Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
1051 голос
Кинопоиск
4.685/10
302 голос

Dragon Warriors

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 2050 году, когда Землю атакуют загадочные драконы. Люди обратились за помощью к космическому правительству, которое отправило в космос 5 разведывательных зондов, чтобы получить доказательства. Однако, пилоты зондов обнаружили, что драконы вторглись на Землю и начали расширять их страну. Соперник Главный герой: боец по имени Тайк, который наделен пророческим даром. Во время сражений он может предсказать, кто выживет, а кто нет. Возможные актеры: Лен Уайзман ("Доктор Стрэндж"), Джеймс Кромуэлл ("Время приключений"), Майкл Фассбендер ("Темный рыцарь"). Звезда Главный персонаж: Эллиотт, человек с необычными умениями, который многие принимают за легендарного героя. Эллиот ведет борьбу с силами зла, используя помощь других людей. Смотрела трейлер и так и не смогла четко определиться - смотреть ли. Не знаю какая там звездность, но не знаю и какая "звездность" будет на самом деле. Боюсь трейлер захватил воображение настолько, что там все хорошо. А тут будет по-настоящему страшно и сложно. Ну нет у меня сейчас времени, чтобы смотреть. А ну как еще больше красивых деталей и спецэффектов?? Тайна острова Черепа (Тайвань) Главный сюжет: злой дух забрал свою добычу у доверчивых горожан и принес в свой замок, чтобы заманить их. Но его планы раскрываются, а он терпит крах. Сыграно: - Джон Лин (12-летний мальчик, который успешно прошел 100-дневную программу Dharma to Dhya), к сожалению его роль в фильме исполняла его мать. - Ким Ун (16-летний сын главы семьи). - Лю Пэй (16 летняя девушка). Искатели Главный партнер: Гурбани, толстый мужчина, который имеет замок в Афганистане, а также трассу для гонок на мулах, но однажды ему пришлось уйти из-за недостатка финансирования. Его арендатор, Джон, просит его помочь в строительстве отеля. В съемках с участием Гурбаним приняли участие Фан Чун и У Юй Фань. Главные действующие лица: Гурбани - Пол Чан (возраст 55 лет), внук Гуан Тана. Джон - руководитель строительства, 29 лет, итальянец. Симон - его друг.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Маклейн Нельсон

В главных ролях
Джеймс МарстерсКэйтлин ДаблдэйЛюк ПерриАдам ДжонсонМаклейн Нельсон
08.11.2014, 02:54

Фильм понравился, он такой атмосферный, очень красиво снятый, с отличными спецэффектами и прекрасной музыкой. Что касается сюжета, то он вполне стандартный для фильмов франшизы Воин Дракона: юный принц, у которого нет способностей к магии, становится самым могущественным магом во всем королевстве, но при этом ему приходится столкнуться не только с магическим злом, но и с собственными недостатками, что делает его путешествие весьма сложным и опасным.

7
29.05.2022, 00:17

Потрясающий фильм! Просто потрясный фильм, просто восхитительный фильм! Мне всегда казалось, что это что-то из фэнтези, ведь это сказка. Но когда я посмотрела его, я поняла, что тут много реальных моментов. И это просто фантастика! Этот фильм очень впечатлил меня, и, я думаю, многих людей тоже. Я рекомендую его к просмотру.

6
17.02.2014, 18:06

Когда я его смотрел, то думал, что это какая-то супергероиня в плаще, которая будет всех мутузить. А оказалось, что там по улицам ходят медведи. И дракон какой-то. Все остальное — фигня и лажа. В итоге фильм оказался полным трешем. Задумка хорошая, а воплощение ну такое. Да и вообще, если подумать, то все фильмы, которые считаются супергеройскими, таковыми не являются.

6
03.10.2018, 11:17

Если коротко, то это шедевр! Всем смотреть! Только для взрослых. Можно с детьми лет с 16-18. В процессе просмотра фильма чувствуешь себя настоящим драконом Мы с женой просто любим друг друга, и нам совсем не хочется от этой любви что-либо требовать. Я уверен, что и с вами, мои дорогие, все будет так же. Вы будете просто любить друг друга и ни на что не претендовать. Вам достаточно просто быть вместе.

5
09.07.2013, 20:50

Я, как настоящий фанат, посмотрела этот фильм в кинотеатре. Все герои - на одно лицо. На втором плане, если и видно героев, я их вообще не идентифицирую.

5
02.04.2013, 22:35

Как же я люблю фэнтези! Как же я обожаю этот жанр! Мне очень нравится то, что создатели таких фильмов не боятся фантазировать и придумывать новые миры, миры, которые живут самостоятельной жизнью в нашем мире. На сей раз нас ожидает мир, где уже давно правит некая раса драконов. И они очень хотят завоевать весь мир. Но драконы еще хотят и поиграть с человечеством, их интересует новый вид людей - люди-драконы. В итоге им удается то и другое.

3
08.10.2015, 03:55

Я посмотрела его вчера, и в целом он мне понравился. В первую очередь тем, что после просмотра можно сказать - это хорошая сказка для детей. А так как я люблю сказки, то мне очень понравились и сами герои, и их приключения. Да и вообще я люблю аниме и мангу, а тут еще и такое необычное фэнтези. Так что этот фильм просто должен быть просмотрен в обязательном порядке. Он довольно качественный и красивый, красивые пейзажи Японии, хороший сюжет и интересные герои.

3
27.09.2020, 05:09

Это потрясающий фильм! Приключение - что надо. Мне очень понравился сюжет и постановка. Это не просто очередная экранизация, а действительно хороший полнометражный фильм, в котором есть все, что нужно хорошему фильму. Если вы любите фэнтези, то это кино для вас. Еще мне очень понравились боевые сцены.

1
24.08.2014, 13:36

Не могу сказать, что фильм мне понравился. Я вообще не любитель фильмов с драконами. Тем более с такими, которые дерутся. А уж в фильмах про войну и подавно. Так же я заметила то, что в этом фильме всё очень наиграно. Драконы (как и главные герои) не вызывают никаких эмоций. Да они и не должны этого делать.

1
24.06.2018, 23:40

Этот фильм мне понравился, я считаю его одним из лучших произведений данного жанра. Мне очень понравился актерский состав. В фильме снимались такие актеры как: Джерард Батлер (Dragongirl), Морган Фриман (Shining), Роберт Де Ниро (David), Колин Фаррелл (Stargate) и другие. Сюжет фильма очень прост: два принца разных стран были объединены в одну семью, чтобы одержать победу над драконом. Но им нужно победить дракона, который похищает принцесс.

0
Добавь свой комментарий!