Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gemelle Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Близнец (ТВ)

Страна: Италия
Премьера фильма: 14 марта 2012
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается с того, что девушку похищают из отеля и, как выясняется, держат ее в камере в подвале. Действие заканчивается тем, что ее освобождают, но она попадает в больницу и находится в коме. Через год ее навещает парень, ее бывший одноклассник и они все вместе занимаются поисками девушки, которую считают близнецом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GemelleРежиссер: Фабрицио Бава

В главных ролях
Томас АранаКолин АццопардиЭрика ДюрансВероника ЛазарМарко Леонарди
Трейлер к фильму Близнец (ТВ)
07.02.2018, 10:24

Я уже давно заметила, что отзывы на этот фильм достаточно противоречивые. И вот недавно решила глянуть его, так как по телику шла реклама. Фильм заявлен как триллер. Ну что ж, посмотрим. Завязка сюжета такова: пара молодоженов попадает в аварию и они получают травмы несовместимые с жизнью. Но после того как их находят, они не могут вспомнить кто они есть и как их зовут. Проходит месяц и они все-таки приходят в сознание. Им говорят, что они близнецы.

7
03.11.2016, 13:54

Отличный фантастический боевик, мне очень понравился. Когда у меня плохое настроение, я смотрю это кино, и мне становится лучше. Я люблю ужасы, но не те, про которые потом снимают продолжение. И вообще этот фильм меня заинтересовал прежде всего тем, что там играет моя любимая актриса - Клэр Дейнс. Этот фильм о женщине, которая узнает, что она - дочь своего отца, хотя никогда его не видела.

5
15.10.2016, 14:26

Не думал, что кинофильм о войне может быть настолько реалистичным. Это очень сильный фильм о тех кто воевал, это фильм о нашей памяти и о том насколько мы чтим память о Великой Отечественной Войне. В фильме показаны люди, их судьбы, их потери и победы, потери родных и близких. А еще это очень трогательный фильм о любви и преданности. Очень рекомендую к просмотру всем кто ценит нашу историю и считает себя порядочным человеком.

4
23.04.2019, 13:16

Посмотрела этот фильм, когда он ещё находился в прокате, но до сих пор не могу о нём забыть. Меня впечатлил сюжет, очень уж интересная задумка и воплощение. У меня аж мурашки по коже бегали, когда смотрела этот фильм. Для начала скажу, что это драма, даже триллер. Драма - это главный персонаж Роберт МакКой, который на протяжении всего фильма пытается спастись от своего отражения - Роберта Росса.

3
16.08.2014, 05:57

Этот фильм я смотрела еще в прошлом году в интернете. Мне очень понравился актерский состав и актерская игра. Особенно мне понравился молодой актер - Крис Пайн, который сыграл роль сына главного героя. Я считаю, что у него очень яркая и талантливая актерская игра, и он очень убедителен в этой роли. В целом актерская работа у фильма на уровне. Сюжет в фильме тоже очень интересный и захватывающий. И это все можно наблюдать на протяжении всего фильма.

3
03.02.2013, 08:13

Фильм довольно мрачный, но все же интересный. Конечно, для любителей кино ужасов, будет скучновато (я думаю любители таких фильмов, как Чужой, Хищник, Терминатор, и т.д. очень хорошо поймут о чем говорю), но тем кто любит фильмы с сюжетом, советую посмотреть. В этом фильме хорошо показана жизнь и быт обычных людей, которые живут в обычном городе.

3
15.07.2014, 09:20

Мне фильм абсолютно не понравился! Он просто унылый, скучный, затянутый. Актеры играют средненько, сюжет тоже не впечатляет.

0
15.11.2014, 23:33

Не очень понравился фильм. Вообще не впечатлил. Ничего нового или интересного, можно сказать-обычный боевик. Немного напрягает что фильм идет 2 часа, как по мне так это много. Очень большая часть времени уходит на болтовню и бессмысленный экшн, например, когда герой попадает в больницу и там его избивают до полумертвого состояния. В общем, фильм на один раз, и то не особо интересно смотреть. Время использования: 1 час Стоимость: 200 р.

0
21.05.2013, 14:52

Хороший фильм, но уже не интересный.

0
28.02.2020, 21:26

Сходила на фильм Близнец О чем фильм? Фильм о близнецах, которые всегда друг друга узнают, хотя они совсем не похожи. И один из них - это человек, которого они знают как своего брата, а другой - тот самый настоящий близнец. Но потом оказывается, что в момент рождения близнецами перепутали. А потом выясняется, что во время одного из своих визитов на Родину тот близнец, который родился в России, возвращается в Москву и там снова обнаруживает родного брата.

0
Добавь свой комментарий!