Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Safety Not Guaranteed Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
123635 голос
Кинопоиск
6.37/10
6974 голос

Безопасность не гарантируется

Страна: США
Премьера фильма: 28 февраля 2013 (P&I Films)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Троим журналистам поручают взять интервью у парня, который разместил весьма странное объявление о том, что ищет напарника для путешествий во времени. Когда журналист приходит на квартиру к тому, кому ее предлагается сдать, он обнаруживает, что тот уже успел застрелиться из автоматического ружья. Комедия Н. Патрик-Дюпье. Шалун. Комедия Франсуа Трюффо. Фантастическая драма. Французский фильм ужасов. Артист балета, танцор, а в юности — актер цирка, во время одного из представлений цирка пропадает из каната, который неожиданно падает вниз. Появляется совсем другой человек, который на самом деле является сумасшедшим и одержимым идеей собственного спасения. В мире, где он оказался, где его никто не узнаёт, с ним происходят странные и необъяснимые события. Шесть историй, пять полицейских расследований, пять глав из разнообразных произведений: Франция, 1919 год. На вокзале в Туре, в отдельном вагоне, похищены два человека — безработный и чиновник. Охранники вокзала находят их после исчезновения и докладывают в полицию. Германские врачи. Врач Хартманн и полицейский Хаммер посещают молодую семью в деревне в Веймаре, обнаруживают у ребёнка цирроз печени и вынуждены сдать его в клинику. Во время операции мать погибает, а девочку навсегда забирают домой. Марокканская танцовщица с ребёнком. Коринт, их приютила в своём доме семья, купившая дом у водителя грузовика, ограблена, и теперь её вместе с ребёнком держат заложницей.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Safety Not GuaranteedРежиссер: Колин Треворроу

В главных ролях
Джэйк ДжонсонМэри Линн РайскабБейзил ХаррисЛорен КарлосОбри Плаза
Трейлер к фильму Безопасность не гарантируется
04.09.2014, 06:03

Недавно посмотрела фильм и решила поделиться впечатлениями. Фильм о том, что нельзя терять бдительности никогда. Всегда найдется кто то, кто попытается сбить тебя с истинного пути. Это фильм о человеке, который всю жизнь прожил в городе, а потом решил стать фермером и переехать в деревню, где совершенно нет интернета. Но есть друзья, которые поддерживают его во всех начинаниях.

7
20.05.2022, 12:59

Отзывы, видео, фото. Мне фильм понравился больше, чем Обитаемый остров - не такой взрослый и жесткий, но все равно классный.

7
27.08.2019, 12:24

Очень хороший фильм, можно сходить. В главной роли: Кира Найтли. Я люблю таких людей. Которые могут сказать о тебе всякое, но в то же время понимают и уважают. Они вызывают доверие. Их любишь, им веришь. Им хочется сказать, как хорошо они сыграли, но ты понимаешь, это не игра, это реально так. Не помню ни одного фильма, который бы мне так понравился. Очень хорошее кино, очень.

6
26.10.2013, 22:21

Это самый лучший фильм, который я видел за последнее время. Он очень трогательный и проникновенный. На протяжении всего фильма я сопереживал героям, искренне радовался их успехам. Для меня это идеальное кино.

6
12.09.2017, 08:28

Все тупые, кроме одного умного чувака. И этот умный чувак постоянно страдает. Не повезло, подумал я, посмотрел этот фильм и понял что зря так думал. Действительно кино на несколько порядков выше, чем я ожидал. Сюжета нет, зато есть отличная игра актеров. Но это ещё не всё, это один из немногих фильмов, в которых сюжет - это лишь предлог для того чтобы показать людей которые действительно интересны зрителям.

6
19.08.2019, 21:14

По сценарию, инопланетный корабль с людьми летит в неизвестном направлении. Но это только начало. Далее, по сюжету фильма, выясняется, что эти люди - это не живые люди вовсе. Они зомби. Их организм полностью подчинён разумному существу, и они выполняют всю работу вне зависимости от их воли. Не понимаю, как вообще такое возможно! И самое интересное, что я уверен, что это всё настоящее, ибо таких фильмов пока ещё не было.

5
26.11.2021, 22:28

1. Фильм снят по книге американского детектива Криса Ван Оллсберга Безопасность не гарантируется. В данном кино есть очень много спорных моментов. 2. Фильм очень понравился мне лично. Очень много чего можно сказать про него, но я не буду этого делать. 3. Актеры в фильме играли просто великолепно! Главные герои мне очень понравились. 4. Я считаю, что сюжет фильма-мелодрамы Безопасность не гарантирована был создан очень хорошо.

5
23.02.2018, 04:18

У меня на работе есть чувак, который каждый день приходит на работу в 8 утра. Он уже третий год приходит в одно и тоже время. Ну знаете, как это бывает: вы приходите на работу к 9 часам, а он в 8. Вы не можете понять, почему все остальные люди появляются на работе в разное время, а этот человек все время приходит в один и тот же час. Это странно. Но на самом деле это очень просто, этот парень — робот.

4
27.10.2013, 15:33

Фильм-комедия, снят в США, г. Лос-Анджелес. Фильм - полный отстой! Смотреть не рекомендую никому! В фильме много ляпов, например, как я поняла, что по городу передвигается один человек, хотя на самом деле должно быть несколько. Также в фильме есть сцены, которые сняты в одном месте, а события происходят в другом. Так что смотреть его просто ради интереса не советую, так как сюжет фильма будет просто непонятен. Есть много смешных моментов, но все они скомканы и сделаны как-то не к месту.

1
29.01.2020, 12:20

Сюжет Действие этого фильма разворачивается в середине 70-х годов прошлого столетия. Как многие люди в то время, главный герой постоянно боялся за свою жизнь, а также за жизнь своих детей. По этой причине он постоянно вынужден был искать себе работу и заботиться о своей семье. В результате, за долгие годы, ему удалось достигнуть немалых высот. Однако вскоре, от него уходит жена, что становится для него настоящим ударом.

1
Добавь свой комментарий!