Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
380 голос
Кинопоиск
6.8/10
779 голос

Spirit of a Denture

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 2012
Продолжительность фильма: 00:09:00

* Действие фильма начинается с того, что главный герой Дэн Миллман (Сильвестр Сталлоне) возвращается домой после нескольких дней, проведенных в космосе. Он думает, что должен сделать это ради своей дочери. Но на самом деле он не спешит домой. Внезапно появляется жена Дэнни, после 2-х лет отсутствия она не может понять, почему муж не собирается к ней. Дэнни объясняет, что он занимается поиском инопланетян. Но его постоянные отлучки не дают ей понять, что на самом-то деле он пытается найти золото для своей семьи. Тема Золото очень актуальна для большинства людей. Давайте посмотрим этот фильм. Представьте себе, как человек возвращается с небес, куда он отправился на поиски инопланетного золота. Надо сказать, что Дэнни так и не смог достать это золото и поэтому ему пришлось собрать вещи и уехать домой. Но через некоторое время, он снова возвращается в космический город и ему удается заполучить инопланетного пришельца, который понимает, что его жена не является единственной драгоценностью в мире. Главный герой говорит пришельцу, что она очень дорога ему, но инопланетянин говорит, что инопланетянки ценятся больше и Дэнни должен будет сделать выбор между ним и его женой. Согласитесь, что это очень интересная идея. Фильм заканчивается на захватывающей ноте, ведь что может быть лучше, если в конце фильма главный герой все-таки делает выбор в пользу своей жены и возвращается с инопланетянкой домой. И еще мне понравился такой момент, как Дэнни пытается продать свою единственную драгоценность и в этот момент, два инопланетянина решают забрать золото себе, но Дэнни не дает им сделать это. Видите, не только в космосе есть золото, а в обычной обычной жизни. Если у вас есть такая фантазия, то посмотрите этот фильм, он того достоин. P.S. В продолжении поста, Вы увидите другие интересные фильмы про сокровища. Спасибо, что заглянули на мой блог, и надеюсь, он Вам понравился.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Алан Шелли

В главных ролях
Кевин МаклиСандра МаршаллSydelle GrangerКевин СпейсиБрайан Томпсон
29.04.2016, 07:41

Фильм об охотниках за сокровищами. Причем речь идет о пиратах. Фильм является продолжением фильмов про капитана Джека Воробья. Так что любителям этого героя будет интересно. Не знаю, может быть этот фильм не такой интересный и захватывающий, как предыдущие, но я осталась довольна просмотром. Если бы я не читала книгу Пираты Карибского моря, то мне бы фильм определенно не понравился - все-таки это другая история. Но в целом фильм для своей целевой аудитории вполне неплохой.

7
20.07.2018, 02:35

Фильм по своему хорош, как и все фильмы про путешественников. Но больше всего мне понравились персонажи: они абсолютно разные, со своим характером и жизненным опытом. И это делает их очень живыми. В них есть все что угодно: цинизм, романтика, доброта, мудрость, эгоизм, юмор, наивность и многое другое, что отличает людей, живущих в путешествии.

7
08.07.2013, 20:35

Про этот фильм я узнал из интернета. После просмотра фильма я посмотрел на себя со стороны и был очень удивлён, как мне удалось так долго и успешно работать в одном направлении. Оказывается, я просто жил не своей жизнью. О том, как важно найти свое призвание в жизни, написано много книг. Я не стану повторяться. Но хочу отметить, что нужно уметь не только найти своё предназначение, но и двигаться по направлению к нему.

6
11.01.2021, 04:49

Если вы любите истории про попаданцев и путешествия во времени - это фильм не для вас, если вам нравятся фильмы про злых гениев-ученых - тоже, если вы готовы к самому неожиданному повороту сюжета - скорее всего, фильм вам понравится.

5
05.03.2020, 18:43

Это не фильм, это - песня и танец под музыку. А если серьёзно, то очень жаль, что не вышло на большом экране. Вот было бы зрелищно. В конце немного поплакала. Фильм о мужчине, который всю жизнь провёл в разъездах, пока не узнал, что болен раком. Из-за этого он расстался со всеми друзьями и родными, потому что ему нужно было уделить время только на себя. Вот где настоящая дружба.

4
21.08.2015, 16:59

За время своего путешествия я понял лишь одно - если у тебя есть друзья, то ты счастливый человек! Так как они тебе во всем помогают и всегда тебе помогут если у тебя даже какие-то проблемы с тобой. И только настоящие друзья помогут в трудную минуту. Вот они настоящие друзья! В фильме очень хорошо показаны взаимоотношения между разными людьми. Советую к просмотру.

3
28.10.2012, 14:07

Начала смотреть и не думала, что так погружусь. Фильм отличный, спасибо за рекомендацию. Мне понравился! А вот моему мужу — нет. Сказал, что это какой-то бред. Но я с ним не согласна. И считаю, что это отличный пример того, как надо относиться к жизни. Не нужно ничего бояться, даже если вы чего-то не видите.

3
25.04.2019, 15:19

В конце фильма показывают как в конце 90-х годов в Южной Африке, люди с помощью современного оборудования и современных технологий вылечили зуб одному из героев. В начале фильма мы видим как молодой человек (возможно внук нашего главного героя) видит что у деда зубы шатаются. Он спрашивает его: - Дед, все хорошо? - Да, сынок, все нормально, пошли отсюда! Я как раз собирался спросить у дедушки совет, но тут он сам дал его мне.

1
05.03.2019, 06:05

Сюжет фильма: История рассказывает об одном из самых известных предпринимателей Америки и самом сильном человеке, который только был известен благодаря своему упорству и целеустремленности. Он был тяжело болен. После операции, которая была сделана ему в США, он не смог продолжить вести дела, которые он вел много лет. Его состояние резко ухудшилось. В его жизни появилась женщина, благодаря которой он начал снова жить. Мужчина начал ходить к психотерапевту, который вылечил его с помощью гипноза.

1
26.05.2018, 08:04

1. Сюжет. Фильм описывает события, которые происходили примерно в начале века на Среднем западе. Группа молодых людей путешествует по Техасу и Аризоне, с целью найти золото и найти себе приключений на попу. 2. Актеры. Здесь я хочу сказать о том, что мне очень понравилось, как сыграл актер Дэвид Теннант. В его исполнении, главный герой по имени Джейсон выглядит очень молодым и невинным человеком.

0
Добавь свой комментарий!