Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

She's Funny That Way Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
25411 голос
Кинопоиск
6.104/10
17319 голос

Мисс Переполох

Страна: США
Премьера фильма: 7 мая 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* На первый взгляд может показаться, что Изабелла — простая девушка по вызову из Бруклина. Но, ворвавшись в тихую и размеренную жизнь бродвейского режиссера, Изабелла бросает ему вызов, подстраивая собственную жизнь под его сценарии, и в результате побеждает. Перед нами разворачивается очень трогательная история о том, как меняется взгляд на жизнь и как человеку удается преодолеть тяжелые обстоятельства и стать победителем. Изабелла Аннотация Розанна Ханна, миниатюрная блондинка с голубыми глазами, с легкостью очаровывает поклонников и собирает колоссальные гонорары. И вот однажды ее жизнь меняется навсегда. Единственное, что она не может обрести — это покой. За ее спиной плетется грязный заговор. Да что там говорить — ее жизнь поставили под угрозу, и теперь судьба всего мира зависит от ее умения уворачиваться от пуль и выигрывать поединки. Но есть одно препятствие — любовь. Франческа Ласло Сценаристы — Джон Клиз и Ричард Блайт. Продюсеры — Сэм Лорд и Эллиот Рид. Музыкальное оформление — Томми Флэдж («Звездные войны», «Кинг Конг»). Продюсеры: Кэтлин Годдард, Алан Арад, Джеймс Лэнг, Трейси Ирвинг. Художник — Крис Айзек.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: She's Funny That WayРежиссер: Питер Богданович

В главных ролях
Рис ИвансУилл ФортеКэтрин ХанИмоджен ПутсОуэн Уилсон
10.08.2016, 03:17

Это было просто шикарно. Я даже не подозревала, что так могу смотреть и радоваться. Сюжет: На дворе 19 век, в это время было очень популярно, когда девушки делали себе разные прически и локоны, поэтому главные герои решили тоже попробовать сделать себе такую прическу, причем они захотели сделать ее вдвоем, что очень сложно. Но это того стоило!!! А когда они ее сделали, то все просто ахнули, все были в восторге от их прически.

7
20.05.2020, 09:32

В прошлом году вышел фильм Мисс Переполох, который был не плох, но все же мне не понравилось. И вот, в этом году вышла его продолжение, под названием Мисс Подмешать: Ну вот и я решила посмотреть этот фильм и сказать пару слов о нем. Сюжет фильма: Сюжет картины мне понравился, он простой, не оригинальный с интересным сюжетом. Но все же, для меня этот сюжет немного банален и не интересен, особенно для девушки-подростка.

5
15.02.2018, 16:43

Однажды на нашу голову сваливается целая куча маленьких, надоедливых детей, от которых невозможно избавиться. Но главная беда - это их мамаши, которые вечно лезут с вопросами, совершенно не слушая родителей и вечно надоедая своей помощью и советами. Да уж, ситуация знакомая для многих семей.

4
14.10.2021, 09:05

Это был лучший комедийный мультфильм. А еще я понял, как сильно жду этот фильм! Мне было 15 лет. Тогда я только поступил на первый курс медицинского института и, соответственно, был молод и горяч. Ко мне постоянно клеились девочки, было много гулянок и веселья. К слову, сейчас мне уже 25 и я женат, у меня двое детей, работа и ипотека. Но иногда накатывает такая ностальгия, что хочется вернуться во времена своей молодости.

4
09.06.2019, 09:43

Сюжет фильма Мисс Переполох: Фильм повествует историю молодой девушки по имени Лиза, которая живет в Англии. Она работает стюардессой, у нее есть любовник - богатый мужчина, с которым она живет уже 4 года. У нее много проблем, но ее все устраивает, она счастлива. Однажды, по чистой случайности ее брат, который живет с ней в одном доме, теряет зрение. Ему требуется операция, которую он хочет сделать за свой счет и для этого собирает деньги.

4
04.02.2014, 04:38

В принципе, не плохой фильм. Не много затянуто начало, но потом становится интереснее. В целом, мне понравился. И ещё, я очень люблю кошек. Они такие милые. Рекомендую к просмотру. Кстати, если решите посмотреть, то в главных ролях там снимался кот, по имени Оскар. (ссылка в описании) А вы смотрели этот фильм? Как вам? А я вам желаю сладких снов и до новых встреч! С уважением. Николай.

3
24.01.2019, 19:17

Фильм - комедия американского производства. В главных ролях снимались : Мила Кунис, Джейсон Судейкис и Эд Хелмс. Сюжет фильма очень прост и понятен. Он снят в американском стиле. На фоне этого фильма показывается и реальность американского общества. То, что люди готовы пойти на многое ради денег, а кто-то в свою очередь готов пойти на все ради любви. Не скажу, что мне очень понравилась Мила Кунис.

3
26.01.2017, 21:47

Я посмотрела этот фильм совсем недавно, но впечатления он на меня произвел очень положительные! Фильм легкий, смешной и с хорошим сюжетом. В нем нет пошлости и насилия. Сюжет фильма развивается очень быстро и интересно. Очень порадовало, когда к главным героям присоединились другие актеры (это было так здорово! ). На протяжении всего фильма меня не покидало чувство радости и веселья, и смех на протяжении всего фильма был мой постоянным спутником.

2
16.08.2018, 06:30

Если вы по-прежнему считаете, что после 30 жизнь заканчивается, посмотрите этот фильмец - убедитесь сами. А это отзыв - про мою жизнь: Жизнь продолжается и никогда не стоит опускать руки.

2
22.05.2018, 14:40

Этот фильм в основном состоит из рекламы. В нем нет ни одного человека, который бы не рекламировал какой-либо продукт, и даже ни одной семьи, которая не рекламировала бы другой семье какую-нибудь вещь. Если бы не вся эта реклама, то этот фильм был бы неплохой комедией. На самом деле, я бы предпочел посмотреть Как я встретил вашу маму или Один дома, чем Мисс Переполох.

2
Добавь свой комментарий!