Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jeanne et le garçon formidable Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
735 голос
Кинопоиск
6.14/10
66 голос

Жанна и отличный парень

Страна: Франция
Премьера фильма: 22 апреля 1998 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Очаровательная Жанна не страдает от недостатка мужского внимания. У этой красивой молодой женщины есть многие, кого она могла бы назвать «любовниками», но она знает, что ни один из них не может претендовать на то, чтобы она назвала его «мужем». Свои встречи она устраивает для того, чтобы встретиться с новым приятным собеседником, чтобы утолить голод новых знаний, чтобы иметь возможность подпитывать свою живую и интересную жизнь. Она всеми силами стремится к тому, чтобы не потерять ни одну из этих встреч, и тем самым может быть весьма полезна и другим людям. Но трудно рассчитывать на то счастье, на которое она могла когда-то рассчитывать. В любви она всегда очень нежна и внимательна. Она не всегда разборчива в своих любовных связях, но всегда очень легко забывает тех, кого не хочет больше видеть и слышать. Несмотря на то что она не претендует на звание «лучшей», она всегда готова сделать первый шаг и предложить дружбу, а также ей редко свойственны капризы, которые порой выходят за границы дозволенного. Она может быть очень требовательна, но не менее требовательны и ее партнеры, которые об этом не забывают. Жанна не любит, когда ее решения прерывают. Она может ждать до последнего, но если она видит, что вы хотите что-то другое, то она поднимет вас на смех. Она всегда имеет собственное мнение и к нему всегда следует прислушиваться.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jeanne et le garçon formidableРежиссер: Оливье Дюкастель

В главных ролях
Вирджиния ЛедуайенМэтью ДемиЖак БоннаффеВалери БоннетонФредерик Горни
24.02.2012, 13:56

Это был один из лучших фильмов, что я видел в своей жизни. Прекрасная актриса, блестящий сценарий, замечательная музыка. Если вы смотрели его в кинотеатре, то вы просто обязаны посмотреть его еще раз.

6
29.09.2012, 16:13

Как можно было снять такую глупость!.

6
24.04.2015, 21:26

Жанна и молодой парень (Джой Хэрбрит) живут в небольшом городке, в котором есть все. В городе много молодежи и всем есть чем заняться. Например, подростки любят посещать ночные клубы. Там всегда шумно и весело. Но однажды в городе появляется несколько странных парней. Они знакомятся со всеми молодыми людьми. Вскоре выясняется, что эти странные парни обладают даром. И если они находятся рядом с человеком, то могут передать ему свои мысли и эмоции.

6
09.01.2016, 17:05

Фильм Жанны и отличного парня я посмотрел еще в 2008 году. Тогда этот фильм был очень популярен и с тех пор я его пересматривал. И вот совсем недавно случайно наткнулся на него у себя на канале в ютубе. Я не буду писать рецензию на этот фильм, я просто оставлю ссылку на него. Если вы не видели это кино, то обязательно посмотрите. Это будет один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. После просмотра этой кинокартины я пересмотрел свои взгляды о женщинах.

5
03.02.2013, 20:56

Не так давно, я наткнулась на этот фильм и решила посмотреть его, ведь сюжет данной кинокартины довольно интересный, а актерская игра потрясающая. Сразу скажу, что мой отзыв будет касаться именно этой кинокартины, поскольку другого фильма я не видела. Начнем с того, что фильм французский и это сразу дает понимание, что перед нами кино в основном про любовь, конечно, сюжетная линия о мести тоже присутствует, но это уже для тех, кому интересно посмотреть именно на сюжет.

4
05.06.2019, 14:18

Я посмотрела его в 2012 году, тогда он был в тренде, сейчас его вряд ли кто-то вспомнит, если не пересматривать его. Фильм я смотрела из-за того, что мне нравились актеры. Кто смотрел, тот знает, что там играют Джон Кьюсак и Кевин Спейси. Мне нравится этот актер Кевин Спейси, у него хорошие, но разные роли. Он часто играет крутых парней, в хорошем смысле слова. С самого начала фильма меня заинтересовали персонажи.

3
04.05.2014, 15:14

После трудного рабочего дня у девушки Жанны происходит размолвка с возлюбленным. Но она не хочет мириться со своим положением, поэтому отправляется на свидание с коллегой. Вечер был наполнен юмором и смешными ситуациями. Жанна и ее друг отлично провели время. Они смеялись, танцевали, дурачились, но тут девушка случайно уронила кольцо своей мамы. И чтобы избежать скандала, ей пришлось вернуть колечко, ведь оно единственное, что осталось у матери. После этого она попросила отдать его отцу.

1
01.05.2014, 20:29

Я так понимаю, что у фильма нет ни одного положительного момента. Но есть много других сторон, которые являются сильными сторонами этого фильма. Прежде всего, фильм очень хорошо снят. И это еще не всё! Заметно, как создатели фильма были сосредоточены на главной идее, за что им спасибо. Они создали очень необычную историю любви, которая была очень интересной. Все актеры играли достаточно хорошо, и на их лицах были искренние эмоции.

0
28.02.2012, 07:45

Фильм о том, как женщина с ребенком на руках пытается выжить в сложных обстоятельствах, которые встречаются не только в жизни, но и на экране. Главный герой - очень смелый человек, несмотря на все трудности, он не сломался и не поддался жизненным перипетиям. Да и сама главная девушка тоже не слабая - все преодолеет, да еще и деток воспитает. Фильм понравился. Смотрела его несколько раз. И даже сейчас периодически пересматриваю.

0
25.11.2021, 08:17

Жанна и хороший парень. Сюжет в фильме начинается с того, что одна женщина по имени Жанна, которую бросил её молодой человек, решила отомстить ему и нанимает какого-то психа, чтобы тот её догнал и сделал ей больно, жестоко избив её на глазах у её друзей. И вот этот самый хороший парень, после того как она его бросила, решил отомстить ей за это, и при этом не остаться в стороне, а действовать. Но так вышло, что он стал причиной того, что она теперь будет жить с ним.

0
Добавь свой комментарий!