Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Blood or Water

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается со сцены, в которой молодой человек входит в лес, смотрит себе под ноги, оборачивается назад, и ему чудятся чьи-то следы на земле. Он оказывается в полуразрушенном доме, где можно найти много полезных вещей, но внутрь нет вход. В будущем нечто подобное происходит с подростками, которые не только углубляются в себя, но и воруют предметы старины. Самым удивительным оказывается то, что это повторяется в каждое следующее поколение. Фильм «Дитя человеческое» рассказывает о будущем, в котором люди перестали использовать электричество в быту, им больше нравится, когда есть электричество на кухне. У этих людей нет электричества даже для того, чтобы варить себе еду, все они работают только от электричества. Если верить, что все изобретения служат для удовлетворения человеческих потребностей, то почему в таком случае так мало человека? Почему те, кто пользуются электричеством, ничего не знают про технологии? Фильм повествует о судьбах людей, которые постепенно уничтожают себя.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джастин Молотников

В главных ролях
Джульетт ЛьюисГрета СкаккиКейт ДикиГари ЛьюисСтивен МакКоул
Трейлер к фильму Blood or Water
26.04.2022, 09:24

На мой взгляд, это один из лучших триллеров по мотивам комиксов, который я смотрел. Он рассказывает нам историю трех девушек, которые в результате трагической ситуации оказались единственными выжившими после нападения на них серийного насильника. Они находят друг друга и, когда приходит время, они решают объединиться и найти того человека, чтобы отомстить ему за все беды, которые он причинил им.

7
08.12.2014, 08:27

Я не очень люблю ужастики, но это кино меня зацепило. Сразу скажу, что я не люблю триллеры, так как все они основаны на нагнетании ужаса, а мне не нравится, когда фильм меня прессингует и я перестаю соображать. В данном кино этого не было. Наоборот, все было вполне логично, логично и понятно.

6
31.08.2015, 04:17

Фильм про вампиров. Вызывает неоднозначные чувства в плане эмоций. С одной стороны - это страшная история, которая будоражит кровь. Но с другой стороны, если задуматься о том, что люди не могут так мыслить или чувствовать, то фильм воспринимается как-то не так. В итоге: фильм мне понравился, но он не произвел сильного впечатления. Сюжет - хороший. Захватывающий, но с кучей нелогичностей и нелепиц, которые бросаются в глаза.

5
11.01.2017, 06:03

Я не могу назвать себя особо киноманом, но мне всегда нравилось смотреть качественное кино, которое заставляло задуматься над чем-то, что раньше у меня не вызывало никакого интереса или особого внимания. Но, конечно же, так бывает не всегда, и порой сюжет совершенно не привлекает, как и его реализация (хотя это, скорее, уже вопрос режиссерского таланта, а не качества самого фильма). Так и я смотрела на этот фильм, толком не зная, чего ожидать, ибо жанр-то совсем не мой.

4
04.11.2018, 06:35

Сюжет: Молодая пара, потерявшаяся во времени, возвращается в старый дом в надежде найти там покой и убежище от мира, который их жестоко обманул. Когда они пытаются взломать дверь, то теряют всё, что могли иметь. Но они не сдаются. Они уверены, что смогут вернуть всё, что потеряли, на круги своя. И когда они находят потайной выход, то сразу видят его. В этом тайном проходе есть всё, чего им так не хватало. Так начинается их приключение, полное опасностей.

3
06.02.2018, 03:39

По фильму можно снять отличный ужастик. Но он совершенно не страшный. Ну, вы поняли, да? Это я к тому, что фильм - не плох. Просто ужастиками в жанре фэнтези и хоррор я давно не увлекаюсь. Не так давно я наткнулся на рекламу фильма Сумерки. В принципе, ничего интересного, если не считать, что в главной роли снялась Кристен Стюарт.

2
10.12.2021, 11:58

Это один из лучших фильмов, которые я видел за долгое время! Ты, конечно, можешь пойти домой с ним, но есть шанс, что ты его потеряешь. Я думал, что все будет намного хуже, и, как оказалось, ошибался. Эти парни знают, что говорят! Не волнуйтесь, это не больно. Это просто немного больно. Это были худшие мои роды. Я думала, что это будет очень сложно, но все оказалось намного хуже.

1
13.08.2019, 17:28

Фильм Кровь и Вода - это очень необычный фильм. Он поделён на два временных отрезка, которые имеют одну и ту же тему, но всё действие развивается совершенно разными способами. В первом временном отрезке, мы видим обычный город, как его описывают в самом начале фильма. Во втором - нам показывают то, что происходит во время эпидемии, которая быстро распространяется и уносят жизни многих людей. У главного героя есть выбор, остаться в городе, или уехать.

1
03.04.2017, 10:58

Это мой самый первый фильм про вампиров, про которые я слышал. Когда я его впервые увидел в кинотеатре, то у меня просто отвисла челюсть. Этот фильм очень крутой! В нем рассказывается о двух героях, которые борются со злом и защищают город. Они не ангелы, но это не мешает им быть сильными! Не смотря на плохую погоду, они идут по городу и сражаются. Но в этом фильме не только главный герой, но и второстепенные герои тоже не слабые. Есть в фильме как положительные персонажи, так и отрицательные.

0
07.07.2022, 13:06

Когда он наконец-то вышел в кинотеатры, я думал, что это будет обычный ужастик, коих сейчас очень много (особенно на английском языке, да ещё и с субтитрами). В итоге фильм удивил меня как зрителя больше, чем как пользователя. Но обо все по порядку. Когда я читал описание фильма, то подумал, что он будет о зомби. Поэтому я смотрел его с предвкушением чего-то страшного, не зря же фильм снят именно по рассказу Стивена Кинга.

0
Добавь свой комментарий!