Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Parental Guidance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
25435 голос
Кинопоиск
6.439/10
7040 голос

Родительский беспредел

Страна: США
Премьера фильма: 17 января 2013 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Минни обнаруживает, что её единственный ребёнок не в восторге от того, что ей предстоит снова быть молодой мамой. Она не может смириться с мыслью о том, что вскоре ей предстоит покинуть свой уютный дом и отправиться в клинику пластической хирургии. Ради дочери она снова готова стать молодой и красивой. Для того, чтобы воплотить свой план в жизнь, она находит хирурга, умеющего искусно делать пластические операции. Ошеломленная миссис Уилсон отправляется на поиски доктора Харрисона, и тот без колебаний соглашается сделать пересадки кожи… Кристофер МакНамара Страстная пятница Октябрь 1985 года Моим дорогим детям, моей невестке Элис,     моим внукам Тео, Марку и Джулии Предисловие В своем исследовании «Качество жизни каждого человека в современном обществе» Ганс Конрад Лоренц указал на то, что сила традиции и потребности времени заставляют людей восстанавливать свои худшие воспоминания. Он назвал это «эффектом «испуганного свидетеля». Невероятные способности памяти вновь и вновь восстанавливают цепь событий и составляют последовательную историю жизни, которую мы, будучи взрослыми, предпочитаем забывать. Люди всё больше боятся быть отвергнутыми и одинокими, опасаясь, что не сумеют получить то, чего хотят, по причине отсутствия права на ошибку. Мы помним только то, чему предшествовали горечь, беспокойство и утраты. Несмотря на то что в нашей памяти содержится много того, чего мы не можем забыть, мы практически никогда не вспоминаем прошлое.      Возможно, мы не хотим этого.      Возможно также, что наши воспоминания слишком беспокоят нас, вызывая тревогу, вынуждая нас отказываться от них.     Человек, который собирается жениться, должен очень тщательно обдумать, не будет ли брак неполноценным в свете его представлений о себе и своей роли в жизни. Если бы этого не произошло, то люди отмечали бы каждый год День Свадьбы, День Свадебного Пожара и другие памятные для них события, а также символически готовили бы пир и устраивали бы рекогносцировку на местности с целью обнаружения наиболее удобного места для женитьбы. Почему мы не помним прошлое? Человек, который готовится выйти замуж, должен тщательно обдумал, не является ли брак некомфортным в свете своих представлений о жизни.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Parental GuidanceРежиссер: Энди Фикмен

В главных ролях
Бэйли МэдисонТом Эверетт СкоттМариса ТомейБетт МидлерБилли Кристал
Трейлер к фильму Родительский беспредел
07.10.2021, 04:36

Завораживающая атмосфера, интригующий сюжет и замечательные актеры. Фильм наполнен множеством глубоких мыслей, которые заставляют задуматься о многом. Рекомендую к просмотру всем. Время на нём пролетит незаметно. Приятного просмотра.

7
29.08.2017, 15:37

Фильм очень смешной, но на экране одни проблемы, которые, в принципе, у всех родителей: муж ушёл к другой, дети не хотят учиться, родители не могут понять детей и т.д. Так что, если вы хотите посмеяться над проблемами родителей и увидеть что-то смешное - это не эта картина. P.S.: В целом хороший, смешной фильм, местами конечно затянутый, но это не столь важно. Просто не стоит ждать от него чего-то необычного.

7
14.07.2019, 19:05

Когда я прочитала аннотацию к фильму, то просто ужаснулась. Ну почему это такое страшное и жестокое кино, причем с таким названием. А потом еще в аннотации написано, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Америке. Это уже вызвало у меня недоверие, ведь не может же все быть настолько плохо. Потом оказалось, что все так и есть, так что не буду долго и нудно рассказывать, о чем этот фильм.

7
22.10.2020, 18:26

Сюжет фильма: Родительский беспредел - фильм снятый про жизнь и воспитание подростков. Все начинается с того, что родители в доме воспитывают сына, который не слушается их и не хочет слушаться. Родители очень злы на него. Они решили отучить его от матери и отца. Сначала они просто запрещали ему с ними видеться, и он стал злым. Затем они стали запрещать ему встречаться со своей девушкой, но он ослушался их. Тогда они решили его побить, но это не помогло. Он продолжал плохо себя вести.

5
26.06.2021, 12:25

это семейная драма, где сюжет - это череда очень неожиданных перемен в жизни двух семей, которые не так давно жили мирно и дружно. - если вы любите драмы, то советую посмотреть этот фильм, но только тем, кто хочет понять для себя - что на самом деле есть родительский беспредел.

4
16.12.2015, 22:14

На первый взгляд фильм может показаться очень глупым, ну я так и думала, что комедия будет для взрослых, но на деле оказалось совсем всё иначе, этот фильм для детей. Фильм рассказывает о детях, которые из-за безответственности их родителей, попали в очень плохую ситуацию. Это история о том, как дети потеряли мать, а ведь она была очень хорошей. И так как семья у них очень большая, ребята не могут с ней поехать, им нужно ехать одному и решать свои дела.

4
03.07.2019, 19:07

В фильме рассказывается, почему родители имеют право бить своих детей, и как это правильно делать. По крайней мере, я теперь лучше понимаю своих родителей. Я хочу добавить к этому только 2 момента: 1. Когда я смотрела этот фильм, я плакала. 2. Этот фильм - отличный пример того, как родители должны наказывать своего ребенка за проступок, который сам ребенок еще не понимает. (Не забывайте, кстати, что бить детей нужно очень аккуратно, иначе они будут просто боятся бить вас).

3
28.08.2021, 09:25

Хороший фильм. В главных ролях снимались такие актеры, как: Михаил Галустян, Николай Наумов, Константин Крюков, Павел Воля, Ксения Собчак, Наталья Лесниковская (кстати мне она не очень понравилась). По жанру это комедия, и это то, что нужно, так как я люблю посмеяться. Конечно есть парочка недочетов, но на них не стоит внимания обращать. Сюжет фильма - это одна из самых обсуждаемых тем в интернете. На самом деле, этот фильм получился очень смешным.

2
10.01.2012, 10:09

В этой части есть такая сцена: главный герой просыпается утром после того, как вся его семья исчезла. Он начинает расспрашивать соседей и выходит на улицу. Там он находит мальчика, играющего со своими куклами, и спрашивает его о семье. Мальчик отвечает, что мама ушла, папа ушел, сестра ушла. Главный герой идёт к двери, открывает её, а там никого нет.

1
30.05.2018, 09:43

Высмеивается отсутствие взаимопонимания в семье и родители, которые любят своих детей настолько сильно, что готовы идти на все, даже на подлость, лишь бы любимый ребёнок не чувствовал себя одиноким/ Фильм снят по книге Родители без границ.

1
Добавь свой комментарий!