Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Carrie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
136445 голос
Кинопоиск
5.893/10
89869 голос

Телекинез

Страна: США
Премьера фильма: 14 ноября 2013 (WDSSPR)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Невзрачная старшеклассница по имени Кэрри с рождения обладает способностями телекинеза. Давление со стороны фанатично религиозной мамочки и постоянные насмешки одноклассников вынуждают ее оставить занятия и уйти из дома. В школе девочке приходится терпеть унижения и насмешки и проводить свое свободное время в компании уличных банд и хулиганов. Но однажды Кэрри замечают странные сенсоры на ее теле, подключенные к системе безопасности школы и созданные в лучших лабораториях земных ученых. В один момент Кэрри замечает, что вместо ответов на ее вопросы компьютер начинает направлять излучатели электромагнитных волн. Это привлекло внимание главного ученого из школы, и теперь перед людьми стоит угроза распространения неизвестного заболевания. Школе, в которой живет Кэрри, уже запрещено использовать телепорты, и единственная возможность уйти и спастись - использовать телепортирующую станцию, но она находится за территорией школы, закрытой для посещения. Кэрри и ее учителя готовы попробовать последний шанс спасти мир. Однако судьба распоряжается так, что Кэрри ждет встреча со старым знакомым, который был жесток с ней много лет назад. Теперь же Уолли д'Агостино изменился, стал более искренним и добрым, а его прошлое – это только часть прошлого. Кэрри понимает, что в прошлом больше нет ничего, что заставляло бы их действовать и выживать вместе. Но как быть с мыслями о предательстве, недоверии и страхе? Ответ прост. Нужно сохранить все как есть! Лао Цзы – философ и мыслитель, живший в VI веке до нашей эры. Мы были его современниками. Он явился в этот мир пять тысяч лет назад и вместе со всем китайским народом пережил трагедию падения династии Хань. Через четыре века остатки государства были окончательно уничтожены монголами, а на его месте образовалось феодальное государство с жестоким деспотичным режимом. Но народ пережил эти времена. Отголоски богатейшей культуры сохранились и сумели в совершенстве отшлифоваться в китайской философской системе. ЛаоДзы, великий мудрец, прожил долгую и счастливую жизнь и в 16-тилетнем возрасте ушел в мир иной. Его последняя беседа с учениками с лёгкой руки одного из учеников стала знаменитой на все четыре стороны света. Те, кому посчастливилось остаться на краю света, услышали легенду о необыкновенном человеке, который мог управлять временем и мог полностью изменить течение жизни. Книгой "Странствие Лаоцзы" заинтересовался один из учеников, который вырос в Китае и хорошо знал жизнь и традиции своей родины.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CarrieРежиссер: Кимберли Пирс

В главных ролях
Габриэлла УайлдПортия ДаблдэйДжуди ГрирДжулианна МурХлоя Грейс Морец
25.08.2016, 21:21

Фильм о том, как девушка (Келли Тернер) с помощью телекинеза заставляет своего отца (Николас Холт) сделать то, что она хочет. Сюжет, конечно, не нов. В этом фильме уже были два подобных фильма Люди икс и Человек паук. Но, несмотря на это, фильм все равно смотрится легко, а местами даже смешно. Особенно мне понравилась сцена, где мама девушки (Мишель Монахэн) пытается вернуть своего мужа к жизни, используя телекинез. Хотя я не эксперт в области кино, но мне показалось это неплохим моментом.

7
08.09.2020, 20:40

В общем, я не очень люблю фильмы про телекинез. Их снимают много, и все они отличаются однотипными, скучными сценами. Так было и с фильмом 2012 года Полет навигатора. Фильм конечно же интересный, но лично мне было скучно его смотреть. Но вот недавно, совершенно случайно, я наткнулась на этот фильм. И вот тут уже мое мнение поменялось. Этот фильм является экранизацией одноименной книги. Мне показалось, что это очень даже интересная книга.

