Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Walking the Dogs (ТВ)

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что восемнадцатилетний парень по имени Сэм просыпается в баре и видит, как один из посетителей пытается выбить деньги из парня, который находится в глубоком подпитии. Сэм решает помочь этому пьянице, и справиться с ним. Парень был слегка, но Сэм вытолкал его из бара и бедняга уехал на велосипеде с разбитой головой. Вот вам и бедный несчастный парнишка, который готов на все ради денег, и по сути оказывается глупцом из-за своей глупости, убивший по пьяни человека. Но у этого пацана есть шанс, ведь он просто хотел помочь другому человеку, а не зарабатывать деньги за счет пьяниц. А вот как раз самые этично мыслящие и потому, самые и ужасные люди на Земле! Но самое интересное, что эта история, на самом деле совсем не настоящая, а несет в себе смысл, который, возможно, никто не сможет понять, т.к. он очень глубокий. Эта история, наверное, будет непонятна тем, кто не любит подобные фильмы. Сюжет Вот так вот, не любя я подобные кинокартины, я пересмотрел этот фильм. Ну что я могу сказать о нем? Смотрите сами, скажу лишь то, что кинокартина эта получила премию в номинации лучший фильм в жанре драма. Если вам интересно, то прочитайте мой коротенький отзыв.   Вердикт Фильм нужно смотреть тем, кому нравиться серьезная тема, и кто не приемлет комедийных моментов. Фильм не легкий, тк в нем показаны жизненные жизненные ситуации.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джереми Брок

В главных ролях
Эмма ТомпсонЭдди МарсанРассел Тоуви
26.09.2021, 07:13

Ходячая собака - это фильм-катастрофа, от режиссера Питера Джексона (Властелин колец). В главных ролях, как всегда, снялись Дэниел Крэйг и Рейчел Вайс. Также, в фильме очень много замечательных саундтреков. Фильм повествует нам о собаке, которая является главным героем. Собака с необычной историей жизни. Сюжет фильма разворачивается у нас на глазах. В фильме не очень высокий бюджет, так что, будьте готовы, что в некоторые моменты придется смотреть на красивые виды Австралии.

7
20.07.2017, 07:34

Я смотрел его пять раз! Каждый раз с восторгом, и каждый раз это было что-то другое. Сюжет, актеры, музыка, все меняется. Не стоит судить о кино по трейлеру.

7
21.07.2019, 20:24

Это не так уж страшно, если вы уже сталкивались с зомби. Но самое страшное было то, что я забыла, на кого похож главный злодей.

5
12.02.2017, 16:57

Фильм не для слабонервных! При просмотре меня не покидало чувство беспокойства и страха от происходящего на экране. А также, хотелось по возможности предотвратить то, что там происходит. Так как я прекрасно понимаю, что такие ситуации могут произойти с каждым. И лучше быть к ним готовым, чем потом сожалеть и переживать о содеянном! Да и вообще, я редко смотрю фильмы ужасов.

5
11.05.2018, 03:24

Когда по телевизору идёт реклама, я переключаю каналы. Иногда это работает. Однажды я купил пачку презервативов в магазине Пятерочка и пришел домой довольный, как слон. Мама с бабушкой спросили, где я их купил, потому что они презервативы не видели. А я им рассказал про магазин Пятерочку. Бабушка говорит: — Вот в наше время презервативы продавались только в аптеках. — Бабушка, а я теперь даже на улицу выйти боюсь.

4
20.11.2019, 23:27

Это тот фильм, в котором нет ни одной красивой картинки и при этом он смотрится очень легко и непринужденно. Этот фильм - для просмотра всей семьей с детьми лет от 4-х. Если вы хотите с пользой, юмором и удовольствием провести время, то этот фильм для вас. Сюжет: В городе Нью-Йорке все люди живут в страхе перед надвигающейся катастрофой – вирусом, который уничтожает мозг человека и позволяет человеку не чувствовать боли. В городе нет людей, а есть только ходячие ходячие трупы.

4
13.05.2017, 02:34

Я очень люблю ходить по улицам города и фотографировать все, что меня привлекает. Как только я увидела в своем городе эту собаку, сразу пошла гулять на ее поиски:) Это была собака породы корги, и я не могла пройти мимо нее. Очень хотелось сфотографировать ее и забрать себе домой. Я не знала, как называются породы собак, но подумала, что это все-таки корги.

3
17.05.2015, 15:34

Если бы я была собакой, то меня бы забрали, упекли за решетку, я не знаю. Но точно стала бы свободной. На заднем плане играл саундтрек из этого фильма.

3
01.11.2013, 19:31

Потрясающий фильм. Очень сильный. Не ожидал такого. Но он о главном — о людях и об отношениях. Я бы хотел, чтобы я мог дать ему другое название, потому что есть фильмы, которые лучше смотреть, лежа в кровати. Но это не самый лучший, как оказалось, фильм, который я смотрел с кровати. Фильм, который нужно смотреть лежа в постели. Да, и еще раз да. Только так.

2
02.07.2022, 14:04

Мне фильм не очень понравился. Сюжет, конечно, интересный. Но есть некоторые вещи, которые меня напрягали. Например, много разных сюжетных линий, которые не связаны между собой. Мне было не очень интересно наблюдать за двумя героями, которые очень даже странно, но быстро общались. Или я вообще не поняла, почему один из персонажей постоянно сидит в телефоне. И при этом этот персонаж самый главный. Его и играет известный актер Райан Рейнольдс. Возможно, я не совсем поняла сюжет.

0
Добавь свой комментарий!