Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La kryptonite nella borsa Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
663 голос
Кинопоиск
0/10
28 голос

Берегись! Криптонит!

Страна: Италия
Премьера фильма: 4 ноября 2011
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Неаполь. 1973 год. Девятилетний Пеппино живет в семье фриков, где постоянно что-то происходит. Его лучшим другом становится старший кузен Дженнаро, чудак, ежедневно сующий свой нос в абсолютно все. Воспитатель Пеппи и его мать готовят лягушку на ужин, однако их идиллию нарушает брат матери, который на весь ужин включает один из своих магнитофонов. Мать Пеппи решает создать для мальчика настоящий рай на земле, и поэтому они с сестрой отправляются в путешествие в горы, в надежде найти настоящий клад. Миллионер по имени Тавио при виде лягушки с весьма нелестными намерениями оставляет в её теле пуля, однако Пеппи удаётся найти лечебную траву, которая очищает лягушечку от пули. Она убегает в горы и устраивает там гнездышко. Массимо, муж Лильдоретты, застаёт их перед укрытием, однако до приезда полиции дело не доходит, и семье вновь удается счастливо жить вместе. Итальянец родился в городе Неаполе в 1911 году, и потратил свои первые деньги на автомобиль. Это был один из первых автомобилей, на которых ездили городские мужчины того времени. Вскоре вся семья отправляется в путешествие, в котором они посещают несколько стран. Врачи вынесли свой вердикт о безнадёжности мальчика: у него был туберкулёз костей. Долгое время он был совершенно недвижим, и представлял из себя объект насмешек и презрения со стороны мальчишек. На некоторое время здоровье мальчика улучшается, но потом он погибает. Спустя долгие годы, Эмилио собирается ехать в Неаполь, чтобы навестить своих дедушку и бабушку. По пути он встречает мотоциклиста, который рассказывает ему о странной истории, произошедшей на дороге. Герой вернулся с родителями на родину, где он женится на Жозиане, и они начинают новую жизнь. Мальчик всего один раз попал в сказочную страну, но она на время стала для него местом, где можно обрести покой. Так происходит встреча Пеппи, Шляпника, Кота в сапогах и других героев мультфильма.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La kryptonite nella borsaРежиссер: Иван Котронео

В главных ролях
Валерия ГолиноКристиана КапотондиЛука ДзингареттиЛиберо Де РиенцоLuigi Catani
Трейлер к фильму Берегись! Криптонит!
12.02.2017, 04:49

Если кто не видел - идите на сеанс! Фильм смешной до слез! Советую всем! Особенно хорошо посмеяться в конце, когда герои поймут, что их просто обвели вокруг пальца.

7
05.01.2022, 12:42

Это самый смешной фильм, что я посмотрел за последнее время. В нем есть все, что надо для отличного кино: отличная игра актеров и потрясающие диалоги. Один из самых смешных фильмов, что я видел.

6
11.03.2021, 04:50

В нем нет ничего смешного! Я плакал в конце. Но это реально было смешно. Как же мне хотелось, чтобы там была девочка! Мне бы очень хотелось иметь брата, который в свои 20 выглядел как я. Моя жена — лучшая мать для нашей дочери! Я не перестаю восхищаться тем, как она заботится о ней. Она всегда готова принять ее у себя дома, даже если подруга должна прийти. Даже если у нее месячные.

6
24.06.2013, 22:47

Не хочу о нем говорить.

6
20.05.2022, 07:19

Это один из самых страшных фильмов, которые я видел. После просмотра прошло более 10 лет, а я до сих пор не могу отойти. Этот фильм показывает, насколько мы уязвимы перед лицом нашей собственной боли, отчаяния и страха. Я плакал. Просто рыдал! Это просто невероятно. Не могу назвать ни одного фильма, который бы заставил меня плакать так сильно и долго. В этом фильме показано, как человек может уничтожить все человеческое внутри себя.

5
25.05.2022, 23:18

Фильм просто супер, и я думаю, что для меня это один из лучших фильмов за последнее время. У меня нет друзей. Есть только враги. Они в моей жизни, они в моем сердце, я живу ради них. Я никому ничего не должен и ничего никому не должен. Я никого не держу. Прощайте. (Из разговора с одним парнем) В мире много людей, страдающих от психического расстройства, и они тоже считают себя нормальными.

4
05.09.2020, 20:33

Кто смотрел? Я хочу ещё Я всегда думаю о хорошем, но когда я думаю о нем, оно всегда происходит. Мы все должны жить в мире и любви.

4
16.02.2022, 20:01

Хороший комедийный боевик с Джеки Чаном и Джейсоном Стэтхемом. Снят очень качественно и интересно. Посмеялся от души. Не ждите от этого фильма глубоких смыслов или чего-то грандиозного. Это просто хороший и качественный боевик. О том, как двое наёмных киллеров, один из которых - китаец, а другой - американец, пытаются выжить в мире, где правит мафия.

2
29.11.2020, 15:24

Это самый лучший комедийный фильм, что я смотрел в своей жизни. Фильм, просто, отличный. Мне очень понравился. Посмеялся вдоволь. Обязательно посмотрите. А вообще, я просто в восторге как этот фильм снят. Очень качественно и смешно.

2
12.09.2020, 14:46

Это лучший фантастический фильм, который я видел.

0
Добавь свой комментарий!