Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Back to the Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
233 голос
Кинопоиск
4.969/10
551 голос

Храбрый плавник

Страны: Канада, Китай
Премьера фильма: 24 января 2013 (Кинопром)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* В прибрежных водах Нью-Йорка живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день Кевин играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, в страну детства. На острове есть одна улица, которая называется Вокзал. Кевину очень хотелось попасть на эту улицу, но вот куда? Он боялся заблудиться, но отважный Пингвинчик, его друг, не давал Кевине потеряться. С наступлением ночи друзья плыли по реке, в поисках заброшенного моста, который должен был вывести их к Вокзалу. Но мост, к сожалению, не работал, и Кевиник оказался не на той улице, а его друзья не могли его найти. Он расстроился и забрался на крышу самого высокого дома. К счастью, улица за ним не закрылась, и его друзья продолжили свой путь. В деревне Очо-Риос живет очень дружелюбный Тритончик. Он никогда никого не обижает, он любит своих друзей Тритона и Маленького Китенка. Но однажды их любимый Тритоних их дом окружили злобные пираты, и ребятам пришлось спасаться бегством в другой дом. Команда наших героев выплывает на середину оживленной улицы. В это время в дом к тинтинчикам врывается злая Волчица! Все животные собрались вокруг нее и не дали ей приблизиться к Тритону и Китенку. Как же Кевитту, Маленькому Тритону и Волчице вернуть их дом и забыть о злой Волчицы? Как часто вам приходится скучать по дому, родным и друзьям? Вы играете в свою любимую игру, а на экране не видно ничего, кроме экрана. Без домашнего экрана очень сложно обойтись. Поэтому рекомендуем покупать в нашем магазине универсальные окна с экраном. У этой игры есть много поклонников, эти игра каждый день собирает новых, но все одно и то же надоедает. Наверное, Вам это знакомо, вы чувствуете, что уже целый час играете, а результата нет. Чтобы не скучать за компьютером, возьмите себе в подарок универсальные игры. Они отличаются от других игр тем, что позволяют вам играть как за компьютерного персонажа, так и с компьютером. Используя функцию "Экран" вы можете запускать игру с компьютера, то есть играть в нее на компьютере. Также вы можете играть с друзьями, используя функцию "Дисплей", то есть запускать игры вместе с другом, и играть в них вместе.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Back to the SeaРежиссер: Том Лу

В главных ролях
Кэт СаусиКристиан СлэйтерТом КенниМарк ХэмиллТим Карри
Трейлер к фильму Храбрый плавник
18.01.2020, 03:33

Смотрела его, на тот момент сыну было года 3. Очень грустный мультфильм. Задумка очень плохая, сюжет очень детский. Герои ведут себя как маленькие дети. Очень печально. Смотреть лучше взрослым! Дети все равно этого не поймут! После просмотра, мы с сыном долго плакали, а он все повторял: Я не хочу так жить! Я так мечтала о сыне, о дочке! Мы с мужем долго мечтали об этом.

7
23.04.2021, 20:41

Если бы мне кто-то сказал, что через десять лет после выхода мультфильма про дракона я буду сидеть на сеансе этого мультфильма и переживать так, будто это фильм про меня, я бы не поверил.

6
09.07.2016, 14:22

На один раз. Все-таки для 5 лет многовато, если вы хотите действительно увлечь ребёнка, а не только показать ему очередной набор трюков.

6
14.06.2013, 19:42

Храбрый Прадл на русском языке. Не только детям, но и взрослым понравится, хотя мультфильм не для маленьких детей. Я не могу сказать, что это очень интересный мультфильм. Но есть и смешные моменты, и есть красивые пейзажи, есть захватывающие приключения. Сам мультфильм смешной, добрый, интересный. В мультике много песен и танцев. Есть шутки, которые можно принять во внимание, если вы не можете понять английский язык. Мне понравился этот мультфильм, он классный. Советую его посмотреть всем.

4
23.01.2020, 03:32

Храбрый плавник — очень милый мульт для детей и взрослых. Добрая история о пингвинах, любящих своих малышей. А еще это отличный повод для семейного просмотра, дети от мала до велика от него в восторге! Я вообще не знаю, как можно не любить мультики про животных, они все такие хорошенькие, трогательные и смешные.

4
25.11.2020, 09:51

Этот мультфильм по мотивам сказок о подводном мире. По сценарию, главный герой мультфильма - белый кит, который живет в океане и является одним из самых больших животных на земле. У него есть большой дом-дом, где можно укрыться от непогоды. Так же у него есть верный друг подводный конь, который так же как и он проживает в океане. Не смотря на то что этот кит - очень хороший и добрый друг, он не может жить без своего хозяина, так как сильно привязан к нему.

4
28.08.2021, 18:40

Это очень трогательный мультфильм. В нём нам рассказывается история о доброте, отваге и смелости. Если хотите, чтоб ваши дети понимали, как важно быть добрым и помогать другим людям, то этот мультфильм обязательно стоит посмотреть! Сюжет мультфильма Храбрый плавник: Когда-то давно мама-рыбка подарила своему малышу маленький плотвичный хвостик. Он был таким маленьким, что мама могла бы спокойно его проглотить, но она решила всё-таки дать ребёнку жизнь.

3
12.03.2013, 03:48

Это отличный мульт, который заставит вас улыбнуться. Даже если вы не любите этот мультфильм, то он точно должен понравится вашему ребенку. Он учит добру и дружбе, также показывает важность и нужность того, что ты живешь и радуешься жизни.

2
18.05.2013, 12:47

Я очень люблю смотреть мультфильмы про дельфинов, и особенно про их отношения. По началу, я даже не хотела смотреть этот мультфильм, так как не любила диснеевские мультики. Но потом мне очень сильно понравился этот добрый и веселый мультик про дружба дельфинов. Мне очень понравилась песенка которая там была в конце мультика. И я решила посмотреть этот мультик еще раз, а потом еще раз. Этот мультфильм очень интересный, и добрый.

1
18.03.2018, 21:43

Храбрый Плавник 2012 Фильм-мультфильм о том, как рыбка была в плену и очень хотела вернуться домой к своим сёстрам. Но чтобы туда ей вернуться, нужно было сделать очень много различных заданий и испытаний. И в конце она всё-таки справилась со своими заданиями и вернулась домой. В фильме есть очень смешные моменты, я смеялась от души. Сюжет интересный, а самое главное, что здесь нет пошлых и не очень цензурных выражений. Так что мне очень понравился этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!