Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Christopher Roth Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
179 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Кристофер Рот

Страны: Италия, Бельгия
Премьера фильма: 10 апреля 2010
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с убийства молодой девушки. Чтобы скрыть его, а также попытаться избежать наказания, скрывающийся под личиной отца убитой сирота совершает новое убийство. За этим кровавым процессом следит не только он, но и его родные, и даже её мать (Джанет Джексон), которая была одним из самых близких людей убитой. Достойная своего отца в течении многих лет, она тем не менее не может удержаться, чтобы не вмешаться. Ей приходит в голову понаблюдать за молодым человеком. Когда спустя некоторое время он расстанется со своей подругой, девушка приходит к выводу, что он не имеет ничего общего с предыдущими убийствами. Однако в момент, когда он покидает её, девушка застреливает его. По сути дела, это романтическая мелодрама о взаимоотношениях матери и сына, о юношеском всплеске эмоций, но в то же время это очень жестокий триллер, который, по моему мнению, заметно отличается от большинства современных фильмов подобного жанра. Поэтому, если вы хотите посмотреть хорошее кино про маньяков с элементами триллера, приготовьтесь к тому, что это зрелище может вас не на шутку напугать. Об этом, собственно, и говорит режиссёр Кристофер Ламберт. Для него тема началась со знакомства с известным английским писателем и социологом, а затем продолжилась и благодаря книгам Ламберта. И, по сути дела фильм начинается и заканчивается развитием сюжетной линии, посвящённой взаимоотношениям матери и её сына. Может это и странно, но опять же, не могу не сказать пару слов о сценарии. Кристофер оказался весьма одаренным сценаристом, который сумел раскрыть тему так, как это было нужно. После этой истории остаётся много вопросов, на которые не могут дать исчерпывающий ответ.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Christopher RothРежиссер: Максим Александр

В главных ролях
Жоаким ди АлмейдаАнна ГальенаДжессика БонанниБен ГаззараФранческо Гуццо
04.08.2021, 19:56

Я, как нормальный человек, ко всему страшному отношусь скептически. Но, если в конце фильма какой-то персонаж прыгает с крыши небоскреба и остается жив, то это выглядит как минимум подозрительно. К сожалению, я живу в такой стране, где даже в наше время нет ничего не возможного.

7
03.08.2016, 06:43

Очень интересно и необычно, и, конечно, не без доли юмора.

6
09.02.2022, 12:53

Не тратьте время, вы не почувствуете ничего кроме разочарования. Да и вообще, я никогда раньше не видел настолько бездарного фильма. Не тратьте время зря. Я не люблю сладкое, и вот почему: я ем его для того, чтобы избавиться от чувства голода, которое заставляет меня грызть гранит науки.

5
18.08.2014, 08:08

Кристофер Рот (Крисс Рот) Кристофер Рот - это актёр , который может сыграть любого человека, от самого простого до очень сложного персонажа. У него была роль , в фильме Чужой, в этом фильме он сыграл роль матери главного героя, и вот его новая роль, фильм Дом . Актёр просто великолепен! Если ты начинаешь смотреть этот фильм , то не можешь оторваться от него. Очень жуткий фильм. Фильм наполнен кровью и ужасом, ужасными и опасными существами.

5
11.02.2013, 16:43

Не верьте этому фильму! Его снял муж этой самой жены! У того еще та парочка есть — Нация прозака называется. Там он тоже режиссером был. А ещё он снялся в фильме Во власти Луны, который я тоже не посмотрел. Теперь вот сижу, смотрю и думаю: а есть ли смысл его смотреть вообще? — Почему ты плачешь? — Я боюсь. — А я не знаю. Я тоже боюсь.

5
05.03.2022, 10:37

Это было потрясающе. Мне было интересно, как далеко фильм может зайти. Я не думал, что он зайдет так далеко, потому что я знал, во что превратится Рассекая волны после того, как его запретили в Штатах. Но он превратил фильм в нечто большее. Я бы хотел, чтобы этот фильм посмотрели как можно больше людей, потому что это правда, которая никого не должна оставлять равнодушным.

2
23.09.2016, 00:13

Очень страшный фильм, до сих пор мурашки по коже. У жены брат работает в Макдональдсе, и недавно к ним в ресторан пришел парень с собакой. Попросил собаку, они дали, потом он пошел в сторону туалета, собака с ним, потом назад, а собака все не возвращается. Когда он вернулся, то он был с другим псом. Я сначала подумал, что это другой пес. Потом когда они вернулись, та собака была уже без шерсти.

2
03.11.2020, 02:35

Судный день. В данном обзоре я расскажу вам про самый страшный фильм ужасов, который мне довелось посмотреть за последние несколько лет. Фильм рассказывает историю молодого репортера, который отправляется на расследование серийного Я не люблю ужастики, поэтому смотреть решила из-за главного актера в фильме – Криса Рока. Да-да, он тоже играет в подобных фильмах. Но кроме него мне было еще кого посмотреть.

2
03.09.2022, 15:10

Фильм про то, как в конце 19 века, в глухой английской деревушке появились две ведьмы. Две женщины, которые не видели света почти тридцать лет и теперь готовы мстить обидчикам. Мне тогда было лет 6-7. И я подумал, что это будет самый страшный фильм который я видел, ведь в нём две ведьмы, а я один. На самом деле фильм довольно весёлый, много шуток и смешных моментов. Но для меня он был самым страшным.

2
04.01.2021, 03:02

Этот фильм мне очень понравился. Хороший сюжет, необычный герой, и вообще мне понравилось, что в фильме нет ни одной лишней сцены. Я вообще не люблю фильмы с множеством декораций, которые могут только всё запутать. Так же здесь не было большого количества трупов, в целом мне понравилось это. Конечно, фильм не идеален, но для своего жанра он очень даже хорош. Вообще хочу сказать, что с каждым годом, я всё больше и больше разочаровываюсь в современных ужасах.

0
Добавь свой комментарий!