Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Won't Back Down Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
6393 голос
Кинопоиск
6.53/10
123 голос

Обучение полетам

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как Джо, служащий в армии США, в результате несчастного случая был контужен, вследствие чего лишился ног. После этого он решил продолжить свою военную карьеру в авиации, выбрав для этого специальное учебное заведение. За годы службы Джо стал отличным инструктором, который смог обучить различных молодых людей основным навыкам пилотирования. Он с успехом продвигал свою карьеру, однако не всегда был удовлетворен результатами. После ряда конфликтов с руководством учебного центра и увольнение из армии, Джо отправляется в небольшой городок, где и поселяется в одном из фешенебельных районов. Там он устраивается на работу в местную газету и начинает жить активной жизнью. Постоянно посещает разнообразные мероприятия, участвует в политических акциях, участвует на различных встречах и съездах. Неожиданная смерть друга, оказывается для Джо настоящим ударом. Проведя долгие годы в одиночестве, он очень страдает, не зная, как дальше жить. В ходе своего поиска, он знакомится с женщиной по имени Джасмин, которую решил сблизить с собой, чтобы лучше понимать людей и лучше проводить с ними время.Джасмин начинает полностью понимать этого мужчину, который раньше был для неё полной загадкой. Постепенно они сближаются, становясь более близкими друзьями. Неизвестно, что их сближало ранее, ведь они не были приятелями, но, тем не менее, эти люди очень сильно друг друга любят. Постепенно, они становятся близки друг другу и понимают, что всю свою жизнь прожили, как чужие люди, считая близкими людьми только себя и друг друга.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Won't Back DownРежиссер: Даниел Барнз

В главных ролях
Мэгги ДжилленхолВиола ДэвисХолли ХантерВинг РеймзОскар Айзек
22.06.2017, 12:20

Хороший фильм, рекомендую всем любителям хороших комедий. — Мам, я понимаю, что с животными нельзя разговаривать, но я очень серьезно говорю: я тебя люблю! И не собираюсь заводить кошку. Мам, у меня вообще аллергия на кошек! Ты понимаешь? Аллергия! — Сынок, я все понимаю, но ты у меня самый лучший. А кошка не будет тебя есть, я сама ее боюсь.

7
19.06.2016, 14:53

Как и все учебные картины, этот фильм про двух братьев, два брата учатся в летном училище. Один из них по фамилии Ухов очень старается стать лётчиком, а второй, по фамилии Камолов не очень старается, но его брат учит его быть лётчиком. В ходе фильма брат Камолова (у меня это был старший) рассказывает, как он ходил в детский сад и как над ним издевался хулиган по имени Кузя, теперь, когда тот хулиган стал летчиком, он вспоминает о нём и хочет отомстить.

6
16.03.2017, 22:54

В общем и целом фильм мне понравился. Он был бы хорошим, даже если бы в нем не снимался Кристиан Бэйл. Но все же, сюжет не продуман до конца. Хотя, если вы не смотрите фильмы про авиацию, то возможно, все будет понятно. Я не летал на самолете после этого фильма, но возможно, это было бы интересно. Для тех, кто летает. Возможно, это был последний раз, когда вы взяли билет на самолет.

6
25.10.2020, 02:06

Очень хороший фильм. На мой взгляд лучше оригинала. Не зря его так долго ждали. Но конечно, есть и над чем посмеяться - например, когда жена летчика-идиота (в исполнении Джима Керри) пытается вычесать из кресла его жену. Или когда он говорит жене о своих чувствах, она отвечает, что любит его как друга. За эти фразочки Керри получил приз зрительских симпатий.

4
09.03.2012, 06:50

Очень крутой фильм. Очень жаль, что сняли его только в 2D. Так бы еще раз посмотрел. Очень понравилась актриса Эмбер Хепбёрн. Актеры на высоте. Фильм основан на реальных событиях! Очень реалистичный фильм. После просмотра фильма захотелось на учебу. Смотрел вечером. Думал, что фильм скучный, так как не ожидал и был приятно удивлен. Спасибо за то, что смогли вложить смысл в этот фильм! Всем советую.

4
03.12.2014, 13:11

Фильм классный,но конец предсказуем,мне кажется,что так и будет,хотя кто знает.

4
17.03.2017, 20:14

Как часто мы мечтаем и думаем о полётах, но когда у нас действительно что то не получается, мы начинаем винить в этом кого угодно, только не самих себя, а так ли это на самом деле? Не знаю как у других ребят, а у меня не получилось поступить в лётное училище, да и не хотел я вовсе этого. После школы я устроился на работу в вертолётную компанию, и вот уже почти 2 года я сижу на вертолёте или занимаюсь подготовкой пилотов в учебном центре.

4
24.03.2019, 08:39

Фильм, который заставит задуматься. И не думайте что после фильма, вы станете более уверенным летчиком. Фильм не про это. Фильм о людях и их отношении к У каждого человека на земле есть мечта, в моем случае это полет в космос. Для меня это была абсолютно нереальная мечта. Я не знал что сделать для того чтобы полететь в космос, но я знал как Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Перед вами очередная работа от режиссера Алексея Учителя и сценариста Виктора Титова.

1
01.03.2020, 16:48

Фильм-драма о двух подростках, которые живут в мире, полном лжи, ненависти и предательства. Это фильм о том, как в 17 лет они открывают для себя тот мир, который им никогда не был доступен в жизни. Я смотрела этот фильм еще в первый раз с сыном. И была потрясена тем, как тонко там показана душевная боль и переживания подростка. На протяжении всего фильма я переживала те же чувства, что и мой сын.

0
09.02.2013, 16:48

Я смотрела этот фильм, когда мне было 12 лет и сейчас в 2018 году, я понимаю, насколько он хорош! Он очень жизненный и глубокий, как никогда актуально сейчас. В нем очень много мыслей, но главное это то, что каждый из нас должен нести ответственность даже за свои поступки, а не только за поступки и действия окружающих.

0
Добавь свой комментарий!