Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
491 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Manhattan Undying

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с этой сцены... Шульц постарел и опустился на самое дно, и его дочь не хочет, чтобы он оставался на улице. Они отправились на поиски работы, где Шульц надеется найти то, что поможет ему забыть о произошедшей трагедии. Всё меняется, когда Шульц встречает знакомое лицо-красавчика, с которым ему приходилось быть оппонентом и соперником. Но знакомство меняет их отношения и Шульц обнаруживает в себе странные вещи-фантастические способности в плане памяти и телекинеза. Он вынужден наблюдать, как его дочь пытается управлять предметами силой мысли, и когда он забывает об этом, у него появляется шанс всё исправить.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бабак Паями

Трейлер к фильму Manhattan Undying
27.03.2019, 05:40

Фильм понравился, можно посмотреть любителям исторических драм. Не очень понравились спецэффекты, не понимаю почему из такой интересной темы сделали такой проходной фильм. К просмотру рекомендую! История из жизни: В детстве я много болел, потому что в доме не было холодильника, а покупать мне его родителям было не на что. В результате я практически всегда ходил с температурой и постоянно спал.

7
26.09.2021, 13:05

Фильм просто супер! Сюжет захватывающ, актеры шикарны. Очень интересно смотреть на героев, которых ты не знаешь и которые живут своей жизнью. Рекомендую всем к просмотру. Вот только не надо говорить, что все плохо, так как у каждого свое мнение. Мой муж после просмотра сказал, что это один из его любимых фильмов и что он даже плакал.

5
29.07.2014, 18:50

Мне понравился! Много разных жанров, смотреть не скучно даже в одиночестве. Очень атмосферно и красиво снято, особенно понравились кадры как с улицы так и из квартир. Но самое главное - это чувства, которые он пробуждает. От него просто невозможно оторваться, начинаешь переживать за главных героев. Я очень рада, что посмотрела данный фильм и могу сказать что он отличный.

5
16.08.2022, 05:14

Не буду врать, что посмотрел все 10 серий. Но на половине понял, что сюжет не очень, поэтому посмотрел его за полчаса. В финале плакал. Все равно люблю этот фильм. Он о простых людях, которые просто живут и получают удовольствие от своей жизни. Не нужно искать смысла там, где его нет. И вообще, смотреть его надо тем, кто любит хорошую драму. А остальным - лучше посмотреть комедию, например, Очень страшное кино.

4
12.12.2015, 09:15

Я люблю фильмы ужасов, но после фильма Манхэттен я возненавидел все ужасы. И решил, что фильм Выживут только любовники я смотреть не буду. Но что-то меня побудило его посмотреть. Посмотрел. Понравилось. Вот так. Теперь я хожу мимо зеркала и смотрю на себя. В зеркало. После этого фильма. Если есть на свете фильм, который можно порекомендовать к просмотру, то это он.

3
15.01.2021, 03:54

История о парне, который учился в Гарварде и работал на ФБР. Парень попал в аварию, но чудом выжил и теперь находится в коме. Но его мозг продолжает работать и парень начинает видеть сны, а также начинает разговаривать с разными демонами. Он сам того не понимая, общается с ними. Они разговаривают с ним и пытаются помочь парню. Фильм не очень понравился. Больше похож на фантастику. Снят он в черно-белом цвете. Смотрела его три раза.

3
10.01.2022, 05:12

Итак, фильм мне довелось посмотреть в прошлом году, сразу после выхода в прокат.

3
02.09.2017, 05:38

Когда смотришь его в первый раз, не верится, что фильм основан на реальных событиях. На это уходит второй и третий разы.

2
14.03.2020, 05:55

Это фильм, который с первых секунд погружает тебя в атмосферу безумия, страха и ужаса. Сюжет не может не заинтересовать, но до конца мы так и не узнаем, что же случилось с главным персонажем. Его зовут Дэн, он живет обычной жизнью, у него есть любимый человек, подруга, работа. И все это рушится после того как он попадает в аварию и становится парализованным. Главный герой очень сильно переживает этот период, не может смириться со своим положением и пытается все изменить.

0
16.03.2013, 20:11

В этом фильме-драма я увидел что-то похожее на Неизвестную с Тильдой Суинтон и, по-моему, это очень интересная и необычная и оригинальная картина. Сюжет фильма Действие фильма разворачивается в начале 1940-х годов в Нью-Йорке (США) в период становления атомной энергетики и ядерного оружия.

0
Добавь свой комментарий!