Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
3455 голос
Кинопоиск
6.44/10
348 голос

Too Late

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в городском парке. Семейная пара решает устроить романтический ужин, после чего желает продолжить его в необычной для себя обстановке — она заказывает столик в одном из ресторанов, а он устраивается на газоне неподалеку от неё. Но на входе, по рекомендации мужа, они оба снимают верхнюю одежду, чтобы их не узнали. Место им очень быстро становится популярно, хотя им самим оно совсем не по душе. Прошлое главной героини фильма "Please Mr. Postman" (США, 1990) — Рины Моултон. Её мать заказала в этом ресторане свидание с человеком, с которым живёт в браке уже семь лет. Она написала об этом мужу Рины, который в ярости вымещает это чувство на жене и её дочери, — они оказываются в ситуации, когда их жизнь и жизнь их близких оказываются под угрозой. Никто не заметил, как из почек мужчины выступила кровь. В его историю вмешалась сама судьба. Девушка, которая держала в руках его сердце, заставила мужчину сказать правду. Но не прошло и несколько минут, как в зале, в который привели героя фильма "I Want to Be a Man for a Girl" (Великобритания, 2004), появился никто иной, как сам Джордж Клуни. Он представлял группу "The Maneken", которая долго работала над его ролью. Этот фильм был снят после того, как у немецкого режиссера было много творческих неудач. Но он не сдался и смог из провала сделать успех. В этом фильме братья из Мюнхена рассказывают о своей жизни, когда они были в армии. Перед зрителем предстает прекрасная Эмили, которая любит своего отца. Вместе с парнем по имени Вак продолжает свою независимую жизнь. Герои проходят через много испытаний, порой страшных, после которых уже никто не может без них жить. Фильм "Клятва" снят по одноименному роману американского писателя Эрнеста Хемингуэя. Это одна из двух американских картин в 2006 году, номинированная на премию "Оскар". Когда герой фильма "The Fifth Estate" (ФРГ, 1998) встречает свою любовь, он понимает, что не жил. Это история о жизни и любви, которая пережила войну и бомбежку, трудности и беды. Фильм "Stormbringer" (Швеция, 2008), режиссер Анис Валлели, попадает в ТОП 10 лучших фильмов в истории Стокгольмского международного кинофестиваля.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэннис Хаук

В главных ролях
Кристал РидДжон ХоуксРайдер СтронгДичен ЛакмэнДэш Майок
29.04.2017, 20:00

Итак, в фильме рассказывается о том, как молодой парень по имени Джо, который страдает от тяжелой формы заикания, отправляется в Нью-Йорк, чтобы покорить Бродвей. Он встречает там девушку по имени Анна, которая в него влюблена. И на протяжении всего фильма они находятся рядом друг с другом. В какой-то момент их любовная история начинает развиваться и становится все запутаннее, чем раньше.

7
30.03.2013, 10:10

Фильм про подростков, которые пытаются выжить в жестоком мире. Фильм о том, как тяжело быть подростком, когда родители не уделяют должного внимания, и ты сам становишься тем, кто всегда одинок, кто ищет себя в этом мире, находит свою любовь, но и расстаётся с ней, ведь рано или поздно её не станет. Всё начинается с одного страшного события - аварии, которая уносит жизни отца и матери. И все это делает жизнь подростков невыносимой.

7
28.06.2020, 15:02

Фильм Too Lates, что в переводе значит Слишком поздно, я посмотрел сегодня, когда мне было 13 лет. Когда мне было 13, конечно, фильм меня впечатлил. Я очень хотел его посмотреть. С самого утра я ходил и мечтал о том, как когда-нибудь я обязательно посмотрю эту картину. И вот настал этот момент. В день просмотра я ждал, когда же будет начало фильма, ждал 10 минут, а потом уже начал засыпать.

5
09.07.2020, 13:10

Не стоит смотреть, если вы устали от жизни, устали от отношений, а жизнь несправедлива и жестока. Просто идите домой. В этом фильме есть все, чего не хватает в повседневной жизни в виде забавных персонажей, грустных моментов, романтики и грусти. Фильм оставляет место для размышления и заставляет задуматься, возможно, пересмотреть свою жизнь.

5
18.06.2022, 08:30

Я обожаю фильмы о путешествиях. Мне нравятся фильмы, которые могут рассказать историю жизни человека, который пытается ее изменить. Такие фильмы меня вдохновляют и дают надежду на то, что и моя жизнь может измениться в лучшую сторону. Фильм очень красивый и увлекательный. Есть над чем поразмышлять и чему удивиться.

5
12.01.2020, 13:03

Этот фильм нельзя смотреть на ночь или с утра. Он, как и любой фильм - оставляет кучу мыслей в душе. Для меня это просто шедевр. Фильм о том, как больно терять любимого человека, и от этого не застрахован никто. И неважно, кто это: дочь, сын, друг или самый близкий человек. Как только ты начинаешь думать, ты уже в ловушке. Ты думаешь о прошлом, настоящем и даже будущем, и все это смешивается в одну большую воронку.

3
06.02.2013, 20:09

На вечер хватит. Не могу оценить до конца, слишком много мыслей в голове. Но пока что оценка 4 из 5.

2
20.05.2022, 20:34

Для того, чтобы оценить этот фильм, его необходимо посмотреть на одном дыхании. Я смотрела фильм со слезами на глазах, не могла оторваться от экрана, сюжет не отпускает, и не дает спокойно уйти домой. В картине показаны реальные истории, которые происходили во всем мире. Это была реальная история, которая произошла с моей любимой подругой. Фильм основан на реальных событиях, что придает ему еще большую реалистичность. Многие люди, посмотрев этот фильм поймут, что в жизни случается всякое.

2
10.08.2020, 17:06

Фильм о том, как семья теряет ребенка. И у них есть только две недели, чтобы успеть показать всем окружающим насколько сильно они его любили.

1
16.07.2018, 22:36

Фильм основан на реальных событиях. Он показывает нам жизнь женщины, которая прошла через весь ад и осталась человеком. Она просто хотела родить ребенка своему мужу, который умер. В то время это было почти невозможно, однако ей удалось. Она была матерью одиночкой и не имела никаких связей, кроме работы. Из-за своего прошлого, она встретила молодого человека, но тот ее предал и пошел по рукам. Ее мир рухнул, и она начала пить.

0
Добавь свой комментарий!