и не смог понять, почему этот фильм заслужил Оскар. Так и есть. При всей красоте картинки, сценарий откровенно слаб и неправдоподобен. Но это не отменяет его художественности. Я бы охарактеризовал его как картинка в картинке. За эту картинку, я посмотрел его несколько раз. Хотя местами сюжет начинает путаться, да и концовка смазанная. Мне это нравится. Люблю такие фильмы, где картинка сильно уступает в динамизме сюжету.

1
25.07.2020, 12:40

Данный фильм я посмотрела в 2013 году. В один из зимних вечеров, когда за окном уже был февраль, а я смотрела очередную серию Секретных материалов. И как только я начинала смотреть эту серию, я сразу же начинала переживать за героев и за расследование. Так было и с этим фильмом. Начитавшись отзывов о нём, поняла, что он должен мне понравится. Я была почти уверена, что будет что-то интересное. И так оно и вышло. Мне фильм понравился.

1
24.02.2015, 10:43

О сюжете: Фильм снят по повести СанькО Сергея Алексеева. В ней рассказывается об истории взаимоотношений двух братьев: Ивана и Санька. Ивана, как ни странно, играет Дмитрий Дюжев, брата-близнеца Саньки - Сергей Астахов. Сюжетная линия фильма разворачивается в наши дни. О съёмках: Дмитрий, будучи на тот момент студентом ВГИКА, участвовал в съемках картины почти как второй режиссер.

1
22.01.2013, 09:13

Фильм снят по роману Дэна Брауна. В начале рассказывается история о том, как девушка (на неё не обращают внимания ни мужчины, ни женщины) знакомится с парнем, который оказывается на самом деле вампиром, а его цель — завладеть телом девушки, после чего она потеряет свободу и умрёт. Далее события фильма идут постепенно и развиваются очень стремительно. Мне лично этот фильм очень понравился и я его уже посмотрела несколько раз.

1
05.04.2019, 14:02

Я уже не раз писала, что в последнее время стала очень серьезно относиться к любому кино. Ну и конечно же смотреть только новинки, потому что так часто бывает, что я посмотрела новую работу режиссера, а потом думаю, надо бы и посмотреть другие фильмы этого режиссера. И вот когда я увидела в прокате Убожество, решила его обязательно посмотреть. Что мне понравилось в фильме? 1. Актерская игра, ну это просто супер, у каждого персонажа просто нет шансов остаться неотмеченным.

0
Добавь свой комментарий!