Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parlez-moi de vous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
810 голос
Кинопоиск
7.073/10
140 голос

Расскажите о себе

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 января 2012
Продолжительность фильма: 01:29:00

В свои 40 лет Мелина является самым известным голосом страны. Радиоведущая ночной программы она решает проблемы эмоционального и сексуального характера своих слушателей с необыкновенной дерзостью, юмором и в своей работе не знает запрещенных приемов. Все знают ее голос, но никто не знает ее лица.

В реальной жизни она живет одинокой старой девой на окраине. В поисках матери, которую она никогда не знала, Мелина узнает, что та живет в большой семье где-то в предместье. Она решает попытаться найти ее, сохраняя при этом инкогнито.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parlez-moi de vousРежиссер: Pierre Pinaud

В главных ролях
Карин ВьярНиколя ДювошельНадя БарантенКатрин ОсмаленПатрик Фьерри
03.02.2013, 13:18

Фильм, снятый по книге Джона Грея, имеет очень хорошее, как мне кажется, название - Расскажите о себе, фильм, снятый по этой книге. В фильме поднимаются основные проблемы человечества, но я в большей мере смотрела только на одну - тема одиночества. Одиночества в любви и в семье. И на эту тему, на мой взгляд, фильм снял удачно.

7
29.01.2019, 19:42

Что посмотреть, где посмотреть? Сюжет фильма рассказывает о жизни и мечтах мужчины по имени Рэй. Он любит свою семью и друзей, работает в газете и мечтает об открытии школы искусств. Однажды ему сообщают, что его друг, которого он всегда считал неудачником, поступил в университет. Рэй уверен, что тот обязательно станет знаменитым архитектором, поэтому он приглашает своего друга провести лето в своём доме. К их удивлению, там оказывается много детей, которые приехали в летний лагерь.

7
21.11.2015, 02:27

Фильм рассказывает реальную историю взаимоотношений двух людей у которых была очень сложная судьба в прошлом. Они нашли друг друга и полюбили, но к сожалению история эта не имеет счастливого конца. В фильме рассказывается о трёх людях которые были знакомы с раннего детства. Двое из них в прошлом были женаты, и у них есть дети. Оба они из разных социальных слоев общества, одна из женщин была дочерью богатого адвоката, а другая дочь богатой хозяйки.

6
15.04.2020, 10:38

Очень хорошо! Хорошо, что этот фильм наконец-то вышел. Я имею ввиду Расскажи мне о себе! Заметно, как изменились актеры, они стали более живыми, естественными, настоящими. Актеры отлично отработали свои роли. Режиссер тоже молодец! А какие кадры, какое кино. Мне кажется, что каждый, кто посмотрит этот фильм, захочет в нем участвовать. Ну да, ну да. Это не совсем то.

5
31.05.2017, 04:33

Как раз, в это время я искала фильм, который бы меня зацепил и не был скучен. В итоге мой выбор пал на этот фильм. После просмотра у меня осталось впечатление, что он снят для детей. Я бы сказала даже - для школьников. И это даже не удивительно. Ведь сюжет строится на таких понятиях, которые для взрослого человека кажутся обыденными. Например в фильме часто повторяется, что нельзя жить за счет других, нельзя быть эгоистом, что нужно помогать окружающим, потому что они тоже нуждаются в помощи.

5
17.09.2020, 18:24

Фильм для тех, кто любит посматреть на море, которое находится под ногами. Если вы любите такие фильмы, как После свадьбы, рекомендую к просмотру. Я обожаю свою кошку.

4
09.01.2014, 14:45

В фильме очень понравилась игра актеров. Мне вообще нравится когда актер может показать и раскрыть весь свой талант! А тут еще все так интересно снято, что просто у меня нет слов.

3
19.03.2019, 04:23

Фильм Расскажите о себе мне понравился. Он поднимает важные темы, в нем рассказывается не только о наших личных проблемах, но и о проблемах города, людей с ограниченными возможностями, о социальной адаптации в нашем обществе. В главной роли снялся Михаил Пореченков, который стал моей любовью на все времена. Его герои всегда яркие, харизматичные, мужественные и настоящие профессионалы своего дела. Очень интересно было посмотреть на город его глазами и узнать всю изнанку жизни в мегаполисе.

2
09.08.2014, 14:34

Фильм - супер, я его очень советую. Если бы у меня были дети, то я обязательно бы записала его им для просмотра. В нем рассказывается про 2 женщин: одна - домохозяйка, у которой есть муж и сын, а другая - директор крупного завода и у нее тоже есть сын. Вот они вместе и смотрят этот фильм, в котором рассказывается о каждой из них, как они живут, чем занимаются, о их взаимоотношениях, какие-то переживания, и в целом фильм дает возможность задуматься над этими проблемами, которые нас окружают.

1
03.12.2013, 19:09

Я, как и многие люди на этом сайте, смотрел этот фильм, но ни разу не написал о нем. Потому что слишком сильно он меня впечатлил. Скажу сразу, кто его не видел - ничего ужасного в нем нет. Просто фильм, который заставляет задуматься о том, кем являешься ты. Как живет обычный человек. Что он делает, чтобы выжить. Все очень просто, ничего сверхестественного. Но если вы не смотрели этот фильм - вам, вероятно, будет интересно узнать, что же там происходит.

0
Добавь свой комментарий!