Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pasadena Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
220 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Пасадина

Страна: США
Премьера фильма: 15 января 2013
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что большие ценности (футбол, бейсбол и т. д.) становятся привилегией немногих; это отражается в том, как они проводят свое свободное время: они пьют и постоянно играют в карты. Один из персонажей фильма по имени Билли-Бой, из разряда "уличных", из простой семьи, начинает им подражать, а также ищет и пытается решить свои проблемы и проблемы со своим отцом. Он хочет стать профессиональным футболистом и выиграть Чемпионат мира. По мере того, как он тренируется, он понимает, что его устремления и желания расходятся с ценностями героя и с общим курсом движения по жизни (он хочет, чтобы деньги и слава принесли ему счастье, а сын хочет чего-то большего, чем просто удовольствия и сладость жизни). Начиная с этого момента, зритель понимает, как сложно противостоять соблазну денег и успеха. У Билли-боя в жизни есть только две опоры: два человека — его отец и хороший друг. Однажды он, не поддавшись искушению богатства, решает поддержать одного из них, а именно друга. Билли-бой находит множество недостатков в своей позиции. Больше всего его раздражает и раздражает его отец. Однажды на работе он встречает своё будущее увлечение — бейсбол. Он знает, что каждый мальчишка хочет быть крутым, а для этого необходимо достичь успеха в игре. Решив доказать отцу, что он настоящий наследник, он принимает участие в "Кубке по бейсболу". Но он сразу же понимает, то, чему он стал свидетелем, кардинально отличается от престижного спорта, так как в этом случае играют настоящие "карточные профессионалы", которые ставят на карту всё. Осознание того, насколько хрупко существование человека, пришло к Билли-бою совершенно неожиданно. Для того, чтобы привести Билли-боба к совершенству, ему предстоит пройти через многое. На протяжении всего фильма его друг по команде, Гленн, пытается помочь ему снова обрести чувство связи с миром, при этом он может только лишь рассказать о важности спорта в жизни человека. В конце фильма друзья понимают, что не стоит тратить время на то, чтобы обойти, вернее перепрыгнуть своих сильных соперников, нужно продолжать следовать своему пути несмотря ни на что. Главный герой, Билли-Бо, решает завязать со своим любимым видом спорта и становиться успешным человеком, используя свой ум, силу воли и всю свою индивидуальность. Для этого он идет учиться в Гарвардскую школу бизнеса. Пресса писала о Бадди Холли и о Билли-БОЕ.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PasadenaРежиссер: Уилл Слокомб

В главных ролях
Алисия УиттШерил ХайнсСоня УолгерУилсон БетелЭштон Холмс
18.05.2013, 07:57

Этот фильм о том, как наши убеждения о самих себе и о мире, который нас окружает, мешают нам жить. Мы живем в городе, который постоянно напоминает нам о том, что мы не в состоянии контролировать ни себя, ни других. Все наши старания по совершенствованию ничего хорошего не приносят. Но я также понимаю, что все мы люди и нам свойственно меняться, хотя бы иногда.

7
29.03.2018, 23:49

Всем доброго дня, дорогие друзья! Сегодня я хочу показать вам фильм, о котором я узнала из одного отзыва. И хотя фильм был снят в 2012 году, мне очень захотелось его посмотреть, да и отзыв оставил очень приятные впечатления. Режиссер фильма, Марк Льюис, в роли оператора - Питер Ламонт. Сюжет фильма. История разворачивается вокруг молодой девушки, которая работает в кафе, она по профессии официантка.

5
09.05.2015, 12:17

Фильм отличный, есть над чем подумать. Это история про двух братьев афроамериканцев, один из которых живет в благополучной белой семье, а другой в неблагополучной негритянской среде. И что между ними происходит? Конечно брат оказывается под влиянием своего окружения. На примере жизни этих братьев можно увидеть как влияют на человека разные условия жизни. Они оба борются за свою свободу, но у каждого своя позиция.

5
13.05.2021, 19:32

Я думаю, что эта новая работа режиссера Ридли Скотта не уступает его предыдущим работам. Я уже посмотрела фильм, но только сейчас решила написать о нем. Фильм Пасадина рассказывает о том времени, когда президент Рузвельт умер и к власти пришел Трумэн. Для этого фильма была собрана целая группа актеров, которые играли самого президента Рузвельта, его жену, и других лидеров.

4
02.11.2014, 09:57

Пасадина - это тот район, в котором я живу. Это не какой-то там спальный район или пригород, нет, это центр Нью-Йорка! В этом городе все время что-то идет, и не всегда это приятное. Тут очень много иммигрантов разных стран, поэтому тут очень часто происходят всякие происшествия со стрельбой и прочее.

4
07.02.2020, 15:13

Все, кто знал моего отца, не могли поверить, что он и вправду мог сделать такое с моей бабушкой. Ее любимый цвет был розовый, а он подарил ей букет голубых роз. Я посмотрел на билет в Нью-Йорке и подумал Почему бы и нет? Это будет весело.

1
07.10.2021, 06:05

что посмотреть, если не смотрел - очень качественный молодежный фильм. - как раз для тех кому за 30 и более, а также для подростков, особенно в подростковом возрасте - для всех у кого есть интернет, даже если нет, все равно есть Этот фильм о группе молодых людей, которые живут в пригороде небольшого города.

0
13.07.2018, 13:39

Фильм о том как в детстве, когда мы были подростками, мы не могли позволить себе купить новую игрушку, но очень хотели. И вот она перед нами, только что выпущенная, новенькая, от которой глаза разбегаются. Но мы такие глупые и не можем понять где подвох. Фильм не о детских проблемах, а о взрослых, только не так примитивно обыгранных. Очень реалистичный фильм, который заставляет задуматься о том что может быть если бы мы были немного мудрее.

0
11.08.2020, 19:52

Не такой уж и новый фильм. Мне уже попадался на глаза и не раз, когда я искала фильмы с таким названием. Но в этот раз он меня заинтересовал. И вот почему: название красивое и фильм по сути не о чем. Обычный летний день. Обычные люди. Обычная жизнь. Да, я люблю такой типаж фильмов. Фильм рассказывает о двух семьях, которые живут по соседству. В одной из них живет девушка-изгой, которую никто не замечает и которая сама себя не замечает. Она странная, замкнутая, ни с кем не общается.

0
20.12.2019, 18:01

Это фильм про отношения мужчины к женщинам. Главный герой - бывший военный, который, как это часто бывает, не смог найти свое место в жизни. Он работает на двух работах, получает пособие по безработице и не знает, что делать со своей жизнью дальше. В какой-то момент он встречает женщину, которая меняет его жизнь. Теперь он хочет все переосмыслить и построить новые отношения. Но он еще не готов к серьезным переменам. Его главная цель - показать бывшей жене, какая она на самом деле.

0
Добавь свой комментарий!