Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Le gendarme en balade Понравился фильм?
2
3
IMDB
6.5/10
6334 голос
Кинопоиск
7.7/10
15325 голос

Жандарм на отдыхе

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 28 октября 1970 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Всему приходит конец. Начальство сочло наших героев слишком старыми и отправило их на заслуженный отдых. Это трагический момент в жизни такого мужественного человека, как Аден. — Сожалею, — сказал Лекс. — Да, наверно, так всегда и бывает. — Что у вас за автомобиль? — «Мустанг-пятисотый». — Видно, в Соединённых Штатах не признают ваш класс. А джип, который был здесь раньше? Я вытаскиваю старый «Пежо», который всё ещё могу водить. Лекс берёт его, хотя и без особого энтузиазма. В классе у вас есть страховка? Нет. Меня это не удивляет. Когда надо платить за парковку, вы получаете деньги наличными? Всё время. Так вот, Райан, за парковочное место вы платите наличными, и страховой агент вам их отдаёт. В противном случае вам придётся говорить, что у вас автостоп. Вы не любите, чтобы вас обманывали? Смотря кто. Я понимаю, что моя машина довольно старая. Да вы просто крутая девчонка. Что, если кому-то придёт в голову похитить вас и потребовать выкуп? Что же делать? Прежде всего, мой вам совет — езжайте на нем как можно дальше от берега. В любом случае найдите себе сменщика. А как обстоят дела с машиной? Достаточно хорошо. Хорошо? Спасибо, будет ещё лучше. Я стараюсь работать с машинами получше, чтобы те не подводили. Ведь они же не подведут Райана, правда? Правда, не подведёт. У вас новенький «мустанг» оранжевого цвета? Да. Итак, у вас чёрная BMW 750, новая, с двухлитровым дизелем. На вид очень симпатичная. Признаться, её внешний вид вызывает у меня смешанные чувства. Потому что она похожа на обезьянку? Это не совсем так. Но вы ещё ничего не видели внутри, не так ли? По-моему, она просто страшная. Здорово! Мой вам совет: заправляйтесь по первому разряду, и тогда будете на седьмом небе от счастья. Если у меня и будет какая-нибудь проблема с машиной, то, скорее всего, это будет масляное голодание, или что-то в этом роде. Не волнуйтесь, мы это исправили. Проблема решена.
Год: 1970Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Le gendarme en baladeРежиссер: Жан Жиро

В главных ролях
Луи де ФюнесЖан ЛефеврГи ГроссоМишель МодоНиколь Вервиль
19.03.2013, 06:34

Отличный фантастический боевик, сделанный с большим вкусом. Есть такие фильмы, после которых ты, как зритель, переживший эту историю вместе с героями, выходишь из зала и испытываешь странное ощущение: а ведь это могло случиться и в реальной жизни. Если вдруг кто-то подумал, что я его высмеиваю — нет, это не так. Просто на дворе 2000 год, а я до сих пор с удовольствием смотрю этот фильм.

7
05.11.2016, 12:28

Жандарм меня удивил. Подумал, что это какая-то пародия на современные фильмы про жандармов, но оказалось не так. Это действительно был хороший фильм, который я пересматривал раз 10.

6
07.05.2014, 23:46

Это один из тех фильмов, которые я могу смотреть снова и снова не потому что там красивые картинки или интересная история, а потому что они наполнены таким теплым юмором и добротой, на которые как раз и способен настоящий мужчина. К сожалению, их все меньше и меньше! Спасибо за внимание.

6
19.12.2019, 09:48

1. Жандармы в этом фильме просто потрясающие. 2. Сцена, где жандарм в парике и с накладными усами, который приходит к ним в часть и просит не рассказывать о том, как он отлынивал от службы, такая смешная. 3. А еще мне понравились эти смешные женщины-жандармы. Особенно одна - та, что с усами. 4. Ну и, конечно, сцена, когда они едут верхом! 5. А как вам нравится то, как они пьют ром? Мне очень нравится.

6
08.01.2015, 07:26

Сюжет фильма Жандарм и инопланетяне: Фильм рассказывает о том, как полицейский Жан-Батист Гренуй, используя свои сверхъестественные способности, становится в доме богатой семьи нарасхват. Но когда его талант находит применение, то и его самого начинает преследовать нечто ужасное.

5
07.10.2015, 11:38

Кто это умер? — Спросила жена. Когда узнали имя, стало ясно, что умер один из авторов фильма. Оказалось, что фильм основан на реальных событиях. Муж решил порадовать жену, купить ей шубку. Деньги у него были, но тратить их он не собирался — в семье ведь все неплохо. Супруга тоже не торопилась покупать шубу — денег все равно нет. Тогда он сказал: Ты не понимаешь, сейчас новые технологии.

5
28.01.2012, 17:28

Отличная комедия с множеством замечательных песен и зажигательных танцев. После просмотра в голове звучит песня Марсельеза и танцуют все! . . . Когда моя мама пошла в магазин за хлебом, я ждал ее во дворе. Тут мимо пробежал маленький мальчик и крикнул: Догоню! Догоню!. Я побежал за ним. Его уже поджидала большая толпа ребятишек. Тогда я решил, что не буду больше бегать, и просто посмотрел на него.

5
17.04.2022, 22:46

Просто потрясающий фильм, особенно для тех, кто в школе не доучил уроки по французскому. Кто сказал мяу? - это французский вариант русской идиомы кто виноват? Я не стал бы называть это фильмом. Я знаю, что это всего лишь подборка из моих любимых комедий. Но они действительно смешные, и я думаю, вы тоже.

4
03.05.2016, 23:18

Жандармы — это не только самые отъявленные бандиты и бандиты, это еще и самые находчивые и изобретательные охранники. Особенно, когда дело касается женщин, которые являются главным объектом их охоты. Однажды один из офицеров решил, что его супруга уже переступила ту черту, которую можно было считать допустимой. Он хочет ее проучить, чтобы сделать ее настоящей женой жандарма. Но все получается совершенно по-другому, потому что он делает ей предложение.

1
22.02.2014, 18:07

“Жандарм вернулся. И он снова всех поубивает”. Один из посетителей бара был одет в костюм Адама. На спинке его стула висел пиджак. Я спросил у хозяина, где его пиджак, на что тот ответил: Адам умер в 18 веке. Я подумал, что ослышался. Адам умер 17 лет назад, — сказал хозяин. Таксист не мог найти парковку и заехал на тротуар.

1
Добавь свой комментарий!