Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
33 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Warlords (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 мая 2007
Продолжительность фильма: 00:00:00

* Действие фильма начинается с того, что фильмозрители видят карту Британии и других территорий Европейской части Азии. В центре карты две звезды: наша и Гуллаг, которые соответствуют местоположению Англии в середине н. э. и начале н. н. После этого представлен файл с видеофайлом, на котором мужчины в военных шлемах и с мечами в руках перемещаются по Британии. Орбиту этих «летающих» объектов в фильме не показывают. Изображаются они только в радиальном виде, как ее изображали в античные времена (рис. 16.5). Рис. 148. Карта Британии с нанесенными на нее упомянутыми в фильме объектами Из карты и видеофрагмента видно, что на карте показаны древние реальные военные объекты – норманнские «волчьи ямы» и главные римские крепости (Оксфорд и Винчестер) с прилегающими к ним реками и ручьями. Фильм был снят с инверсией спутниковых карт. Оксфорду и Винчестеру соответствует эоценовая Британия, покрытая джунглями и болотами. В фильме показаны два параллельных и перекрещивающихся маршрута, по которым перемещались эти военные объекты, и место их расположения на карте (рисунки 15.1–15.9). «Волчьими ямами» и «монгольскими вратами» названы участки местности, где, согласно уверению историков, монголы якобы осаждали средневековую Британию. На спутниковых картах «монголы» обозначены контуром на поверхности земли (рисунок 14.1, а). Сегодня мы называем их «линейными траншеями» или «железными рвами». Их траншеи являлись не чем иным, как остатками хорошо сохранившегося крупного укрепления, которое изображает фильм. Здесь показаны также две «волчьих ямы» – небольшие круглые углубления в земле (рис 14.9), похожие на «монголов», а также несколько тысяч ям длиной от 500 до 1500 метров (рис 15.10). В фильме «Великая империя» также сказано, что «волчья яма» представляет собой огромное сооружение, окруженное рвом шириной 10 метров и длиной 2,5 километра. Такая «монголия» располагается на северо-западе континента (рис 16.1).
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Саймон Бертон

В главных ролях
Уинстон ЧерчилльАдольф ГитлерФранклин Делано РузвельтИосиф Сталин
Трейлер к фильму Warlords (ТВ)
16.08.2012, 14:16

Это история войны Израиля с палестинцами и евреями. Фильм об истории создания и развития Государства Израиль с момента его образования до сегодняшнего дня. В фильме рассказывается о жизни в Палестине в период с 1948 до 1967 годов, в том числе об израильской оккупации и как это отразилось на судьбе палестинцев.

6
06.05.2014, 22:39

А ведь когда-то это все и правда было настоящим.

6
19.11.2014, 00:16

В фильме рассказывается о том, что значит война для обычных людей, как люди страдают и как ведут себя люди на войне. Так же показана битва за освобождение города Сталинграда во время Второй мировой войны. Снят фильм очень достоверно, все настоящие герои и простые люди показаны в фильме очень правдиво, за это можно сказать спасибо авторам фильма! После просмотра фильма я был под большим впечатлением, мне даже не хочется пересказывать сюжет фильма, чтобы не испортить впечатление.

5
30.06.2013, 11:12

Это фильм о войне. Но это не просто история. После просмотра, я понял один из главных уроков, которые люди должны выучить: мир гораздо сложнее, чем мы думаем. Он ушел из семьи, снял квартиру и работал на себя На самом деле, все начинается очень просто. Родители, когда впервые осознают эту мысль, не могут избавиться от чувства стыда. Оно накрывает их с головой, и они чувствуют себя униженными из-за своего поступка.

4
10.01.2016, 19:53

Этот фильм, как и День патриота (2016), рассказывает о гражданской войне на Украине, но в отличие от фильма-детектива День патриота, фильм более реалистичный. Это фильм-расследование, и поэтому здесь показаны не только герои, но и их противники, их мотивация, их взгляды, их идеи. Фильм состоит из двух частей. В первой части показан процесс зарождения войны, показаны все ключевые моменты, которые повлияли на формирование будущего конфликта.

2
18.11.2012, 18:50

Фильм как фильм, ничего особенного, смотреть можно, но есть более интересные для себя вещи.

2
18.12.2014, 18:17

Этот фильм снят на основе моих личных впечатлений о войне во Вьетнаме. В фильме показано несколько эпизодов. Первый эпизод-операция Вьетнамских войск по спасению вьетнамцев, захваченных в плен американцами в Лаосе. Второй эпизод — бой с американской пехотой, которая вьетконговцам не давала эвакуироваться. Третий эпизод - атака американского вертолета. Четвертый эпизод — операция по захвату американского солдата, который взял в плен нашего летчика, сбитого в джунглях.

2
02.11.2019, 17:38

История очень проста. В начале фильма есть нарезка как люди в гражданской одежде и с оружием входят в лагерь беженцев, где им говорят, что они должны пройти обучение, и они проходят обучение под обстрелом. Что дальше, господа? Дальше начинается самое интересное. Люди в военной форме, вооруженные пулемётами и ракетами идут по улице, избивают мирных жителей, расстреливают их из ракетных установок, потом они, вооружённые, идут на своих гражданских лиц.

1
08.04.2015, 15:12

Warlords — документальный фильм, снятый в 2007 году. Режиссером фильма является британский специалист по военным технологиям Николас Уикс, который также выступил в роли продюсера фильма. Действие фильма происходит в альтернативной вселенной, в которой существует альтернативная история, где Римская империя была разбита варварскими племенами, такими как германцы и готы. У Римской империи нет наследника, и она постепенно слабеет.

1
19.05.2016, 02:14

Фильм-детектив о жизни и приключениях легендарного детектива и его друзей. В фильме рассказывается о детстве и молодости главного героя, о его становлении как человека, как детектива, как профессионала своего дела.

0
Добавь свой комментарий!