Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
96 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

Margarine Wars

Страна: США
Премьера фильма: 29 марта 2012
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Действие фильма начинается в городке и повествует зрителю о девочках, особенно о Кристине, в лучшем смысле этого слова. Она выделяется среди своих подруг тем, что она замкнутая и где-то даже сумасшедшая. Однажды, она даже становится свидетелем убийства, и с этого начинается ее череда событий, полный безумия и загадок. Главный герой фильма, молодой хирург, которого играет Эррол Флинн, очень одинок и не может найти в себе силы и желание решать свои проблемы. История очень эмоциональная, развивающаяся и захватывающая. В первой части ничего не понятно, дальше немного прибавляется динамики, а к финалу и вовсе подлетает. Отличное кино. Обязательно поставлю. Динамичный сюжет, прекрасная игра актеров, очень добрая и приятная кинолента. А короткометражный фильм с красивейшим саундтреком, который, как заявлено, снят и аранжирован для этого фильма и называется "Summertime Kids: The Hurricanes Of Love" - просто волшебный. Советую посмотреть, потому что от фильма невозможно оторваться. Замечательная комедия, с отлично сыгранным сюжетом и отличным финалом. Весь фильм очень трогательная и трогательная. Советовать посмотреть или нет, каждому решать. Игра актеров просто великолепна! Все персонажи получились очень правдоподобными, особенно девушки. Финал картины просто потрясает. Я бы назвал этот фильм комедией. Концовка же просто ах! Именно поэтому и посмотреть стоит. Фильм отличный! Советую. Этот фильм не оставит Вас равнодушным. Сюжет интересный, актеры выкладываются на все 100%. А как вы относитесь к временам 60-70 годов прошлого столетия? Прикольная комедия, вот только не в моём вкусе. Мне очень понравился данный фильм. Хоть и есть некоторые недочеты, тем не менее, сюжет хороший. Очень понравился он своей динамичностью, но, скорее всего, в этом заслуга режиссера. Весьма тяжелый фильм, но я пошел на него ради хороших актеров. Фильм в первую очередь понравился тем,что он показывает жизнь подростков в 60-е годы 20 века.Действия разворачиваются не сильно быстро,но девочки не так как-то расслабились и рассказывают о своей жизни,они уже не легки на подъем,на дворе 60ые года. Да, фильм просто отличный. В нём всего намешано, по ощущениям и по возрасту героев.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: David Rich

В главных ролях
Дорис РобертсРоберт ЛоджаДи Уоллес-СтоунЭллен МуфМайкл Спэллман
Трейлер к фильму Margarine Wars
14.02.2018, 07:50

С детства мечтала увидеть, как в фильме, а тут еще и с таким сюжетом. Сюжет очень интересный, хотя местами затянутый. Но в целом мне очень понравилось, что фильм сделан именно в стиле мелодрамы. И мне лично понравились второстепенные герои. Они хорошо раскрыты и в них чувствуется живая душа. А главные герои меня не то что не тронули, я их просто ненавидела. Ну не понравился мне их образ. И вообще сюжет очень похож на то, что происходит у нас в школах, в вузах и т. д. А я этого не люблю.

7
26.03.2015, 10:19

Я вообще люблю фильмы с участием Роберта Де Ниро, но в основном это фильмы из разряда - как и положено в Голливуде - на уровне кино и Голливуда. В этом фильме, который я смотрела в кинотеатре, мне не хватало той изюминки, которая есть в других фильмах с его участием (в том числе и в фильме 12).

7
21.05.2013, 04:21

Это потрясающе. Это просто невозможно описать словами. Вы можете чувствовать себя опустошенными после фильма, но то, как он действует на ваши чувства, — это нечто.

4
25.02.2013, 00:32

В детстве очень любил этот фильм. у тебя такая же причёска, как у брата в фильме. и на фотографиях тоже. Что за бред? Неужели так делают? Не понимаю. Да, волосы темнее стали. Но это совсем не обязательно должно быть похоже. Тем более, брат не всегда был высоким. И всё же, лучше бы он его волосы не трогал. У него же глаза были голубые.

3
22.07.2013, 12:43

Киноляпы в фильме MARGARINE WARS? Не нашел ничего смешного. Смотреть не рекомендую. Хотя на вкус и цвет конечно. Но есть некоторые моменты в фильме, которые просто раздражают. А так всё хорошо, только концовка получилась скомканной. В целом фильм неплохой. Да и актёр в главной роли, как по мне, очень хорош.

2
01.05.2018, 20:16

Сюжет фильма немного схож с сюжетом картины Война и мир Сергея Бондарчука. Начало 20го века, Америка, штат Джорджия. В начале фильма мы видим как семья Уилсона (герой Арнольда Шварценеггера) переезжает в Америку, они планируют построить ферму, но вскоре жизнь переворачивается с ног на голову, когда по соседству появляется молодой человек по имени Чарльз. Вместе с ним, его женой и маленькой дочерью, Уилсоны начинают строить планы на будущее, так как их ферма в плачевном состоянии.

2
08.09.2019, 13:35

Не могу сказать, что фильм произвел на меня какое-то грандиозное впечатление, но в нем есть и юмор и смысл. В главной роли играет Джеймс Франко - актер, который мне очень нравится. Фильм снят в лучших традициях Голливуда. Сюжет интересный и захватывающий, а главная сюжетная линия держит в напряжении, при этом не надо ожидать от фильма сверхсерьезности. Снято очень красиво и качественно, даже при том, что многие кадры просто взяты из интернета.

1
27.11.2019, 23:51

Очень смешно, но мало. Посмотрю еще несколько раз, но этот фильм уже второй раз смотреть не буду. Да и вообще мне не нравится этот жанр, если честно. Слишком мало шуток, слишком затянуто. Можно было и больше вставить) Если, кто не смотрел, то посмотрите. Есть много интересных моментов и довольно хороших шуток.

1
29.04.2012, 03:43

Фильм о жизни в одной из школ, как ученики между собой делят игрушки и вещи, какие они есть и какими их видят взрослые. Они уже не дети, но ещё и не взрослые и их ещё можно понять, да и в целом фильм не плохой, но почему то меня как зрителя раздражали некоторые моменты. На мой взгляд они сильно портят впечатление от фильма.

0
26.04.2012, 02:48

Мне понравилась эта картина, она достаточно динамична, в ней есть что-то захватывающее, необычное, и это притягивает. Сюжет, конечно, не нов, но в этом и есть прелесть. Мы не знаем точно, что происходит и как долго, мы же не слепые и не глухие, все видим, чувствуем и понимаем. Конечно, есть недосказанность и тайны, которые так и остаются неразгаданными до конца, но, согласитесь, это придает фильму изюминку. А еще, эта история меня тронула до глубины души.

0
Добавь свой комментарий!