Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.9/10
2096 голос
Кинопоиск
6.167/10
543 голос

A Mother's Nightmare (ТВ)

Страны: Канада, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма A Mothers Nightmare (ТВ) начинается с того, что женщина возвращается домой после отпуска на Кубе и обнаруживает, что её дом под контролем безумного маньяка. Она узнаёт, что маньяк объединился с кем-то ещё, и приезжает в свой дом, чтобы спасти свои семьи. Непосредственно сам сюжет фильма не описывается, но, можно отметить, что это очередное вторжение инопланетных агрессоров. Они так же хотят уничтожить Землю. В фильме A Moment In Terror (США) (ТВ), который является ремейком и продолжением фильма "Frontline", в сюжет фильма входят истории о сотрудниках полиции, которым помогают девушки. В основном, эти истории касаются их работы, но иногда показывают жизнь обычных людей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Вик Сарин

В главных ролях
Аннабет ГишДжессика ЛаундесГрант ГастинБаркели ДаффилдДжей Бразо
Трейлер к фильму A Mother's Nightmare (ТВ)
17.12.2012, 08:08

Заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят за кулисами жизни. О проблемах в семье, о том, как порой тяжело жить, о желании быть нужным и о том, что люди все равно остаются лишь животными. Но все же хочется верить, что есть среди нас настоящие люди, люди, которые не могут просто взять и уйти из жизни другого человека. Фильм не простой, но после него становится легче.

6
13.09.2014, 08:58

Фильм — сплошной сумбур и неразбериха. Откровенно говоря, это самая плохая картина из тех, что я когда-либо видел. Сюжет путается, персонажи ведут себя странно, и в конце концов я чувствую себя обманутым. В общем, фильм получился так себе. Я даже не ожидал ничего подобного. Даже если бы он был хорош, он бы все равно мне не понравился. Но это кино, где все не так.

6
15.03.2019, 21:07

На мой взгляд это хороший семейный фильм, который имеет мораль, причем не одну, а две. Одна из них это, что родителям нужно говорить своим детям, что у них есть право выбора, и что у таких семей как в фильме, права на ребенка никто не отберет. Что касается второй, то здесь хочется просто сказать, что в мире много несчастных людей, которые попали в зависимость от определенных вещей и обстоятельств.

5
23.03.2012, 13:04

Смотрела данный фильм в кинотеатре и очень жаль, что не купила билет заранее и оказалась в конце зала, хотя бы по этому в фильме меня не укачало)) В целом, фильм неплохой, но есть один большой минус, который подпортил впечатление, это то что главной темой фильма послужила тема зомби апокалипсиса и в итоге ничего не происходит. Весь фильм мы сидим на месте, а все зомби так и крутятся рядом.

4
24.05.2019, 04:29

Я впервые увидел этот фильм, в 2011 году, на канале Muzzomania. По сюжету три сестры-подростка живут со своей матерью. У каждой сестры свои проблемы, и конечно о своих проблемах они рассказывают своим подругам, у которых все еще хуже. Они обсуждают школьные отношения.

4
02.11.2013, 04:43

В фильме нет ничего про зомби, но есть много про страх и ужас. Когда я читала отзывы к фильму, не увидела ни одного положительного, но я все таки решила его посмотреть. Я обожаю ужастики, мне нравится смотреть на то как люди сходят с ума от страха, а еще я обожаю ужасы про зомби. Фильм не страшный, но это не значит, что он проходной. Это не Паранормальное явление, где вообще не страшно.

3
07.11.2013, 13:08

Фильм очень сильный. Все ужасы войны показаны настолько ярко и красочно, что просто невозможно оторваться.

2
25.03.2016, 19:04

Необычно, красочно и необычно. Отсылки к мифологии есть, впрочем, как и в любом другом фильме, и это, конечно, хорошо. Но я, пожалуй, лучше подожду, пока выйдет полнометражный вариант. По крайней мере, я буду уже морально готов к тому, что фильм будет длиться 2 часа. Если Вам понравилась эта подборка, то советуем прочитать и про другие фильмы, которые могут Вас заинтересовать: 1.

1
08.04.2018, 02:40

Этот ужасный фильм заставляет меня задаваться вопросом: почему люди делают такие тупые фильмы? Я никогда не была у врача, поэтому даже не знаю, кто мой терапевт. Когда я прихожу, он сидит в своем кресле с бутылкой пива. Иногда он засыпает, и я просто смотрю на него. Мой терапевт очень милый. Он как-то сказал, что его жена не хочет детей, и он очень рад, что не женат.

0
30.08.2016, 09:27

Это история о матери-одиночке, у которой дочка-подросток страдает редкой болезнью, вызывающей судороги мышц. Это фильм о женщине, которая борется с жизненными обстоятельствами, и я искренне благодарен ей за эту борьбу, за то, что она вдохновляет нас любить друг друга. И, конечно, этот фильм посвящен памяти девочки, чьи мечты не сбылись. Она ушла в тот момент, когда начала верить в свою мечту.

0
Добавь свой комментарий!