Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Tell No Tales

Страны: Испания, Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как без пяти минут муж пропавшей попадает в небольшую банальную ловушку, в лице девицы, которая на него смотрит. Паре предстоит провести вместе ночь, только вот, после небольшой ссоры, муж уже ищет встречи с проституткой, чтобы расстаться с ней.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Adam Del Giudice

В главных ролях
Десмонд ХаррингтонДэвид ЗайасШон КронинМигель Анхель МуньосМайкл Нардон
19.02.2012, 06:38

Фильм как новый альбом группы Ленинград — так же непредсказуем и с не менее непредсказуемым финалом. Я люблю фильмы со смыслом. Но я не люблю фильмы, которые можно смотреть один раз.

7
17.12.2014, 05:09

Если быть откровенной, то при начале просмотра я ожидала от фильма нечто более интересного, чем оно было в итоге. Что-то вроде Голодных игр, которые мне не очень понравились, или Прометея, который я просто не досмотрела до конца из-за скучности и однообразия повествования. Но я ошиблась. Фильм оказался довольно интересным. В нем есть за что зацепиться. Сюжет очень интересный.

7
11.06.2014, 03:34

На самом деле фильм хороший, но лично я ждал большего от него. Так как я люблю смотреть на красивых женщин, а в этом фильме они все такие, то наверное я больше всех и ждал фильм. Но это не умаляет того факта, что фильм хороший. Сюжет, как мне показалось, немного наивный. Это даже хорошо, так и должно быть. Как по мне, так фильм получился немного детский. Да и к тому же на любителя. Я бы сказал, что он для девушек, которые любят романтику.

6
15.02.2022, 20:04

А Вы любите фильмы-фэнтэзи? Если да, то тогда Вам будет интересно почитать мой отзыв об этом фильме. Сразу хочу сказать, что я в большом восторге от этого фильма! И не только потому, что он про вампиров и про разные их похождения.

6
06.09.2021, 05:19

Для многих людей фильм стал откровением. Ведь фильм раскрывает все скрытые стороны отношений между мужчиной и женщиной, а также и другие аспекты. Фильм, который заставляет задуматься о многом и в первую очередь об отношениях между людьми, о любви и любви к другим людям. Очень понравились диалоги героев, очень хорошо раскрыта тема измены и предательства. Актеры сыграли отлично. В фильме есть и положительные персонажи и отрицательные. На мой взгляд, больше отрицательных.

4
25.06.2022, 13:41

Фильм - это как поход в магазин за вещами, которые потом никогда уже не пригодятся. Как будто ты идешь в дом, который кто-то сжег, и натыкаешься на кучку пепла. И там ничего нет. У меня на работе есть коллега, которая уже около 6 лет сидит дома с ребенком, при этом она все время жалуется, как ей сложно работать (а я знаю, что ей просто лень).

4
02.05.2020, 19:34

Фильм Tell No Tale (Убери свою историю) Начну с того, что все фильмы, которые я смотрю, я не могу смотреть подряд. Я жду когда же уже закончится фильм, так как не хочу больше ждать продолжения фильма. Просто фильм мне не понравился, даже можно сказать не понравился. Не ожидал я такого от Вуди Аллена. А это фильм Tell no tales. После просмотра этого фильма мне он показался смешным и забавным. И я очень надеялся, что это очередная комедия от этого великого режиссера.

3
21.03.2015, 07:46

В 2012 году в прокат вышел фильм под названием Tell No tales, который повествует об истории про молодую девушку, которая отправляется в путешествие по Америке по следам своего дедушки, с целью узнать правду о его жизни. По моему мнению, фильм получился очень даже неплохой. Это такая своего рода семейная история про двух взрослых людей, которые пытаются найти ответы на свои вопросы и пытаются осознать что же, они такое потеряли.

3
19.08.2017, 16:27

Фильм очень понравился. Сюжет интересен, задумка необычна. И вообще весь фильм был в одном плане - он состоял из рассказов разных людей о том, как они стали теми, кем сейчас являются. Истории разные, иногда смешные, иногда грустные, но в каждой есть своя изюминка. Это не просто фильм, это целая книга с огромным количеством рассказов об одном и том же.

2
02.03.2018, 15:07

История начинается с того, что на Землю прилетает инопланетянин, который предлагает людям поделиться с ним информацией о самом себе. Люди согласились, но инопланетянину это не понравилось, и он решил начать свою войну. Но люди не захотели с ним воевать, а вместо этого предложили ему поучаствовать в их войне. Инопланетянин согласился, так как ему было интересно, кто победит в этой войне. А вот люди решили, что он враг, поэтому и начали против него войну.

1
Добавь свой комментарий!