7
11.09.2015, 06:29

Фильм снят по роману Стивена Кинга, и я читала книгу тоже. И знаете, мне понравилось. Фильм рассказывает о школьнице, которая после уроков занимается своими обычными делами, но однажды все идет наперекосяк: во время игры в баскетбол ей становится плохо и её сбивает машина. С этого момента девочке становится страшно, ведь она не чувствует никаких странностей.

5
03.12.2014, 09:03

У меня очень хороший вкус, мне все очень понравилось. Я даже не хочу быть критиком, потому что мне очень понравился фильм. Все актеры сыграли великолепно. Особенно мне понравилась роль девочки, которую сыграла Оливия Колман. Она идеально показала образ замкнутого ребенка.

4
17.05.2020, 02:05

Телекинез - просто потрясающий фильм, в жанре ужасы. Фильм снят по одноимённому роману Стивена Кинга. И конечно же этот фильм не сможет оставить никого равнодушным. На сколько история реалистична, до жути пугающе. Но самое главное, что фильм сделан очень качественно и с чувством юмора. Конечно же это комедия, но вот только всё происходит в реальности, а не в воображении. Очень рекомендую к просмотру, так как не пожалеете.

4
02.09.2021, 12:03

Для начала хотелось бы отметить то, что в данном фильме есть смысл. Сюжетная линия достаточно проста и понятна. Фильм, как говорится для всех. Это не та новинка которая захватывает, это тот фильм который надо посмотреть. Не зря люди на него пошли, значит он всем понравился. На счет актерской игры тоже все хорошо. Игра актеров не выдающаяся, но вполне нормальная. Многие актеры сыграли хорошо, но и было пару ошибок, которые чуть не испортили фильм. В целом фильм на твердую 4.

3
08.07.2015, 17:33

Этот фильм – один из самых ярких примеров в истории кинематографа, когда фильм был снят лишь благодаря вмешательству одного зрителя. Этот человек, в исполнении Ким Бейсингер, не только стал первым зрителем, но и помог снять этот фильм, а заодно и спасти главную женскую роль в нем. А все из-за того, что он купил билет на сеанс на свою кредитку, а сам он живет рядом с кинотеатром, где шли съемки фильма.

2
10.01.2019, 02:23

В этом фильме нет ни одного положительного героя. Все плохие, все гады. Я просто ненавижу эту актрису за игру в этом фильме. Не то что она не умеет играть, просто это не её роль. Она даже не может быть не злой, не доброй. Даже когда она целует своего партнёра по фильму, это выглядит очень отталкивающе. Вообще я думала, что это будет не фильм ужасов, а триллер, который я посмотрю с удовольствием. А нет, это просто страшный фильм для моих нервов. Актрису Кэти Бейтс я вообще не переношу.

2
28.09.2015, 16:14

Этот фильм я не смотрела так долго, что уже забыла о чем он. Название фильма мне напомнила телекинезу, ну думаю надо посмотреть. Вот тут то и начались все странные вещи. Оказывается я смотрела этот фильм несколько лет назад! Это было просто шоком, как так то? Оказывается с тех пор я многое упустила. Но что произошло, то произошло. Фильм хорош. Он очень оригинальный. Я в первый раз была в полном шоке от того как можно жить с таким телом. Как вообще можно жить в таком теле.

2
21.07.2021, 02:41

Мне не понравилось, фильм скучный. Мой отзыв про фильм Оно 2014 года: А мне понравилось. Правда, не думаю, что это фильм ужасов. Вывод: я посмотрел этот фильм и остался им доволен. Но если вы хотите получить хорошие впечатления, то вам стоит дождаться выхода второй части. В ней будет очень много всего интересного. Если вы уже посмотрели первую часть, то можете смело смотреть вторую часть и третью, они будут примерно одинаковыми по смыслу.

1
Добавь свой комментарий!