Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Shadows of Love Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
108 голос
Кинопоиск
0/10
36 голос

Тени любви

Страны: Гонконг, Китай
Премьера фильма: 11 мая 2012
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что 12-летние Люси и Пак возвращаются из Парижа в свой родной городок. Среди маленьких улочек, полных людей и детей, Люси и её жених, Пак Бо, видят одинокого воина, который постоянно наблюдает за ними. День за днём наблюдая за Люси и Бо, он, наконец, узнаёт их тайну — они сёстры, и он очень давно их ищет. Бо посвящает их в свою историю. В фильме «» (1966) снимались: Андрей Харыбин, Владимир Заманский, Екатерина Васильева, Владислав Стржельчик, Татьяна Конюхова, Агриппина Стеклова, Николай Назимов, Михаил Майоров, Пётр Крылов, Геннадий Чинаев, Екатерина Ольховская, Александр Изотов и др. Музыка: В фильме использованы песни: «Любимому брату» — А. Пугачева; «Я не верю тебе» — Б. Окуджава; «Отойди» — В. Высоцкий; «Свеча горела» — Н. Богословский; «Ты уйдешь» — И. Кобзон; «Баллада о конце света» — С. Есенин; «Уходи, любимый мой» — М. А. Светлов. «Наследство» — Л. Г. Дербенев; «Белый пепел» — Р. Леденёв; «Прощание» — Ю. Антонов; «Дождь» — Э. Артемьева; «Чистый четверг» — П. И. Чайковский.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Shadows of LoveРежиссер: Кэлвин Пун

В главных ролях
Сесилия ЧунгКвон Сан УТиан ДжинРичард ЭнДжиНиу Тиен
22.01.2016, 21:47

Этот фильм оставил приятное впечатление, и, конечно же, я рекомендую его к просмотру. Он поднимает настроение, заставляет задуматься о жизненных ценностях, о смысле жизни, о том, что такое любовь. Это кино о том, как, вопреки всему и всем, люди умеют любить. О том, что жизнь прекрасна, какая бы она ни была. И только от нас зависит, будем ли мы жить или существовать. Фильм достаточно динамичный, он не отпускает до самого конца.

6
30.10.2013, 16:35

Фильм не плохой, но на любителя. В общем, сюжет простой. Но мне это понравилось. Конечно же, здесь есть любовные сцены, а какие еще могут быть в романтическом фильме. А вот в остальном, мне фильм не понравился. Не могу сказать, что было много интересных моментов, но фильм мне показался скучным и затянутым. Поэтому, я считаю, что его можно было сократить, хотя это уже на усмотрение режиссера. Я лично так и не досмотрела этот фильм до конца.

6
26.07.2012, 13:44

Тени любви / Тени счастья / Tenths of Love (2012) Сюжет: Главная сюжетная линия фильма о молодой девушке, которая ищет свою потерянную любовь. Ищет очень долго. Проходит год за годом. Но поиски были безрезультатны. И что бы хоть как-то скрасить свое одинокое существование, она решает поступить на курсы по обучению к мастерству актера. А там она встречает своего первого мужчину, который ей тоже небезразличен. Вот только она не знает, что этот мужчина бывший ее муж, и не может забыть его.

5
03.07.2018, 05:40

Я не люблю фильмы с черным юмором, но этот фильм мне очень понравился, хотя в нем много всего плохого. Сюжет фильма: Главный герой фильма живет в маленьком городке с женой и не может найти работу. Его друг помогает ему устраивается в ночной клуб в качестве стриптизера. Главная роль в клубе отдана молодому красавцу-стриптизеру, который нравится многим девушкам, но только одна из них влюблена в него.

5
11.03.2014, 15:44

Очень понравился, и актёры хорошие, и сюжет интересный, особенно в конце, а главное - хороший юмор. Особенно запомнилась концовка. Муж подарил мне билеты на День Рождения в этот кинотеатр на сеанс. Я решила, что схожу в кино одна! Мне понравилось, как муж меня поддержал, это было очень неожиданно.

4
01.08.2020, 14:17

Фильм очень смешной, но он не для всех. Он понравится людям, которые любят посмеяться над чужой глупостью. Там много шуток и смешных фраз, которых нет в книге.

4
07.04.2019, 06:56

Фильм отличный, но актеры какие-то зажатые. Оказалось, это он во время съемок зажимался. Пришлось им делать массаж во время сеанса. В результате, фильм получился просто супер. И актеры такие, и массаж во время фильма, все было. Кроме актеров. Так не бывает! — Почему не бывает? Бывает! Вышла из дома, дверь хлопнула, закрылась, ключи остались внутри. Так часто бывает.

4
30.11.2022, 23:14

Когда я была маленькая, я любила смотреть детские фильмы и мультики. Тогда у меня не было проблем с тем, какие фильмы мне посмотреть. Я смотрела все подряд. Но сейчас, в 21 веке, уже не так просто найти хорошее детское кино. Даже если ты любишь ребенка, то не надо ему смотреть такое, что может его расстроить. Надо найти фильм с хорошими, добрыми мультфильмами и детским кино Я и моя дочь очень любим старые советские мультики и фильмы.

3
09.02.2016, 09:52

Фильм для любителей фильмов про зомби, вампиров и оборотней. В фильме много крови! Это очень весело! Еще это очень страшный фильм! Мы с друзьями ходили в кинотеатр 3D. Фильм действительно страшный и реалистичный. Я вообще думала, что мы будем смеяться над фильмом. Но нет! Фильм реально страшный, и еще реалистичный!!! Мне очень понравился этот фильм, всем советую, особенно детям.

2
30.10.2014, 17:32

На один раз, чтобы только убить время. Главный герой фильма, будучи в депрессии, решает расстаться с жизнью. И для этого выбирает прыжок из окна. Но в него врезается автомобиль, водитель которого не заметил его в темноте и не успел затормозить. Его привозят в больницу. В больнице выясняется, что человек в машине был его сыном. С тех пор главный герой видит сны про то, как он прыгает и его сын в последний момент успевает поймать его.

0
Добавь свой комментарий!