Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
637 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Lesser Blessed, The

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что группа туристов подготавливает музыкальную композицию к выступлению на фестивале. Один из музыкантов поёт песню в караоке и спорит с товарищем, который утверждает, что в этой песне его ничего не интересует и он никогда не будет её петь. В ответ на слова о том, что если он не будет петь эту песню, то его не пустят в самолёт на самолёт, он говорит, что из-за этой песни у него могут быть серьёзные проблемы. Раздражённый друг уходит. То, что певец заметил способность воздействовать на людей, а также свою способность влиять на мир, воспринято окружающими с негативом. Несмотря на это, певец все равно представляет песню на фестивале и поёт её с удовольствием. Негативные люди воспринимают это как чудо и начинают поклоняться ему. То же самое происходит и с другими исполнителями. Добрые люди не хотят смотреть на выступления таких певцов, так как они видят в них чудо, но остаются как зрители. В результате появляется целая тенденция: люди стремятся к проявлению чуда и становятся «толпыми фанатами». Фильм был снят в нескольких странах, хотя в данном случае любая страна, где фильм транслировался, называлась "made in Russia". В 1973 году «Одесса» была признана «худшим фильмом года». Мультфильм получил награду в Канаде, а песня «The Heart Of Everything» в 1987 году была признана лучшей песней к фильму. В 1982 году была выпущена музыкальная версия фильма под названием The Magnificent Pillowtalk. Авторы этой версии изменили название (оно звучало как "The Heavenly Spine") на The Magic Pillows (в оригинале вместо «The Magic» был использован «The Pill») и изменили фонограмму. Продажи этой версии невелики, но среди поклонников фильма она считается одной из самых любимых песен. Ещё одна версия фильма с изменённым названием (The Magnified Side) была выпущены в 1985 году (объединённая с версией 1982 года) и не попала в чарты. Фильм получил награды «Золотой глобус» и «Оскар» в номинациях «Лучший фильм» и «Лучшие визуальные эффекты», а также «BAFTA» и несколько других премий.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анита Дорон

В главных ролях
Бенджамин БрэттХлоя РоузКайова ГордонКриста БриджесАдам Батчер
Трейлер к фильму Lesser Blessed, The
20.08.2022, 00:30

Мне очень понравился. Как и многие другие фильмы про зомби. Очень страшный. Советую посмотреть. Один из лучших фильмов про зомби, который посмотрел. На самом деле, я не знаю, что такое зомби. Я знаю только: Ты меня слышишь? Ты меня видишь? И не более того.

6
29.07.2017, 09:47

Вот что мне понравилось в фильме, это то, что он на удивление интересный, местами грустный, а местами и смешной. И все это под легкую, но качественную музыку. Кстати, по моему мнению, саундтрек был довольно сильный. Сама же история о том, как парень-гей пытается выбраться из жизни, где вокруг него все гомофобы и не только. Но это не точно. В общем, фильм оказался очень интересным и, как мне кажется, все-таки добрым.

5
09.07.2017, 19:23

Это фильм о том, как важно быть добрым по отношению к животным. После просмотра этого фильма вы навсегда поменяете свое представление о мире. Просто посмотрите его, и вы никогда уже не сможете быть прежним. Если бы мне платили каждый раз, когда я видел, как белый медведь играет с маленькой медвежонком, я бы бомжевал в Москве.

4
02.09.2021, 11:36

Забыли про любовь? Ну так и не надо, пусть в кино вам будет стыдно! Что вы делаете без любви? — Не знаю. Но это должно быть что-то страшное. Я бы сказал, что так оно и есть. Фильм начинается как история про двух братьев: один любит сестру, другой — мать. Потом они меняются местами, и теперь уже тот, кто любил мать, будет ее ненавидеть.

4
04.09.2020, 02:43

За основу сюжета взята история о том, как в маленьком провинциальном городе в Англии произошло массовое отравление угарным газом в церкви. А точнее во время репетиции перед концертом в ней были задействованы несколько десятков человек. Многие из них так и не узнали, что же произошло, а некоторые даже не подозревали что это вообще такое. Но через некоторое время многие из них начали внезапно терять память, не помнить имена, кто они и откуда они.

4
06.11.2013, 10:57

После просмотра этого фильма в голове долгое время звучала фраза из него: Это больше не повторится. Я долго её искал и нашел где-то через час (после того, как посмотрел фильм). Мне кажется, что это лучшая фраза, которую создатели фильма донесли до зрителя. Она очень хорошо сочетается с тем фильмом и с его персонажами. И так же хорошо подходит для моей жизни.

3
19.05.2016, 00:54

История про зомби, которые после ядерной войны остались бродить по земле, и выжившим людям в срочном порядке пришлось делать из них лекарство. В фильме снимались: Крис Бэйли, Майкл Пенья, Джон Хэмм, Кристен Риттер, Мэтт Бомер, Шон Пенн, Кристофер Мелони, Эдриан Гренье, Лив Шрайбер, Майкл Паркс, Джо Манганьелло, Ник Свардсон, Кристиан Слэйтер, Дэвид Хайд Пирс, Питер Стормаре. Этот фильм о том, как люди пытались сделать из зомби лекарство, но вышло это не очень хорошо.

2
02.01.2014, 03:21

Этот фильм является ремейком фильма The Best Damn Thing, в русском прокате Неограненные драгоценности Я смотрела этот фильм на языке оригинала с английскими субтитрами, так как не смогла найти фильм в переводе. Мне и моим друзьям фильм очень понравился. Несмотря на то, что это ремейк, есть много схожестей - такие же актеры, те же диалоги. Но суть все равно другая. В фильме рассказывается история о мужчине по имени Дэвид, который хочет спасти свою жену от наркозависимости.

1
17.02.2018, 08:56

В этом фильме, снятом по повести Майкла Крайтона, есть нечто, что отличает его от других фильмов, посвященных теме апокалипсиса. Это - история не о людях, попавших в апокалипсис, а о том, как люди пытаются выжить в своем окружении. В то время как другие не обращают на это внимание или отмахиваются - и просто ждут, когда все закончится само собой. А пока они спокойно живут рядом, не пытаясь ничего изменить, не задумываясь о последствиях своих действий - они просто живут.

1
10.01.2017, 06:53

Я думаю, что это отличный фильм о том, как наши родители помогали нам в детстве. Мы должны быть благодарны им за любовь и поддержку. Когда твой отец или мать не вернулся домой, это трагедия и чувство потерянности. Но то, чего они не могли сделать, — это дать тебе любовь, которой так не хватает взрослым. Они не умели любить в полной мере. Зато все эти годы они старались дать нам свою любовь.

1
Добавь свой комментарий!